Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Банк "Союз" в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.banksoyuz.ru/ru/

Отзывы о брокере Банк "Союз" (���� ����)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Банк "Союз", размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Банк "Союз"

Нечестный, неклиентоориентированный банк. Никому не советую этот банк, особенно в части кредитов, кредитных карт. Банк нечестный, неклиентоориентированный. Видимо, все клиенты разбегаются, с последних клиентов пытаются урвать хоть что-нибудь. Погасила задолженность по кредитной карте в грейс, точно в срок по с2с. Деньги отобразились на карте. Но не верь глазам своим. Деньги на карте отображаются, а зачисляются на следующий день. Отсюда 1 день просрочки грейса – начислили %. А то, что у них 2 дня переводы с2с не работали (а другой возможности погасить в грейс у меня не было) никого не волнует. Оставляла заявки на ГЛ на неработающий с2с, говорила, что сегодня последний день грейса и нужно срочно оплатить. И ведь никто не сказал, что уже поздно, что деньги в грейс всё равно не зачислятся. Во всех цивилизованных банках с2с переводы зачисляются моментально. В продвинутых банках на 1 день на зачисление даже внимания не обращают, главное, что ты перевёл деньги точно в срок. Но это не про Союз. Вместо того чтобы благодарить клиентов за то, что они находят слабые стороны банка и предлагают исправлять их, банк влепляет им штраф. То же самое и по дебетовым картам. Пополнили карту, пришла смс, что деньги на карте. Но опять не верь глазам своим. Деньги тратить нельзя, пока они там куда-то не зачислятся, – получишь штраф за овердрафт в 15% от суммы операции. Зато обещанный кеш-бэк ни по одной операции не выплатили. Написала претензию. Оказывается, при оформлении карт, мне не дали на подпись договор банковского обслуживания, поэтому кеш-бэк мне, якобы, не положен. Договор банковского обслуживания – это первый документ, который должен быть подписан клиентом. Кредитная карта есть, интернет-банк есть, а договора банковского обслуживания нет. Как такое могло произойти – все пожимают плечами. В общем, банк везде расставил ловушки, в надежде, что когда-нибудь вы в них попадёте. И ведь попадёте же. Так что лучше не иметь с этим банком никаких дел.

Очень странные условия кредитования, персонал крайне невнимательный к клиентам, разочаровали...

А мне "Союз" нравится! По крайней мере Краснодарский ф-ал, хотя я им , думаю, нравлюсь не очень. У меня автокредит, около 3-х лет платил исправно, потом начались трудности, соответственно задержки платежей, до 3 - 4 месяцев доходили! Понятно штрафы, пени, но так это же моя вина. Но суть не в этом. Звонили с напоминаниями очень редко, всегда вежливо, никаких угроз. Мне есть с чем сравнивать, есть карта другого банка, не буду делать ему антирекламу, т.к. в конце концов я же сам не вовремя погашал, на пару дне просрочишь - звонят с раннего утра несколько раз на день, угрожают, беспокоят родственников, в общем нервишки портят с неплохим знанием дела. Наверное все же многое зависит от коллектива конкретного банка, филиала, а еще больше от руководителя, поскольку вижу столько отрицательных отзывов о "Союзе". Наверное было бы неплохо если бы руководство банка оценивало работу директоров своих филиалов с учетом всех отзывов клиентов, т.к. положительный имидж это тоже капитал, который просто потерять, но непросто заработать. Как впрочем и репутацию добросовестного заемщика. (в этом я человек *****:) )

Банк союз "****" особенно Нижегородский филлиал. Такого отношения к клиентам я не встречала ни когода и ни где,такое впечатление , что там работают одни афферисты начиная с обслухивания юр. и физ. лиц и заканчивая отделами повыше. Всем буду рекомендоватьэтот банк с очень отрицатнльной стороны.

2012-12-10 19:48 Автор: Гость

Согласна, в банке работают а*******ы.Свою историю долго описывать.История с реструктуризацией по ипотеке.Нагло врали,уговаривали не платить,пока не оформят график платежей,а потом подали в суд.

Уважаемые господа! Крайне удивлен отсутствием положительных отзывов о работе столь достойной компании. Собственно поэтому и решил написать свой отзыв. Сегодня я закрыл уже второй автокредит, получил ПТС и ни я банку, ни банк мне ничего не должны поэтому считаю свое мнение объективным. Считаю необходимым сообщить всем, что общаясь последние 5 лет с сотрудниками этого банка (в частности в офисах "Полянка", "Птницкая", "Полежаевская")я не встречал, ни в одном другом банке более воспитанного и доброжелательного персонала, работа организована таким образом, что я не помню, что бы я когда ни будь стоял в очереди. От работы банка у меня самые положительные впечатления. Рекомендую его всем родственникам и знакомым. Всем службам банка большое спасибо, надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ужасный бант!!!в 2006 году взяла в этом банке образовательный кредит.Кредит переводится частями(по семестрам)в 2008 когда случился кризис банк в прямом смысле ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОИХ КЛИЕНТОВ.Студенты(клиенты) были брошанны.Очень большое кол-во было отчисленно за не оплату обучения.А при восстановление в вуз надо плата за обучение была иной(выше) тоесть я поступала в 2006(год обучения на моем факультете стоил 50т.р) в 2008 отчислили за неуплату(по вине банка),востановилась в 2009 и заплотила за обучения вместо50т,90!!!Вот такой "ОТЛИЧНЫЙ" банк.Который(по рекламе банка) БЬЕТСЯ ЗА КАЖДОГО КЛИЕНТА.

2010-03-30 08:52 Автор: Гость

Очень грамотно написанный пост, ни одной орфографической ошибки.

2010-06-10 16:07 Автор: Гость

Гость, не придирайтесь - ее же отчислили, отсюда и ошибки. :-))

2010-07-01 12:37 Автор: Гость

Отчислили Вас видимо милая девушка за то что Вы двух слов без ошибок написать не можете!!!!!!!!!!!!!! Вот такие у нас грамотные студенты))))))))

2010-09-23 11:39 Автор: Гость

Дело не в ошибках - а в отношении.Согласна - Банк не приятный в общении - сотрудники малокомпетентны - и слишком заносчивы !!Обычные клерки - а в разговоре ведут себя как президенты.я бы таких увольняла

2014-02-13 17:57 Автор: Гость

Заметно по грамматике что не доучились! Сочувствую...

1. Банк повысил ставку по кредитному договору в одностороннем порядке(т.к. т.к. банк не мог составить договор в течении 4-х мес.)2.я не мог воспользоваться др. оценочной компаний и страховой,в связи с этим ждал, пока банк создаст и зарегистрирует свою, потом ждал пока отрекомендует страховую (у них тогда была только одна и неимовверными требованиями) поэтому благодаря банку я ежегодно переплачиваю 3 тыс.руб. за страховку. 3. не уведомили о закрытии филиала). 4. я заемщик из др. города поэтому различного рода справки, выписки из лицевых счетов, справки о состоянии расчетов и задолженности я получаю с \\\"боем\\\", (московский офис их не высылает по почте, говорят нужно являться лично, однако дорогу при этом мне оплачивать банк не собирается)).

Бак союз «МАЛОДЦЫ»…
Насколько банку насрать на своих клиентов!!! Дважды возникала ситуация, когда я обращался к банку с просьбой пойти мне на встречу по бональным вопросам. Оба раза асолютный игнор!!! Считаю, что ко мне отнеслись по свински! Покупал уже два автомобиля в кредит через СОЮЗ. Мне 23 года. Планирую по жизни приобрести не менее 20 автомобилей. Сколько кредитов на предстоящие покупки я и мои родственники и друзья возьмут в СОЮЗе, а вклады?
НИ ОДНОГО!!!

2023-03-13 14:30:00
​​​​​На фоне криптовалютного регулирования Европейский союз рассматривает как следующий шаг...
2021-05-04 11:00:00
Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что летом Европейский Союз откроет границы...
2020-12-11 15:24:00
Специалисты Банка Англии уверены, что выход страны из ЕС без торговой сделки способно нарушить...
2020-12-11 15:03:00
В ходе саммита Евросоюза были достигнуты договоренности с Польшей и Венгрией по поводу утверждения...
2020-11-26 16:03:00
Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала обсудить с коллегами необходимость и возможность...
2020-10-22 14:11:00
Чем ближе 4-й квартал, тем труднее экспертам сделать внятные прогнозы по переговорам между...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Банк "Союз"

АКБ «СОЮЗ» (ОАО) (ранее - АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» был основан в 1993 году) – универсальный коммерческий Банк. В 2003 году к АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» были присоединены три банка: Автогазбанк, Сибрегионбанк и Народный банк сбережений.

Акционерами Банка являются Закрытое акционерное общество «Газфинанс» (100% дочернее предприятие ОАО «Газпромрегионгаз», входит в Группу Газпром)*, владеющее 75% акций и ЗАО «ИнВестПолис», которому принадлежат 24,96% акций.

По данным независимых рейтинговых и информационно-аналитических агентств Банк СОЮЗ уверенно входит в число крупнейших российских банков. В рейтинге «Самые инвестиционные банки» журнала «Коммерсантъ-Деньги» на 01.01.09 г. Банк занимает 30 место, по сумме чистых активов 38 место. Уставный капитал на 01.07.2009 г. составил 4,1 млрд. руб., размер активов – 134,1 млрд. руб.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Банк "Союз"?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Банк "Союз"?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Банк "Союз"?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Банк "Союз".

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Банк "Союз"?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Банк "Союз", если я не являюсь клиентом компании?