Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Москвы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Банк Москвы находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Банк Москвы (���� ������). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Москвы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Москвы

Была у меня такая ситуация, пошел за покупками и присмотрел на сумму приличную. Прадавец подсказала, что рядом есть банкомат. Ну я к нему подхожу, начинаю вставлять карту, а она застравает, причем насмерть. И ведь не просто так засревает, в это время банкомат как то дернулся. Выясняется, что в это время его чинили, не отключив и не уведомив. А на мою вежливую просьбу открыть банкомат и достать карту вспомнили великий и могучий! Уважать нужно клиентов, если хотите хорошо работать!

Начиналось все хорошо - взял ипотеку, причем н, так воткогда этот банке в этом банке, а в другом, но в один не очень прекрасный момент тот банк закрылся и все мы оказались в объятиях московского...опустим всю ненармативную лексику...короче обслуживание там как с врагами народа, плюс внес приличную переплату по ипотеке, а это учли через пару месяцев, с учетом, того, что я им все это время названивал

Обслуживание в этом банке просто аховое!!! Осталось только нахамить и плеснуть в лицо стаканом воды! А самое возмутительное то, что даже на жалобы в письменном виде начальство банка не реагирует
Так что делайте выводы

Ну это кем надо быть, чтобы сначала чуть ли не навязывать кредиты для малого бизнеса, а потом зарядить такие проценты, видимо в честь кризиса и не дать ни одной возможности выжить!!!

Банк может и ничего, вот только так мало банкоматов, что наше с ним сотрудничество быстро закончилось. Просто жаль тратить свое время в поездках, когда около дома и работы аж три банка ставят свои банкоматы

2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-02-18 08:00:00
В 1998 году была создана международная платежная система WebMoney. Какой принцип ее работы? У...
2021-05-07 14:00:00
Компания BMW опубликовала финансовый отчет за первый квартал, согласно которому прибыль немецкого...
2020-08-18 10:09:00
На конференции Hot Chips-2020, которая недавно состоялась, компания IBM представила свой новый...
2020-04-27 15:36:00
Медицинские учреждения Нью-Йорка Northwell Health, которые объединяют более 800 организаций, для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Москвы?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Москвы?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Москвы?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Москвы.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Москвы?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Москвы, если я не являюсь клиентом компании?