Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Москвы в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Банк Москвы находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Банк Москвы (���� ������). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Москвы, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Москвы

Господа, данная проблема Банка Москвы началась не в декабре, а гораздо раньше. У меня деньги с кредитной карточки сняли в октябре, о чем я узнала через месяц, когда нужно было снять деньги, а на карточке ноль... Написала заявление (девочка, которая принимала заявление, сказала, что я не единственная, кто обратился по этому вопросу), тоже была история с кодовым словом, и в итоге, когда я его получила и позвонила в поддержку, выяснила, что через два(!) дня после моего обращения по моему заявлению был отрицательный результат. Непонятно, на чем результат обосновывался и что банк предпринял для расследования (если он что-то предпринимал)- ведь мне никто даже не удосужился позвонить... Подозреваю утечку информации по картам из самого банка или действительно имел место быть взлом или ещё что-то третье... Грабят БАНК, а платят за это ЛЮДИ

2010-01-14 16:39 Автор: Гость

Если это началось еще в октябре, то куда смотрит служба безопасности банка? Наверно, правильнее сказать ГРАБИТ БАНК, а платят за это ЛЮДИ

2010-01-20 17:37 Автор: [email protected]

Я тоже думаю что это банк! Поэтому надо что-то делать! Они надеятся, что все будут молчать! Но этого не будет

В продолжение темы.
Господа,предалагаю и правда объединиться всех ограбленных 24ого декабря.Давайте писать коллективное заявление,в конце концов мы все не можем быть мошенниками!Сама являюсь такой же пострадавшей на крупную сумму,тоже в банкомате Полежаевского отделения(о существовании которого даже не подозревала,информация также из распечатки).Информации никакой не дают,кроме той,что я такая за праздники пришла уже 28ая!!!(не знаю в свое отделение только или по Москве в целом).Ведь нужно же как-то бороться..

2010-01-13 20:56 Автор: Гость

Если Вам интересно, посмотрите комментарии к такому же моему отзыву на другом сайте, на banki.ru. Вот ссылка непосредственно на эту страницу http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=3425 Я не уверена, что моя мама станет всем этим всерьез заниматься, потому что сумма невелика (всего 4000 рублей), а нервов потратишь кучу. Но думаю те, кто потеряли гораздо больше, попытаются что-то делать. И демаю, есть смысл в том, чтобы каким-то образом усилия эти объединить и скоординировать. Но я попытаюсь также по этому вопросу что-то узнавать и консультироваться у своих знакомых юристов, очень уж меня разозлила эта ситуация. Такое хамское отношение. Когда воткрытую пользуются тем, что все скорее махнут рукой и смирятся, чем пойдут по всем возможным инстанциям трепать нервы и что-то кому-то доказывать и добиваться.

2010-01-13 20:58 Автор: Carevna_Nesm

простите, я оказывается оставила предыдущий комментарий как гость )

2010-01-13 21:10 Автор: Carevna_Nesm

что касается \"объединения\" - пишите, если что. [email protected] Готова оказывать какое-то содействие)

2010-01-13 21:11 Автор: Carevna_Nesm

ой, простите))))) [email protected], конечно же. Мой мозг сегодня перетрудился, видимо. Пора взять тайм-аут))

2010-01-14 02:08 Автор: Гость

С удовольствием вступлю в ряды пострадавших. Только нужна помощь специалиста. Наталия.

2010-01-20 17:40 Автор: [email protected]

Звоните мне 89036253041 . Обязательно надо бороться. Чем больше народу, тем лучше!

Продолжение рассказа от 5.01. Сегодня общалась с еще одной дамой уполномоченной Банка(в 15-45), которая категорически отказалась представиться, ибо "не уполномочена назвать свое имя". Дама Анонимка настойчиво пыталась мне внушить, мол сама виновата и что надо еще доказать , что это не я взяла деньги, что в "трудных случаях заявление могут рассматривать до года". Здорово, да: оставили меня без зарплаты, да еще и жди ее год, если дождешься. Но самое главное,что сказала Анонимка и что надо иметь ввиду всем клиентам этого банка: оказывается в договоре есть пункт, который прямо говорит: чтобы ни случилось с нашими деньгами банк всегда не виноват и никакой ответственности он за наши деньги не несет. Возникают вопросы: может это не банк, а группа ГРАБИТЕЛЕЙ? А если это банк, то кому из простых людей он такой нужен? Верить такому банку тоже самое, что верить лохотрону:повезет или нет. Но скорее всего не повезет.

2012-03-30 12:33 Автор: Гость

Банк действительно мерзкий. К сожалению половину москвичей лужковская банда загнала в этот банк. В результате правду найти невозможно - все схвачено Каков поп, таков и приход Устанавливают свои собственные правила и попросту обирают людей.

Тема не нова. Но хочу предупредить: срочно снимайте деньги с карточки, особенно Банка Москвы. 28 декабря хотела снять свою зарплату с карточки. Карта оказалась заблокирована. В клиентской поддержке сказали: обратитесь в любое отделение банка. 29 декабря обратилась в отделение банка у метро Юго-Западное. И тут выясняется, что кто-то снял всю мою зарплату совершенно в другом районе, причем за 4 дня до моей попытки снять деньги и всего лишь спустя 2 (два!) дня как деньги были перечислены. Девушка банка предложила мне написать заявление, что я сама ничего не снимала. Написала. На следующий день (30 декабря в 17-50) звоню в клиентскую поддержку узнать, какие принимаются меры. Оказывается, мне не могут ответить на мой вопрос. Девушка Анна с роботоподобным голосом сообщила, что она не может отвечать на мои вопросы, так как у меня в форме нет кодового слова! Т.е. до этого оно было, а сейчас вдруг его нет. Или это означает, что банк принял документы при выдачи карты заполненные не форме. Все работники спокойны и вежливы. Представляете остаться на праздники без денег. Но никому дела нет. Ведь они-то свои деньги получили.
Считаю банк себя дискредитировал, т.к.: 1. Если банк что-то заподозрил (раз заблокировал карту), то почему сразу не начал проводить расследование, проанализировав видеозаписи у банкоматов. 2. Если видеозаписей нет, значит банк не создал надежных условий для хранения наших денег. 3. Если вдруг обнаружилась не полностью заполненная форма, значит и к другим документам банк относится также халатно и наплевательски. 4. Если все оформлено правильно, а так скорее всего и есть, иначе не приняли бы заявление. то девушка Анна врет наглым образом и, не желая ничего слушать, тараторит свое: \\\\\\\"Мы не можем... У Вас нет..\\\\\\\" 5. Если работник банка врет клиентам , то есть что скрывать. 6. А если есть что скрывать, то банк работает не честно.
Вообщем думайте сами, решайте сами. Продолжение истории после праздников! Наталия. 5 января 2010

2010-01-09 11:38 Автор: Гость

Самый надёжный банк это банка хронящая у себя дома.

2010-02-05 14:17 Автор: Гость

унас наботает парень которому блокировали карту 3 раза и что? Виной он сам! Забывает свой пин код и просле третьей попытки карточак блокирутся автоматически, я уже два года получаю там з/плату и никогда никакх казусов. считаю что эти ОТЗЫВЫ пустая профанация с целью подпыва авторитета банка, поскольку он обслуживает почти 10 млн юридических лиц по стране, эти сбои носящие в большинстве человеческого фактора ошибки(не тот пин код, чужой банк. Сегодня просто ради хохмы вставил в банкомат сою дисконтную карту...банкомат запросы провел по всей форме а потом выдал, ВАША КАРТА НИШИМ БАНКОМ НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ, такой же результат я получил когда вставил свою карточку Банка Москвы в банкомат ВТБ-24...а вот сбербанк принимает карточки банка Москвы и ...сдирает огромные проценты...

2010-02-05 14:19 Автор: Гость

насчет банки дома а как туда попадут ваши деньги коли з/плата ваша, допустим,в Банке Москвы проворачивется????

Банк по просто отстойный, мне карту за год раз 6 блокировали, говорят, мол ошибка системы, и опять и опять приходилось ездить и писать эти заявления

2009-12-30 12:48 Автор: hr001

Положил деньги в ячейку и ... Догадайтесь сами. Уже после события и после ответа, что сделать ничего не могут взял книгу отзывов, которая оказалась книгой жалоб. Ужаснулся и позвонил на бизнес-ФМ там мне один член АРБ сказал, что надо было договор на аренду ячейки внимательно читать! А количество жалоб показывает качество общего управления.Наверняка нет HR директора. Да им и не надо.Скорей бы ВТО!!!Там где нет дисциплины - это первый признак кое-чего другого. Удачи им в Новом году.

Согласен с вами, господа натерпевшиеся от банка москвы. Брал кредит, был грех, и даже отдал за него в срок и без проблем. За все это хорошее мне в момент срочной нужды обламали все в самой грубой форме. Вот и верь теперь им!

Если вы все еще интересуетесь этим банком, значит вы еще не знаете, что это личный очень большой карман Лужкова и все что там происходит малоприятно. Все это отражается и на отношении к потребителям. Так что хочешь почувствовать себя нормальным человеком найди банк по приличней!

2010-02-05 14:20 Автор: Гость

Дима ты туп как дерево я живу на ДВ в городе который на 5000-ке и причем здесь Лужков? и если моя фирма в этом банке разместила свои денежки...и ничего?

2024-03-29 10:00:00
Акции IBM пользуются устойчивым спросом у инвесторов, в том числе из Украины. В Traders Union...
2022-06-22 10:00:00
Еще совсем не так давно торговля на Форекс считалась чем то далеким и только для избранных, к тому...
2022-02-18 08:00:00
В 1998 году была создана международная платежная система WebMoney. Какой принцип ее работы? У...
2021-05-07 14:00:00
Компания BMW опубликовала финансовый отчет за первый квартал, согласно которому прибыль немецкого...
2020-08-18 10:09:00
На конференции Hot Chips-2020, которая недавно состоялась, компания IBM представила свой новый...
2020-04-27 15:36:00
Медицинские учреждения Нью-Йорка Northwell Health, которые объединяют более 800 организаций, для...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Москвы?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Москвы?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Москвы?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Москвы.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Москвы?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Москвы, если я не являюсь клиентом компании?