Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Москвы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Банк Москвы находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Банк Москвы (���� ������). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Москвы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Москвы

Банк может и ничего, вот только так мало банкоматов, что наше с ним сотрудничество быстро закончилось. Просто жаль тратить свое время в поездках, когда около дома и работы аж три банка ставят свои банкоматы

Я в свое время очень увлекся ПИФами, начал везде искать подходящие. В нашем захолустном городке нашел самый интересный именно в банке Москвы. С электроэнергетикой был связан. Помнится я тогда 3000 рубликов заработал ))

Сейчас столько банков, такое впечатление, что они вылезают как грибы после дождя! Мне кажется, что лучше доверять банку, который заработал себе безоговорочную репутацию. Я свой выбор сделала - банк москвы, очень довольна, даже коммунальные платежи плачу в этом банке. Никаких очередей и никаких нервов.

Мне нравится банк москвы, никаких "бантиков" в работе с клиентами, все строго, чинно, серьезно. Хорошие сотрудники с нормалным рабочим графиком. Удобно оплачивать коммунальные платежи, никакой очереди, все быстро и надежно. Это чуть ли не единственный банк, которому я доверяю!

Еще в мою бытность студентом, нас всех загнали получать стипендию по карточкам банка москвы. Вот уже 7 лет я с карточкой не расстаюсь. Привык, да и обслуживание отличное. банк Москвы можно найти в любом городе, даже в Питере, при том что питербуржцы с каким-то пренебрежением относятся ко всему московскому. Храню деньги только на карте банка москвы, удобно и не трачу все сразу. Спасибо университету и бухгалтерии, которая заключила договор с банком и в добровольно-принудительном порядке заставила студентов перейти на карточки банка москвы. Это уже традиция, хорошая студенческая традиция!

2008-01-03 17:36 Автор: Гоша

Ха :) Я тоже получил эту карточку будучи студентом, видать хорошо у них менеджеры работают, хотя я живу в городе поменьше
До сих пор бы использовал еслиб были большие сбережения, а так пока класть сильно нечего

2009-11-01 09:01 Автор: Гость

по моему все положительные отзывы - нарошные

2010-07-08 15:12 Автор: Гость

Безопасности никакой! Воруют деньги со счетов, обвиняют клиентов. ПОЗОР!

2011-03-03 11:55 Автор: Гость

писал либо сотрудник, либо блаженный, у меня сперли 19000 еще в 2009 г, и до сих пор даже копию договора предоставить не хотят, а без него даже жалобу в суд не подашь.

2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-02-18 08:00:00
В 1998 году была создана международная платежная система WebMoney. Какой принцип ее работы? У...
2021-05-07 14:00:00
Компания BMW опубликовала финансовый отчет за первый квартал, согласно которому прибыль немецкого...
2020-08-18 10:09:00
На конференции Hot Chips-2020, которая недавно состоялась, компания IBM представила свой новый...
2020-04-27 15:36:00
Медицинские учреждения Нью-Йорка Northwell Health, которые объединяют более 800 организаций, для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Москвы?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Москвы?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Москвы?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Москвы.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Москвы?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Москвы, если я не являюсь клиентом компании?