Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Axiory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axiory.com/ru/

Отзывы о брокере Axiory (axiory)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Axiory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Axiory

При попытке использовать стратегию свинг-трейдинга на паре GBP/USD, я столкнулся с тем, что брокер Axiory намеренно задерживал исполнение моих ордеров, что приводило к входу в рынок по худшим ценам. В результате, вместо ожидаемой прибыли в 2% моя сделка закрылась с убытком в размере 1,500 долларов сша. Очевидно, что такая практика является частью их бизнес-модели.

Взаимодействие с Axiory было наихудшим опытом в моей жизни. Вложил 8000 usd, и что я получил взамен? Ничего, кроме лжи и обмана! Они гарантировали мне прибыль, но в итоге я остался без гроша. Их поддержка - это просто смех. Они игнорируют все мои попытки связаться с ними. Я понял одно - это был самый ужасный выбор в моей жизни.

Это самое ужасное, что мне приходилось испытывать! Я вложил целых $5000 в Axiory, доверяя их громким обещаниям о высоких доходах. Но что я получил в итоге? Мой счет опустел буквально за один день без каких-либо объяснений! И когда я пытался связаться со службой поддержки, они просто игнорировали мои запросы, откладывая и затягивая ответы. Это полный кошмар и абсолютное неуважение к клиентам! Я чувствую себя обманутым, обесцененным и безмерно разгневанным. Как можно так поступать с людьми, которые доверили вам свои деньги? Никогда больше не свяжусь с этой компанией и всем советую обходить ее стороной!

Вроде у брокера Axiory можно торговать на первый взгляд. Котировки вроде адекватные, не отличаются сильно от межбанковских. Только вот заработать по нормальному здесь не получиться, спред плавающий и они его поднимают очень быстро и из-за этого теряется где-то 60% прибыли. Ну как-то не очень то это и справедливо.

С какого такого перепуга брокер Axiory решил, что может развести меня как лоха? Я пополнял депозит несколько раз, в общей сложности там было около 5 тысяч. А сейчас почему-то осталось 4500. Где остальные? Брокер должен вернуть мне эти деньги и ни про какие комиссии не может быть и речи…

В компании Axiory со мной произошел инцидент на сумму 1200 долларов. После осуществления перевода средств с моего банковского аккаунта, они так и не появились в счете у брокера в установленные сроки. Через пару недель я связался со службой поддержки. Они рекомендовали обратиться к моему банку. Однако банк подтвердил успешное поступление средств на аккаунт на платформе. Попытки вернуть средства через механизм chargeback не увенчались успехом из-за истекших сроков.

Терминал Axiory работает ужасно! Торгую в минуса. Открываю-закрываю сделки очень медленно. Обращался в поддержку результатов не дало. Если хотите пощикатать себе нервы, велком в жту шарагу, а я умываю руки. Не хочу с такими сотрудничать.

Брокер ненадежный. В Axiory внес 6500, надеялся торговать. Но торговать здесь просто невозможно нормально. Реквоты, проскальзования и прочая ерунда просто не дали заработать. Да что там заработать. Часть я благополучно слил...

Axiory играет против клиента. Закрытие по самой невыгодной цене - это их конек. Такое подлое отношение никому не понравится. Вот и мне не понравилось. Я надолго здесь не задержался. Другим же не советую торговать здесь. Очень некачественно.

Абсолютно наплевательское отношение к клиентам в компании Axiory. На любые запросы очень медленно реагирует, на письма служба поддержки вообще не отвечает. Телефон не отвечает. Ну такое, 100% развод очередной.Я с такими компашками дел не имею.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Axiory

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Axiory?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Axiory?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Axiory?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Axiory.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Axiory?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Axiory, если я не являюсь клиентом компании?