Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк Российский Капитал в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://domrfbank.ru/

Отзывы о брокере Банк Российский Капитал (���� ���������� �������)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк Российский Капитал, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк Российский Капитал

Здравствуйте, две недели звонят и говорят о какой то задолжности.Я даже не знаю где ваш банк находится. Звонил оператору, говорят надо идти в местное отделение и написать какое–то заявление, бред . Кто–то написал мой номер, вы его не проверили, а теперь я должен куда–то идти, что–то писать.Народ, подумайте, перед тем как обратиться в этот банк. Если они так относятся к людям, которые с ними близко дел не имели. Что они будут творить, когда свяжитесь с ними.

Ужаснейший юанк! Мою подругу так ободрали, что она и сама не рада1 Причем на ровном месте! Как с ними можно нормально работать, если они на платежах дурят? Там же и так копейки!

2013-01-21 16:29 Автор: Гость

Неужели руководителям банка не понятно что для меня, как для клиента важно не только "качественное обслуживание", которое "слизано" со сбербанка, но я то как выглядит офис внутри. А у меня сложилось впечатление, что ремонт, хотябы косметический делали в 90–х, сразу приходит в голову мысль об низком уровне интеллекта руководителей, которые ничего не могут сделать чтобы решить эти проблемы!!! Наверно чтобы увеличить себе зарплату и бонусы они пойдут на все, но чтобы относиться к клиентам как к людям, не шевельнут и пальцем!!! Я как потенциальный клиент банка в Тольятти, больше никогда не перешагну порог офиса банка, и все моb знакомые последуют моему примеру!!!

2016-05-04 14:16:00
Банк "Российский капитал", дочерний банк Агентства по страхованию вкладов (АСВ), в 2015 г. получил...
2016-01-25 14:11:00
Два дочерних банка ВЭБа — Связь-Банк и «Глобэкс» могут быть присоединены к «Российскому Капиталу»,...
2015-08-31 11:12:00
Правительство РФ увеличило объем докапитализации банка «Российский Капитал» до 13,83 млрд рублей,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк Российский Капитал

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) основан в 1993 году. Банк осуществляет свою деятельность на основе Генеральной лицензии Центрального банка РФ № 2312 от 28 июля 2003 года.

Банк имеет 11 региональных филиалов, расположенных в городах Нижний Новгород, Архангельск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тула, Краснодар, Тверь, Ростов-на-Дону, Псков, Мурманск, Обнинск и 13 отделений в Москве и Московской области. При региональных филиалах открыто 27 отделений.

С 14 мая 2009 года на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов» возложены функции временной администрации по управлению Банком сроком на 6 месяцев.

В настоящее время Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» проводятся все необходимые мероприятия по финансовому оздоровлению Банка, в том числе направленные на повышение его капитализации.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк Российский Капитал?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк Российский Капитал?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк Российский Капитал?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк Российский Капитал.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк Российский Капитал?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк Российский Капитал, если я не являюсь клиентом компании?