Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCR в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfds.thebcr.com/

Отзывы о брокере BCR (bcr). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCR, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCR

Хорошие такие качели мне устроил BCR, что после него, торговля через другого брокера показалась легкой и тихой. Все спокойно, без резких необоснованных советов липовых менеджеров. Как приятно теперь работать с профессионалами!

Работа лично мне с BCR очень не понравилась , проблемы с выводом были слишком часто, порой 50 баксов ждать нужно было неделю. Брокер этот оставил неприятное впечатление , плохой сервис, моя оценка - 2 балла по 5 бальной. Ушел через месяц.

Я уже как 2 года жду свои деньги от компании BCR! Эти .... не выводят мне деньги, как и многим своим клиентам! Нет на них управы. Куда я только не обращался, все безрезультатно. Они точно знают, что будут безнаказаны, потому и творят что хотят.

Сплошная нервотрепка была в компании BCR, брокером назвать ее сложно. Не дают торговать спокойно, постоянно сбои, и другие проблемы разного характера. Саппорт не работает. Оставил здесь 3000 баксов. Это все их качество торговли.

Начинать торговать в BCR намного проще чем торговать в последующем. Делают вид, что помогают, сигналы предоставляют и все такое. Да что захочешь, в принципе! Но все это делается лишь для того, чтобы вы внесли как можно больше денег, а потом сами знаете что будет.

Что можно сказать о компании, у которой такие отзывы в профиле. BCR, по моему. над своей репутацией потрудилась, и теперь только дурачок здесь может счет открыть. Хотя, таких полно на Форекс, особенно среди новичков.

Я так и не понял как меня слили. Они сделали это как-то мего ловко. Сегодня у тебя на счету 600 баксов, ты открываешь сделку и рассчитываешь на профит + 50 баксов, а получается что у тебя убыток в 210 баксов на пустом месте! Да тут математиком быть не надо чтобы понять что такого быть не может. Короче BCR брокер хитрый и вы не заметите как вас прижмут к стенке и заберут последнее!

Брокер BCR с первого взгляда показался приличным брокером и привлекла внимание опция помощи специалиста. Но вот После сложной процедуры регистрации, со мной только через недели вышел на связь этот так называемый помощник и началось все с уговоров повысить депозит, различными предлогами и уговорами я согласился и в итоге вложил 2500 долларов. Но этот нехороший человек ****** после первой же сделки исчез… и на просьбы дать другого человека мне долго морочили голову так что минус 800 долларов от одной сделки и я решил что тут делать больше нечего. Отвратительная компания

Не связывайтесь с этой компанией BCR, так как они не предоставили мне возможность возврата денег. Саппорт никакой, поскольку они никогда не отвечают, и программное обеспечение временами не работает, бывает разрыв с сервисом.

Несмотря на то что я очень тщательно подбирал для себя брокера, я просчитался, а точнее меня обманула компания BCR, заблокировали счет, мурыжили долго, видно что работали на отвали и ничего восстанавливать не хотели, потратил 3 недели на восстановление счета и им плевать что были открытые сделки которые ушли в просадок. Отношение хер!

Алешина В.Н.
2012-06-04 16:34:00
За первые пять месяцев текущего года объем добытой нефти вырос на 1.71%. Согласно официальным...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:21:00
Испанские премьер-министр Мариано Рахой выступает за создание общеевропейского органа по...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCR?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCR?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCR?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCR.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCR?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCR, если я не являюсь клиентом компании?