Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Балтийский Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Балтийский Банк находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Балтийский Банк (���������� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Балтийский Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Балтийский Банк

Замечательный банк. В нашем городе большое число банкоматов, они всегда в любой точке под рукой. В отделениях банка предельно вежливый и доброжелательный персонал. Два раза пользовалась кредитом, осталась довольна. Прекрасная линия персонального кредитования. Всегда выслушают, посоветуют, объяснят.

2013-12-04 18:16 Автор: Гость

Нет я слышала, что скоро вот вот этот банк банкрот(((( закрываю счет и досвидос Балтийский. Я в первый раз открыла счет, с пополнением, и честно так и не поняла до конца, как начисляютя проценты)))) Девочка долго разжовывала по заученной схеме, но только после зачисления совсем маленького процентика я поняла, как все сложно)Честно не советую

2016-02-15 12:10 Автор: Гость

Прикольно !!!! Такого человека нет!!! Банк сам пишет положительный отзыв!!!! И Это НОРМАЛЬНЫЙ БАНК? Сами людей доводят, проценты скрывают, предлагают 33,+обслуживание карты,+запрос баланса, = 37-42 процента,+ еще за что нибудь.... итого 52,55 процентов. Счета вовремя сами не закрывают, образуется задолжность,+ пени!!!! Клакно!!! Будите у Балтийского банка рядом - проходите мимо!!! Меньше проблем будет!!!

Банк меня полностью устраивает кроме ужасных очередей.в отделении банка 5 касс,работает всегда только одна.погасить кредит можно только через кассу и поэтому очередь.Сотрудники всегда вежливы,режим работы удобный,банкоматов много.

Единственный минус Балтийского - 7 рублей, чтобы проверить счет! в общем-то мне не жалко, но как-то для крупного банка, распространенного практически по всей стране, немного странно.... неприятно.... тем более стипендия и так небольшая, а тут еще 7 рублей((((
во всем остальном все устраивает - в Питере банкоматов Балтийского много, очень много стало круглосуточных, так что не приходиться бегать в поисках банкомата... за это плюс!

2010-02-18 17:00 Автор: Гость

да говно этот банк-до встречи в суде за поднятие процентов-в связи с уменьшением ставки рефенансирования рф-а пока подавитесь деньгами уроды

2010-03-10 17:42 Автор: Гость

А мне лично жалко 7 рублей за каждую справку об остатке! Козлы, нашли на чем заработать

2010-04-10 00:20 Автор: Гость

возмущениям нет конца...наша бугалтерия заключила с ББ договор на зачисление з.п. через этот банк.получая мизерную зарплату должны платить 7 рублей,чтобы узнать ск-ко рэ у тебя осталось...идиоты.

2010-04-22 14:38 Автор: Гость

Жлобы, точно. Меня это так возмутило, что появилось желание закрыть счет. Потом гнев поутих - подключил услугу \"смс информирование\". Мысль о смене банка приходит все чаще, особенно после того как я посмотрел в действии сервис \"интернет банкинг\" - я не ожидал такого говна от ББ: невозможно оплатить интернет, да и вообще десктопный клиент в стиле десятилетней давности оставляет посредственное впечатление о всей этой шараге. Причина, по которой я до сих пор их клиент - наличие банкоматов на каждом углу.

2010-05-09 21:30 Автор: Гость

Подключитесь бесплатно в их инет-банкингу и все справки по счетам, операции по переводам и пр. можно будет делать даром, из дома, двумя кликами.

2010-06-16 09:35 Автор: Гость

Яне понимаю, зачем платить каждый раз семь рублей, чтобы узнать сколько у тебя остаток по карточке? Трудно запомнить или записать и взять чек? Но тогда зараплата уже не мизерная. Лично я всё и всегда про свои деньги помню и нет проблем.

После Сбербанка,Балтийский-сказка.Банкоматы везде по городу.И в других городах.Девочки милые очень грамотно всё объясняют.И самое главное-одни из самых высоких процентов по вкладам.Рекомендую.

2009-12-11 11:53 Автор: Гость

Лет двенадцать пользуюсь банкоматами ББ в Питере,раза два только денег нигде не было,но в кассе все получил,считаю,что это не плохой показатель по сравнению,например.со Сбером.И обменный курс валют тоже более менее справедливый.

2010-01-29 13:32 Автор: Гость

Поддерживаю!!!

2010-04-01 14:50 Автор: Гость

Интересно,где же так много банкоматов этого банка?В Питере???Ни в Самаре,в Поволжье,ни в Москве их толком не найти!если только в метро!денег вечно нет,если снимать,то ограничения по снятию до 10т.р.А про курс валют не надо врать-в Сбере самые доступные!Балтийский Банк - полный отстой!Хочешь проблем-стань клиентом данного Банка!

2010-05-03 00:07 Автор: Гость

Да и в Питере банкоматы только в метро, а в остальных местах еще искать придется. Плюс ограничения на выдачу наличных, - в сутки 10 тыс. рублей просто издевательство, так как карты еще далеко не во всех магазинах принимают. Достаточно часто пустые банкоматы попадаются, особенно когда зарплату начисляют...

2010-05-26 21:59 Автор: Гость

хрен его знает, я доволен пока, клиент банк хорошая вешч, и притом на халяву пока, единственно плохо что для Самары ничего кроме оплаты мобилы нет, да и то до июля тормознули сервис. Только в банкоматах. А на счет снятия калабашек больше 10 руб., так прийдите раз в отделение банка и заявите о лимоне бакинских на снятие за раз и пользуйтесь на здоровье. Точно страна не пуганных идиотов....

У меня клад в рублях в балтийский банк. Разумные проценты, никаких очередей, компетентные органы. Меня все полностью устраивает, еще один плюс- широкая сеть балтийского банка. Куда бы ты ни поехал, отделение балтийского банка, там непременно окажется.

2009-11-24 15:13 Автор: Гость

Лежало в этом банке очень большая сумма ложил долго а заберал еще дольше то наличности нет то деньги забыли закозать чуть сделка не ушла

2009-11-28 18:03 Автор: Гость

Чтооооо? где это широкая сеть этого банка??? По югу России вообще обналичиться проблема, нигде на юге нет этого банка

2009-12-01 23:49 Автор: Гость

Согласна с Анастасией. Проценты по вкладам гораздо больше, чем в Сбербанке. Условия вкалада замечательные - причисленные проценты всегда получишь, даже при досрочном расторжении договора. Дают грамотную консультацию.

2009-12-11 11:45 Автор: Гость

Что очень нравиться и устраивает,что за процентами по рублевым вкладам,да и за самим вкладом по окончании ходить в банк даже не надо.Все перекидывается на карту и получаешь в банкомате.

2010-01-27 23:44 Автор: Гость

Я тоже довольна Балтийским банком. Являюсь клиентом уже 3-й год и никаких проблем. На порядок удобнее чем банк \\\\\\\\\\\\\\\"Санкт-петербург\\\\\\\\\\\\\\\". А если у кого-то проблемы, так может сами что-то не того....

2010-03-16 13:21 Автор: Гость

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С АНАСТАСИЕЙ, А В КРАСНОГВАРДЕЙСКОМ РАЙОНЕ ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ !!!!!

2010-03-18 14:34 Автор: Гость

а что с \"Санкт-Петербург\"? Везде работают люди..... а проценты выше в СПБ банке...и обслуживание качественное, ....но я вот и в Балтийский положила, но еще не прошло месяца, судить не могу

2010-05-05 12:16 Автор: Гость

Интересно, а в мурманской области, или даже в Ленинградской (она у ББ ограничивается, судя по списку, только пятью городами), где метро нету, как найти широкую сеть банкоматов ББ, а Сбербанковские везде есть. И что это за ограничение 10тыс. рублей в день?

2010-05-05 22:15 Автор: Гость

уже 10 лет с ними работаю. банк пока работает нормально. очереди иногда очень большие - открыть депозит раз стоял два часа. в банкоматах перестали распечатывать остаток денег - мелочь конечно, но неприятно как-то :( хочется знать что деньги еще не украли и за это знание почему-то надо платить... раз общался с директрисой отделения на черной речке - очень неприятная, какая-то туповатая и хамоватая

2014-08-20 16:17:00
ОАО «Балтийский Банк», по результатам оценки финансового положения, будет оздоровлен. Решение о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Балтийский Банк

Универсальный банк, оказывающий самый широкий спектр услуг для корпоративных и частных клиентов. Один из старейших коммерческих банков, основан в 1989 году. Генеральная лицензия ГУ ЦБРФ №128 от 22.06.06. С 15.02.2005 Балтийский Банк входит в систему страхования вкладов.

Около 25 тысяч корпоративных клиентов (по данным на 01.07.09).

Более 2 миллионов частных клиентов (по данным на 01.07.09).

Развитая сеть иногородних филиалов и дополнительных офисов в 31 городе:

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков, Новгород, Петрозаводск, Кириши, Гатчина, Сосновый Бор, Волхов, Выборг, Тверь, Курск, Ярославль, Воронеж, Пермь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Саратов, Энгельс, Великие Луки, Бологое, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск, Екатеринбург, Архангельск, Волгоград, Омск.

36 отделений и агентств в Санкт-Петербурге.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Балтийский Банк?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Балтийский Банк?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Балтийский Банк?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Балтийский Банк.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Балтийский Банк?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Балтийский Банк, если я не являюсь клиентом компании?