Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Российский Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://domrfbank.ru/

Отзывы о Банк Российский Капитал

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Российский Капитал , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Здравствуйте, две недели звонят и говорят о какой то задолжности.Я даже не знаю где ваш банк находится. Звонил оператору, говорят надо идти в местное отделение и написать какое–то заявление, бред . Кто–то написал мой номер, вы его не проверили, а теперь я должен куда–то идти, что–то писать.Народ, подумайте, перед тем как обратиться в этот банк. Если они так относятся к людям, которые с ними близко дел не имели. Что они будут творить, когда свяжитесь с ними.

Ужаснейший юанк! Мою подругу так ободрали, что она и сама не рада1 Причем на ровном месте! Как с ними можно нормально работать, если они на платежах дурят? Там же и так копейки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Российский Капитал

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Российский Капитал

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) основан в 1993 году. Банк осуществляет свою деятельность на основе Генеральной лицензии Центрального банка РФ № 2312 от 28 июля 2003 года.

Банк имеет 11 региональных филиалов, расположенных в городах Нижний Новгород, Архангельск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тула, Краснодар, Тверь, Ростов-на-Дону, Псков, Мурманск, Обнинск и 13 отделений в Москве и Московской области. При региональных филиалах открыто 27 отделений.

С 14 мая 2009 года на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» возложены функции временной администрации по управлению Банком сроком на 6 месяцев.

В настоящее время Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» проводятся все необходимые мероприятия по финансовому оздоровлению Банка, в том числе направленные на повышение его капитализации.