Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Балтийский Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Балтийский Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Балтийский Банк (���������� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Балтийский Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Балтийский Банк

Банк испортился за последние два года из банка партнера привратился в не понятно что. У мужа там зарплатная карта значит он клиент банка уже лет шесть. Про персонал просто молчу сегодня заехали в северное отделение эл. очередь мужу неделю назад пришло предложение на кредитную карту подумали давай заедем оформим пользоваться умеем удобно в случее перекредитоваться на пару дней. Просидели полтора часа муж зашел и вышел ему просто сказали что предложение уже сгорело откроется только с 1 октября нормально... Сказали можете подать заявку на кредит как не клиет банка а на общих условиях... Пока сидела в холе женщина вышла просто в истерике 40 минут ждала очередь в отдел карт т.к у карты закончился срок действия и она не может снять наличные которые есть на ее счете а администраторша вместо чтобы успокоить женщину нахомила ей в ответ. Очередь в кассу была тоже приличная причем с учетом кабинок достаточно. Короче вышли мы от туда как помоями облили

2012-11-08 21:57 Автор: Гость

Руководство Балтийского банка отказывает мне в праве узнать фамилию сотрудницы,которая обманом украла мои деньги. Я обратился в суд и прокуратуру. О результатах расследования сообщу интернет-сообществу. Коренцвит В. А.

Работаем с банком как юр.лицо. Банк не лояльный к клиентам, не заинтересованный. Офис на 7-й линии ВО начинает работать в 9-30, но операционистки в это время устраивают чай-кофе, раскладывают бумаги, а клиентам предлагают приходить с 10 часов, ссылаясь на занятость

Однажды снимала остаток своей несчастной стипендии- 800 рублей. Банкомат просто не выдал деньги.Хотя операция по выдаче,согласно указаниям на экране,была произведена.И со счета их сняли..Я была в ярости!!! Благо поехала потом в офис, и мне их вернули,где-то недели через 2-3=)

Работаю с банком как юридическое и частное лицо более 7 лет, но никогда не думала, что не смогу стать авторитетным клиентом для банка:
однажды перед закрытием отделения на Разъезжей пришла пополнить депозитный счет на приличную сумму, а меня уговорила оператор закрыть этот депозит и открыть другой с большим процентом, оставалось два дня подождать до конца окончания трёх месяцев несгораемых процентов. Посоветовалась с коллегами и убедила в правильном шаге, потом запутала с процентами, т.к. не увидела на счёте как раз тех за последние три месяца, пообещала, что они поступят в следующий рабочий день на карточку. Я на следующий день их тоже не обнаружила и вернулась в банк с разбирательством и тут все всё признали, что ошиблись...заставляли писать объяснительные, звонить через месяц за ответом, ходить к начальству и ничего...типа того, сами должны читать договор, а наши юристы ничего не могут для Вас сделать... Девочка-оператор обещала деньги вернуть, это около 9000 руб., но уволилась или её перевели на другое отделение...Вот и делайте выводы!

Замечательный банк. В нашем городе большое число банкоматов, они всегда в любой точке под рукой. В отделениях банка предельно вежливый и доброжелательный персонал. Два раза пользовалась кредитом, осталась довольна. Прекрасная линия персонального кредитования. Всегда выслушают, посоветуют, объяснят.

2013-12-04 18:16 Автор: Гость

Нет я слышала, что скоро вот вот этот банк банкрот(((( закрываю счет и досвидос Балтийский. Я в первый раз открыла счет, с пополнением, и честно так и не поняла до конца, как начисляютя проценты)))) Девочка долго разжовывала по заученной схеме, но только после зачисления совсем маленького процентика я поняла, как все сложно)Честно не советую

2016-02-15 12:10 Автор: Гость

Прикольно !!!! Такого человека нет!!! Банк сам пишет положительный отзыв!!!! И Это НОРМАЛЬНЫЙ БАНК? Сами людей доводят, проценты скрывают, предлагают 33,+обслуживание карты,+запрос баланса, = 37-42 процента,+ еще за что нибудь.... итого 52,55 процентов. Счета вовремя сами не закрывают, образуется задолжность,+ пени!!!! Клакно!!! Будите у Балтийского банка рядом - проходите мимо!!! Меньше проблем будет!!!

Прикол случился с этим Банком года 2 назад, тогда мне было 20.
Позвонила заранее, сказали, мол приезжайте, оформляйте.
Приехала, заполнила анкету, сдала ее специалисту, та со мной поговорилао тарифахиуслугах, сделала там заметки и сказала, что,скорее всего датут кредит.Я поехала домой. Звонят минут через 10 и говорят: А вам всего 20? - Да. - Тогда вы по возрасту не проходите, извините.
Круто, правда?

2010-05-08 21:40 Автор: Гость

к банку пока претензий нет, но прикол в этом роде тоже был. Оформила заявку на кредит,опустила в большую урну в центре зала с надписью "Заявки на кредит".Жду ответа неделю.позвонила...так со мной не очень хорошо поговорили, проще говоря "наехали"- зачем мол опустили в урну,урна давно не работает...спрашивается"ЗАЧЕМ ОНА ТАМ СТОИТ?\\\\\\\"

2011-10-30 17:09 Автор: Гость

Похоже, в этом банке никто из питерцев не работает. Нафиг...

Странный и не лояльный к клиентам банк. Копил на депозите нужную сумму на покупку авто. Заманчивое предложение появилось чуть раньше, чем планировал. Хочу расторгнуть досрочно договор, заказал день с пятницы на понедельник, чкрта с два - поздно, за три дня не справятся. Сумма - то всего 600 т.р., для банка - тьфу, но нервы помотают. Не знаю, кинут с деньгами в понедельник или все образуется, но осадок противный, разговаривают с тобой - как будто ты им по жизни должен, сквозь толстую губу... Не буду больше связываться с балт.банком. Есть другие банки, где и проценты повыше, и относятся к тебе как человеку. И не ищут поллимона три дня!

Сегодня 16 апреля в районе метро Пионерской не работает ни один банкомат именно Балтийского банка,так и не смогла снять деньги с карты - обежала все ближайшие банкоматы!Безобразие, и прчем это не первый раз.Обычный банк,причем не самый порядочный.

Банк меня полностью устраивает кроме ужасных очередей.в отделении банка 5 касс,работает всегда только одна.погасить кредит можно только через кассу и поэтому очередь.Сотрудники всегда вежливы,режим работы удобный,банкоматов много.

Балтийский банк отстой. Работаем с ним по автомобильным кредитам. Один кредит закрыли досрочно. Взяли еще два автомобильных кредита. Выплачивае почти три года. Ни разу не задерживали с платежами. Опоздали на несколко дней с предоставлением последнего квитка на 5 тыс. руб. по страховке (одна была в рассрочку). Дак эти козлы нам штаф в 18 000 руб сделали и начали считать проценты за просрочку. И во время кризиса ставку процентную незаконно подняли. Я предоставил все документы по страховке и написал заявление об отмене штрафа. Сейчас жду ответа. если ответ отрицательно буду судится.

2014-08-20 16:17:00
ОАО «Балтийский Банк», по результатам оценки финансового положения, будет оздоровлен. Решение о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Балтийский Банк

Универсальный банк, оказывающий самый широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. Один из старейших коммерческих банков, основан в 1989 году. Генеральная лицензия ГУ ЦБРФ №128 от 22.06.06. С 15.02.2005 Балтийский Банк входит в систему страхования вкладов.

Около 25 тысяч корпоративных клиентов (по данным на 01.07.09).

Более 2 миллионов частных клиентов (по данным на 01.07.09).

Развитая сеть иногородних филиалов и дополнительных офисов в 31 городе:

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков, Новгород, Петрозаводск, Кириши, Гатчина, Сосновый Бор, Волхов, Выборг, Тверь, Курск, Ярославль, Воронеж, Пермь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Саратов, Энгельс, Великие Луки, Бологое, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Екатеринбург, Архангельск, Волгоград, Омск.

36 отделений и агентств в Санкт-Петербурге.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Балтийский Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Балтийский Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Балтийский Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Балтийский Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Балтийский Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Балтийский Банк, если я не являюсь клиентом компании?