Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ausprime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ausprime.eu/

Отзывы о брокере Ausprime (ausprime). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ausprime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ausprime

Как только резкое движение так в Ausprime связи нет!!! Другие терминалы открыты, там все окей. Ну блин, сами себя палят. Короче я лично завязываю с этой конторой. Такое уже было не 1 раз, потому повторится еще, я уверен. Мошенники!

Котировки здесь не настоящие, спред высокий. Деньги с Ausprime не приходят уже 2,5 недели. Короче сказать ничего хорошего о данном брокере я не могу. Крайне не советую связываться. Здесь только потеряете деньги, заработать нереально.

Брокер Ausprime не выводит прибыль! Если вы свяжитесь с ними, вас точно ждет разочарование. Не выводят ни маленькие ни крупные суммы. Ничего! Так что лучше и не начинать. Я потерял здесь 6000 долларов!

Все, что пишут о Ausprime правда! Те еще разводяги. Вмешиваются в торговлю. Свечи рисуют, шпильки вставляют. Слил здесь 500 баксов и решил. что больше не буду доливаться. Все равно не дадут торговать нормально.

Запрос на вывод с Ауспрайм был сделан 11.09. На дворе разгар ноября – где деньги??? Может быть стоит хотя бы потрудиться и взять заявку как минимум в обработку? Или вам в 5-ый раз написать?? Хотя писать без толку, они все равно на сообщения не отвечают. Ощущение что давно меня вычеркнули из рядов клиентов. Ну тогда блочьте аккаунт мне, давайте! Чтобы я не смог до вас уже никак дотянуться

Ausprime очень сильно наглеют по отношению к своим клиентам. Такого количества ограничений я больше ни у кого не встречал. Компания просит огромный депозит но при этом в торговле масса «палок» и все бы ничего но об этих ограничениях в открытом доступе не прочитать к сожалению. От сотрудничества воспоминания отвратительные не стоит внимания эта компания уж точно.

Кухня Ausprime наладан уже дышит

Ausprime это очередной скамм проект, он не имеет ничего общего с Форекс или инвестициями

При таком столько внушительном депозите все равно компания умудрилась наставить кучу ограничений клиентам. То при открытии сделки пишет что средств недостаточно, то привышен лимит сделок. Короче кроме головоморочки с Ausprime вы ничего более не получите.

Ausprime - обычная шарага, которая хочет создать иллюзию нормальной компании на Форекс, может быть для своих клиентов из других стран они нормальны, но трейдеры из СНГ все страдают из-за постоянных реквот и слётов прибыльных ордеров. спреды тоже не могут порадовать оптимизацией, их работа сырая с большим количеством просадок. не могу рекомендовать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Ausprime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Ausprime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Ausprime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Ausprime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Ausprime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Ausprime, если я не являюсь клиентом компании?