Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BCR в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cfds.thebcr.com/

Отзывы о брокере BCR (bcr). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BCR, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BCR

Почему я должен снова пополнять счет, находить деньги для них, чтобы забрать свои собственные деньги! Компания BCR эта мошенники они чтобы не возвращать придумывают всяческие уловки!

Негативный опыт, вот точно не советую их, только замучаетесь, торговал 1 мес, оно вам надо, нужно искать брокеров получше но точно не BCR, нет гарантий что они выведут деньги, мне вот один раз вывод осуществили а потом все гуляй вася, несправедливо конечно.

Все это лохотрон и развод обычных людей, что говорит если они не имеют лицензии на осуществление деятельности, по факту никому не подчиняются, никто не контролирует, и сайт не на русском языкe.Тут не идет речь рискованно или не рискованно вкладываться в bcr, нельзя связываться с ними вообще, не то чтобы торговать!

мутят что с котировками, сделки закрываются по левым ценам! Стала напрягать такая работа у BCR, я решителен в своем решении и хочу сменить брокера!

Как тут можно торговать, BCR это калека, а не брокер, условия плохие, платформа лагает постоянно, короче отстой, у меня ничего не получилось заработать, только деньги потерял.

Сожалею, что попал на BCR, влетел на большие деньги, хотя моей ошибки никакой не было, зависла платформа, в итоге закрыли сделку на которой я потерял 1900$!

BCR ужасный брокер. они украли мои деньги. Я связался со службой поддержки клиентов, но они не отвечают на мои вопросы. Это худший брокер, с которым я имел дело за всю мою торговую карьеру.

После первоначального депозита в размере 1000 долларов США мой менеджер уговорил меня внести 10000 долларов на мой счет в BCR. Теперь я хочу получить свои деньги, но служба поддержки всегда отключена и не отвечает на сообщения, и менеджер тоже не отвечает.

Я попал в BCR по рекомендации ... во-первых, я был очень доволен их быстрым обслуживанием клиентов, вот и все. но когда я попытался вывести свои средства, я обнаружил проблемы. Неожиданно... Просто не торгуйте с ними.

Я снимаю деньги 27 июля. до сих пор 21 их все еще нет на моем банковском счете. Когда я проверяю свой банк, транзакция не обнаружена. я очень разочарован. Не знаю, что делать. У других брокеров проблем с выводом денег нет.

Алешина В.Н.
2012-06-04 16:34:00
За первые пять месяцев текущего года объем добытой нефти вырос на 1.71%. Согласно официальным...
Алешина В.Н.
2012-06-04 16:21:00
Испанские премьер-министр Мариано Рахой выступает за создание общеевропейского органа по...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BCR?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BCR?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BCR?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BCR.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BCR?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BCR, если я не являюсь клиентом компании?