Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Москвы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.bm.ru

Отзывы о Банк Москвы

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Москвы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

вот так новость: \"Банк Москвы\" с 1 января 2016 г. присоединится к \"Банку ВТБ\" и прекратит свое существование, сообщил заместитель президента-председателя правления \"Банка ВТБ\" Михаил О., и как теперь быть? все счета туда будут переведены на автомате или нужно самим переоформлять все?

В СПб. Прислали смс, что "выпущена кредитная карта на специальных условиях". Через какое-то время позвонил менеджер, я начала отказываться, потом он сказал "что вот праздники впереди, да и потом если карту не активировать, то как будто ее и нет-никаких потерь". Я ответила, что посоветуюсь с мужем и попросила перезвонить в течение недели. Не перезвонили. На днях вспомнила про карту, действие предложения до 3 декабря. Позвонила утром в банк, сказали, "да есть карта, можете забрать ее по адресу Лиговский 108" я уточнила в какое врем, сказали до 20ч. Приехала. Карты нет. Девушка попросила позвонить по горячей линии уточнить номер карты и ушла (одев куртку, вероятно покурить)... Позвонила по номеру 8800200... ответили что сегодня последний день, предложение не действительно, что я от него отказалась и никакой карты не было выпущено! Спасибо за потраченное время, а обслуживающей меня девушке хорошо покурить!

М-да,ну что можно хорошего сказать о банке,у которго даже логотип напоминает рекламу метро или макдональдса,кому как нравиться.не банк,а проходной двор.При посещении его вспоминаються магазины перида СССр,вечно очереди,везде как то ободранно,вечно меняющиеся сотрудники,отсутвие коммуникабельности и навыков общения у персонала.Пыталась как-то оформить депозит,но молодая сотрудница не смогла внятно объяснить проценты и сроки получения и я решила не рисковать

Ушла оттуда,после того,как вместо обещанных 16% годовых по кредиту ,пришлось платить почему-то все 19%! Плюс раз в год какие-то непонятные страховки и перестраховки.А по окончании кредита вообще вылез долг.Откуда? я ведь платила всегда вовремя.хорошо,что имею такую привычку,как сохранять квитанции и чеки об оплате,иначе что делать7 судиться с ними??? так себе ж дороже выйдет

Я в который раз убеждаюсь,любую организацию \"делают\" сотрудники.И зачастую тот ,кто пишет негативный отзыв,просто столкнулся с плохим обращением.А я вот хочу выразить благодарность.Я платила через кассу банка земельный налог и оригинал квитанции пришлось отдать,а через некторое время она мне срочно понадобилась,пришлось идти в банк за дубликатом.Знаете,я думала жто растянеться на неделю как минимум,но вежливая девочка-экономист меня внимательно выслушала,записала данные и через 10 минут мне выдали дубликат!Правда,предупредили,что если придеться еще раз обратиться,то уже придеться за дубликат платить.

Была клиентом банка 4 года, в начале сотрудничества претензий не было, но с начала 2010 года, видимо дела банка сильно ухудшились - стали появляться приписки - вроде я беру деньги с кредитной карты, причем сообщения поступали спустя несколько месяцев, чтоб набежали проценты и человеку сложно было вспомнить детали. Я платила, не желая портитьсвою кредитную историю. В конце 2010 года дела банка видимо совсем стали плохи - мне начислили проценты за вовремя погашенную мной задолженность, в Ростовском филиале в грубой форме обьяснили, что я якобы была должна банку еще 20 рублей, поэтому были начислены проценты в полном объеме. Могу сказать только одно: \"Я БЫЛА клиентом банка москвы\".

Я бывший сотрудник БМ, 4 года проведенные в стенах этого заведения оставили свои отпечатки в отношении этого банка. Банк очень любит экономить на сотрудниках, отсюда и плохое обслуживание, т.к. часто принимают на работу приезжих, без толкового образования, которые готовы работать за копейки лишь бы задержаться в Москве.А з/п у сотрудников фронт-офиса действительно довольно невысокие, как в прочем и у многих сотрудников БЭКа.Добиться повышения в должности или в з/п нереально, т.к. везде сидят чьи-то дети, друзья и именно сидят, т.к. толку от них большого нет.
Поменяв фамилию, мне 4 раза! перевыпускали з/п карту, т.к. постоянно косячили. Это ужасно. Решив выпустить дебетовую карту мне ее выпускали месяц! вместо обещанных 7 дней. Очень низкое качество обслуживания, некомпетентность сотрудников, особенно в колл-центре, чтобы получить ответ на интересующий вопрос надо пообщаться с 5-6ю сотрудниками. каждому объясняя суть проблемы. Достучаться до руководства не возможно, они просто не выйдут.
Но самое отвратительное, что за 2008 год руководство заплатило себе бонусы урезав з/п сотрудникам, так ее и не восстановив до сих пор.
Половину штата сократили, а объем работы увеличили, я понимаю, что подобная ситуация была во многих компаниях в кризис, но это не уменьшает жадность руководства БМ.
Им надо думать не о привлечении клиентов, а о качественном их обслуживании, тогда они сами приведут своих друзей и родственников.
Кстати, от незаконного списания д/с в декабре пострадали и сотрудники высшего руководства банка, но им тоже отказались возмещать средства.
Грустно...

Я являюсь клиентом Банка Москвы около 5 лет и считала Ваш Банк надежным и удобным в обслуживании клиентов.
У меня нет просроченных задолженностей в течение этого периода, плачу своевременно, согласно установленного графика платежей.
Так как я проживаю в г.Лобня, а все отделения Банка расположены от меня территориально неудобно, то иногда я вношу предоплату за два или три месяца.
В мае 2010г. я внесла предоплату за полностью месяц и предоплату за следующий месяц. До этого были тоже частичные мелкие суммы предоплат.
Когда я внесла в мае две суммы, я была уверена, что я полностью закрыла задолженность за май и июнь 2010г., но 05.06.2010г. я побоялась, что вдруг я обсчиталась и недоплатила??!!!....
Я позвонила 05.06.2010г. в Банк Москвы для уточнения моей задолженности,во избежание начисления пеней и просрочек платежей.
На мой вопрос я получила ответ, что задолженностей за мной нет.
Через несколько дней мне позвонили и сказали, что у меня задолженность и пени, которые я должна погасить в оглашенный по телефону срок.
Я подъехала в отделение Банка и оплатила обозначенные суммы, на что написала \\\\\\\"Заявление на возврат необаснованно начисленных мне пеней\\\\\\\".
14.07.2010г. раздался звонок по телефону и мне сказали, что я неправильно задала оператору Банка вопрос, на что я ответила, что я не банковский работник и не изучала банковскую терминологию, а просто уточнила, есть ли за мной задолженность во избежание просроченности оплаты и начисления пеней.
На телефоне девушка по имени Евгения, сказала, извините ни в чем помочь не могу, по моей просьбе пригласить к телефону руководителя, последовал отказ.
Я сказала, что не согласна с начислением пеней и просила разобраться в сложившейся ситуации с руководством Банка и дать мне подробный ответ в письменном виде.
Прошу руководство банка рассмотреть мой отзыв, и пересмотреть начисление пеней, так как такое отношение Банка к постаянным клиентам может привести к их потере.

Я сейчас делаю ИП открываю счёт в банке москвы и мне не понравилось как со мной работал человек который меня обслуживал,
резко с не охотой всё объясняла ,фыркала что то типа тупой ,очень негативное отношение к этому человеку и конечно же к банку ,Черкизовское отделение!!

Являемся клиентами банка Москвы более 5-ти лет, как малое предприятие пытались получить кредит для внесения в обеспечения муниципального тендера- НЕВОЗМОЖНО!
Неделю назад - 20.04 подал заявку на получение быстро- кредита(срок рассмотрения сутки), завтра уже неделя и никакого ответа. Операторы как попугаи: На рассмотрении! Ужасная работа !!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Москвы

И.В. Королевская
2014-08-11 11:49:00
Команда американских IT-гигантов поддержит Запад в стремлении наказать Россию. Microsoft, Oracle,...
К.А. Исаев
2014-08-01 15:39:00
Страны «Большой семерки» решили придавить на Кремль посильнее: Всемирный банк (ВБ) прекращает...
Ю.Р. Любомирова
2014-07-30 09:21:00
Вчера вечером произошло событие, которое на протяжении долгого времени «витало в воздухе», но так и...
К.А. Исаев
2014-07-03 16:59:00
В последнее время банковскую сферу РФ сотрясают громкие скандалы: на этот раз «выделились»...
И.В. Королевская
2014-06-04 11:33:00
И вновь Россия задумалась о создании самого честного рейтингового агентства. Еще в апреле...
Ю.Р. Любомирова
2014-05-23 16:31:00
Уже 1 июля в России начнет действовать закон «О национальной платежной системе», который усложнит...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Москвы

Банк Москвы — один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Банк Москвы входит в топ-5 крупнейших российских кредитных организаций по размеру активов и капитала и в топ-3 по объему привлеченных средств населения.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 9,7 млн частных клиентов. Среди клиентов — юридических лиц — крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Банк представлен практически во всех экономически значимых регионах страны и насчитывает 393 обособленных подразделений, включая дополнительные офисы, обменные пункты и операционные кассы. По состоянию на 1 августа 2009 года в регионах России работало 258 подразделений Банка. В Москве и Московской области действует 135 офисов Банка. Кроме того, услуги населению оказываются в 471 почтово-банковском отделении столичного региона.