Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Axiory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axiory.com/ru/

Отзывы о брокере Axiory (axiory). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Axiory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Axiory

Абсолютно наплевательское отношение к клиентам в компании Axiory. На любые запросы очень медленно реагирует, на письма служба поддержки вообще не отвечает. Телефон не отвечает. Ну такое, 100% развод очередной.Я с такими компашками дел не имею.

Axiory не дают торговать, палки в колеса постоянно суют. То одно у них случится, то другое. Вообще торговать невозможно. Обрывы связи просто долтали уже. Я уже нашел другую компанию. Вот деньги выведу и буду уходить. Не советую эту компанию никому.

Есть счет в Axiory, с ними торгую 3 месяца, но полностью им не доверяю. Были проблем с выводом, очень долго и плюс с непонятными комиссиями. Думаю, что буду смотреть другую компанию, рейтинг чтоб выше у нее был. А этот пусть гуляет.

Почему столько негативных отзывов о Axiory? Дыма без огня не бывает потому что! Этот брокер обманул столько людей, что впору им просто закрыться. Хорошо, что есть сайты, где можно посмотреть реальные отзывы о брокерах.

Брокер аксиори обманщики. Ну конечно если вы готовы потерять те же 500 баксов то пожалуйста. Но а если вас интересует качественная торговля с гарантированным выводом средств, тогда лучше обходить их стороной. Эта компашка не выводит деньги своим клиентам

К сожалению сейчас развелось очень много не честных а порой и откровенно ужасных брокеров. Axiory один из них. По первой они дают заратать трейдерам, типа вкусить азарт вкус и скажем запах денег. НО это все обман. Я вложил в Axiory 100 долларов. Когда дело дошло до крупной сделки, то спреды сильно были расширены. По этой причине я потерял все!

Я проработал с компанией Axiory не долго, по торговле были вопросы но как бы немного прибыли я все таки получил. А вот когда я захотел вывести деньги тут и началось самое интересное. На меня начали очень сильно давить что я делаю ошибку что надо открыть сделку а еще лучше добавить денег и поднять в два раза больше. Честно признаться со мной так нагло давно никто не разговаривал . Теперь я понимаю, что у брокера Axiory одна задача поиметь бабло со всех своих клиентов.

Если вдуматься в слова менеджеров аксиори о том что они обещали то теперь я понимаю что сразу надо было брать это во внимание и может тогда бы я не потерял 3 тыс долларов

Главная задача у всех причастных лиц к Аксиори это забрать как можно больше денег у трейдером и тупо положить их себе в карман

Разочаровали по полной Аксиори, хотя думал с криптой тут будет очень приятно работать

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Axiory?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Axiory?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Axiory?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Axiory.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Axiory?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Axiory, если я не являюсь клиентом компании?