Банк Российский Капитал

Мы постоянно собираем отзывы о Банк Российский Капитал и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Банк Российский Капитал

Банк Российский Капитал
отзывов о Банк Российский Капитал : 2
отзывов о Банк Российский Капитал : 0
отзывов о Банк Российский Капитал : 2

Отзывы о Банк Российский Капитал

spaund
2014-04-07 14:34

Здравствуйте, две недели звонят и говорят о какой то задолжности.Я даже не знаю где ваш банк находится. Звонил оператору, говорят надо идти в местное отделение и написать какое–то заявление, бред . Кто–то написал мой номер, вы его не проверили, а теперь я должен куда–то идти, что–то писать.Народ, подумайте, перед тем как обратиться в этот банк. Если они так относятся к людям, которые с ними близко дел не имели. Что они будут творить, когда свяжитесь с ними.

tomorrow
2010-11-17 15:24

Ужаснейший юанк! Мою подругу так ободрали, что она и сама не рада1 Причем на ровном месте! Как с ними можно нормально работать, если они на платежах дурят? Там же и так копейки!

2013-01-21 16:29

Неужели руководителям банка не понятно что для меня, как для клиента важно не только "качественное обслуживание", которое "слизано" со сбербанка, но я то как выглядит офис внутри. А у меня сложилось впечатление, что ремонт, хотябы косметический делали в 90–х, сразу приходит в голову мысль об низком уровне интеллекта руководителей, которые ничего не могут сделать чтобы решить эти проблемы!!! Наверно чтобы увеличить себе зарплату и бонусы они пойдут на все, но чтобы относиться к клиентам как к людям, не шевельнут и пальцем!!! Я как потенциальный клиент банка в Тольятти, больше никогда не перешагну порог офиса банка, и все моb знакомые последуют моему примеру!!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Российский Капитал

Описание компании "Банк Российский Капитал "

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) основан в 1993 году. Банк осуществляет свою деятельность на основе Генеральной лицензии Центрального банка РФ № 2312 от 28 июля 2003 года.

Банк имеет 11 региональных филиалов, расположенных в городах Нижний Новгород, Архангельск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тула, Краснодар, Тверь, Ростов-на-Дону, Псков, Мурманск, Обнинск и 13 отделений в Москве и Московской области. При региональных филиалах открыто 27 отделений.

С 14 мая 2009 года на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» возложены функции временной администрации по управлению Банком сроком на 6 месяцев.

В настоящее время Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» проводятся все необходимые мероприятия по финансовому оздоровлению Банка, в том числе направленные на повышение его капитализации.