Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Авангард в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.avangard.ru/rus/

Отзывы о брокере Банк Авангард (���� ��������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Авангард, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Авангард

Пользуюсь несколько лет...брал кредитную карту...платил не вовремя в связи с отсутствием смс оповещения...после двух пропусков платежа по кредитной карте банк заблокировал зарплатную карту, на которую я перевел деньги с юр лица для оплаты кредита..сумма блокировки составила больше суммы остатка кредита....для рассмотрения вопроса разблокировки банк запросил пять рабочих дней(так как все произошло в пятницу, то все видимо решится через календарную неделю)...никаких предупреждений о возможности блокировки не было- ссылаются на условия кредитного договора....не удивлюсь что банк самовольно заблокирует счета моих юр. лиц (директором которых я являюсь), так как сотрудник уже грозил этим как то неоднократно... smile:o ....к самому банку кроме некоторых технических проблем с клиент-банком нет...

Везде есть плюсы и минусы! В этом банке плюсов больше чем минусов! те кто пишут отрицательные отзывы значит еще не сталкивались с РЕАЛЬНО ужасной работой банков! 1.В отделении всегда помогут, сотрудники доброжелательные (и нет этих кислых мин типо че пришел давай быстрее). 2. Сайт удобный все понятно, нужную информацию всегда легко найти, Интернет-Банк бесплатный все что куда потратил сколько погасить все видно! 3. смс информирование бесплатное! 4.Звонок в службу поддержки клиентов вообще красота 5 секунд гудков и оператор берет трубку и не надо висеть 20 минут на линии набирая разные комбинации цифр что бы тебе ответили! 5. Мне очень нравится более удобного варианта и не представляю для себя! 6. И что не мало важно % ставка по к.к. не завышена + льготный период для погашения достаточно большой!

2012-03-28 16:27 Автор: Гость

совершенно согласен с высказыванием автора +1

Пользуюсь кредиткой Авангарда больше года. Бесплатный интернет доступ ко всем финансовым операциям, бесплатное смс уведомление о совершенных операциях. Все доступно и понятно. В офисе не возникало проблем с обслуживанием.

Очень доволен банком. Действительно- народный, уважаемый банк ! Хочу отметить работу службы экономической безопасности и отдела по работе с имеющейся задолженностью. Всегда уважительный тон, встречные предложения и помощь любому клиенту.

2011-02-28 23:22 Автор: Гость

Именно в этом отделе работают хамы,которые не стисняются в выражениях типа "а мне плевать!". Никакой корректности и уважения. Одни угрозы и грубость.

2011-03-02 19:42 Автор: Гость

Присоединяюсь к комментариям насчет хамов. в основном там работают "бывшие". поэтому так и относятся к людям, даже не понимая, что сами в любой момент могут оказаться в тяжелой финансовой ситуации. чувствуют власть и пользуются этим. до сегодняшнего дня считала этот банк одним из лучшим, даже рекомендовала его знакомым и друзьям. но после общения со службой экономической безопасности больше в этот банк не обращусь.

2011-12-25 11:08 Автор: Гость

vinnikoff - видимо, "засланный" казачок)) и перепутал сайт "народным" рейтингом)) Банк как банк, косяков везде хватает ибо люди работают. Сказать что плохой или хороший не могу, т.к. были некоторые косяки, но в целом нормально. Кредитов, правда, не брал, так что по СБ ничего не скажу. Могу только посоветовать - пишите на диктофон, обязательно заранее предупредив собеседника.

2012-05-31 12:32 Автор: Гость

когда требуешь от сотрудника СБ, чтоб к тебе обращались на Вы, в ответ услышал: "ТЕБЕ ЧТО КОРОНА ГОЛОВУ ЖМЕТ??? С чего это Я буду к тебе на ВЫ" ответил некто, представившийся Дмитрием Николаевичем.

2013-07-31 01:40 Автор: Гость

Я из Калининграда. И сказать что в банке в СБ работают хамы, это значит ничего не сказать. Я с этим банком никаких отношений не имела, кредита не брала. Только объявился на пороге представитель банка Авангард (из СБ Александр - представился только так) с претензией, что в моей квартире проживает человек, который должен банку деньги. Вы бы видели и слышали что он устроил. Какими словами апеллировал, так только мразь разговаривает. Его не капельки не охладило даже когда я ему паспорт показала. Дома был маленький ребенок, который с ужас как испугался всего этого представления. И он меня долго не оставлял в покое. Поэтому отношение к банку благодаря таким существам - отрицательное.

Банк Авангард просто супер! сделала себе карточку Метро, пользуюсь при необходимости, так как редко езжу в метро, очереди в кассу большие, потом автоматически с картсчета все списывается. сделала себе карточку интернет-банкинг и флэшку с подписью, все оплаты и перечисления произвожу не выходя из дома, Спасибо руководству банка за введение таких необходимых для клиентов карт и операций. Это намного облегчает и так нелегкую и суетивую нашу жизнь. Елена

Не один год пользуюсь услугами банка Авангард и полностью доволен. Все делается оперативно,по уму, сотрудники квалифицированные. Например, в отличие от других банков для ведения операций через интернет бесплатно предоставляется флешка с цифровой подписью. В личном кабинете (на сайте) можно получить исчерпывающую информацию о счете - все просто и удобно.Приходилось пользоваться услугами разных банков и могу сказать, что например Сбербанк с его огромной капитализацией, по сравнению с Авангардом просто отстой.

2011-10-26 23:28 Автор: Гость

А в каком банке берут деньги за электронную подпись, замену её, смс, кроме "зелёного"?

Получила в банке АВАНГАРД кредитную карту - проблем ни каких! Все четко, деньги списали, деньги перечислили! Банкоматов по г. Москва - много! Очень удобно - в любом спальном районе. Да и в центре проблем нет. Понизили процентную ставку - до 15% годовых! Но я при этом не задерживаю платежи. Я довольна. Надеюсь увеличить кредитный лимит. Деньги можно снимать как в банкомате, так и в кассе! Вообще проблем нет. Работают до 21!!! Видимо предыдущие пользователи не разобрались и не внимательно смотрели их сайт!
Так что Москва - все в Банк АВАНГАРД!!!

2010-03-01 10:13 Автор: Гость

Если надеетесь на увеличение лимита - следие внимательно за датой платежей. Даже при весьма незначительной задолженности в случае просрочки это может стать причиной отказа в увеличении лимита. Хотя у меня при запросе сначала просили подтверждения з/п, а потом лимит всё равно не увеличили, сославшись на нарушение сроков внесения платежей.

2010-03-02 05:41 Автор: Гость

Helga15, а Вы не сотрудник банка )?

2010-03-11 23:33 Автор: Гость

В Москве согласен,нормальный банк,обслуживаюсь у них уже 3 года.Проблем почти не было,только маленький порог платежей.

2010-06-01 14:57 Автор: Гость

У меня тоже карточка Авангарда. ...была. Всё супер. Но вот случилось несчастье, украли кошелёк. ВСЁ, псе положительные эмоции улетучились. Тариная сетка на перевыпуск карты чудесным образом изменилась и перевыпуск карты встал в... 740 руб. Карта со старым сроком действия. Вспоминая, что лимит по карте мне отказались повышать в виду... НЕДОСТАТОЧНОГО ОБОРОТА ПО КАРТЕ, то терзаюсь в сомнениях о необходимости вообще перевыпускать карту, т.к. Сберовская карта у меня с НЕХУДШИМИ условиями с лимитом в... 2,5 раза большим! И с банкоматами проблем меньше. А описанная прогрессивка комиссии по кредит.карте БА оставляет двоякость трактования условий начисления. По мне 19% СБ лучше, чем неопределенные 15-24% БА.

2010-06-28 13:38 Автор: Гость

Я пользуюсь карточкой Авангарда очень давно (уже не помню когда у меня была первая карта, банк тогда воообще был никому не известен). По обслуживанию - согласна, никогда не было проблем, персонал всегда приветливый со Сбером не сравнить. Но в последние два года пришлось немного разочароваться в этом банке. За все время пользования картой (а я очень активно ей пользуюсь) у меня никогда не было такой ситуации, чтобы я вовремя не внесла платеж, но тем немение вот уже два года подряд, как мне отказывают в увеличении кредитного лимита ссылаясь на НЕДОСТАТОЧНОГО ОБОРОТА ПО КАРТЕ. Если быть честной, то эта фраза мне не совсем понятна, как и непонятно то, как они вообще выдают кредиты. У меня несколько коллег по работе пытались оформить карты, так одной, у которой и стаж работы на последнем месте более 6 лет, и з/пл стабильная и нормальная в кредите отказали, а другой, которая работала около 2-х месяцев, и з/пл ниже среднего - кредитку дали... Вот и думай по каким критериям они это делают, я нахожусь в недоумении...

2010-07-14 19:47 Автор: Гость

оборот по карте это чем чаще пользуешся тем лучше,но для меня лучше банка тинькоф нет.налик не снимаю а провожу по карте товар.и лимит увеличили и проблем нет

2011-10-26 23:45 Автор: Гость

Helga15, а зачем в Москве снимать наличку, да ещё и с кредитки По моему сотрудник "прокололся"

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Авангард

ОАО АКБ «АВАНГАРД» — универсальный коммерческий банк, оказывающий все виды банковских услуг. Основан в 1994 году, генеральная лицензия Банка России № 2879. Основными направлениями деятельности являются корпоративный банковский бизнес, розничный банковский бизнес, лизинг, инвестиции в реальный сектор экономики, кредитование физических лиц в Москве и других регионах, где открыты филиалы Банка «АВАНГАРД».

Банк «АВАНГАРД» стабильно входит в число крупнейших банков России по размеру собственного капитала и чистых активов.

Банк «АВАНГАРД» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 4 ноября 2004 года.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Авангард?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Авангард?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Авангард?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Авангард.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Авангард?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Авангард, если я не являюсь клиентом компании?