Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Axiory в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.axiory.com/ru/

Отзывы о брокере Axiory (axiory). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Axiory, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Axiory

Axiory не дает возможность вывести деньги якобы законными основаниями, но для русскоязычных людей выполнить эти условия невозможно

Никогда не связывайтесь с Axiory я в свое время доверился им и инвестировал приличную сумму денег, они заботятся только о том что бы заработать на своих комиссиях и плевать что все вложенные деньги клиентов сгорают

Жулики из Axiory вмешиваются в торговлю трейтеров и тем самым способствуют сливу депозита

Многие говорят, что Аксиори это крутой брокер. Но в реальности полное разочарование. Скажу только о регистрация, она занимает почти два месяца, это полная хр, что говорить о торговле, если они затянули настолько.

Никто не отвечает на звонки, обслуживание клиентов Axiory ужасное. Мой менеджер аккаунта также не отвечает на электронные письма, не ну в самом деле это просто какая то погоня. Не кладите сюда деньги, не связывайтесь с ними.

Торгую с Axior 2 мес, есть много причин изза которых решил сменить брокера, внешний вид официального сайта никуда не годиться, а именно его неинформативность. А еще загвоздка в спредах, очень завышены.

Пополнил депо легко, но деньги выводил 2 недели, классная система у Axiory, добавьте к этому платформу, которая сделана была на отвали, главное чтобы денюжку заносили на депо, а как будете торговать их не интересует.

Плохая аналитика, некачественное обслуживание, работают на отвали, и вообще Axiory не достоин под самым последним номером в рейтинге находиться, место на свалке им.

Я не советую торговать с Axiory, очень беддные условия при регистрации, длительная верификация которая выманит личные данные, потом сливают бабки и с 3-4 контор начинают поступать звонки с предложением за вознаграждение вернуть потерянные деньги. Эти аферюги сливают базу по рунету таким же вымогателям!

Axiory - это сплошная афера. Не поддавайтесь на их ложь. Я потерял 42000 долларов и в тот же день они заблокировали мою учетную запись. До этого я пытался вывести деньги, и мне никогда не позволяли это делать. Всегда находился предлог, почему я не мог снять свои деньги.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Axiory?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Axiory?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Axiory?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Axiory.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Axiory?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Axiory, если я не являюсь клиентом компании?