BenchMark Finance

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о BenchMark Finance или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о BenchMark Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BenchMark Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Регулирующая организация признала эту компанию, как мошенническую организацию, связанную с отмыванием денег, в связи с этим все счета этой компании будут прикрыты и никто больше с этой организацией дел иметь не будет.

Отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудники не работают вообще, дозвониться не возможно,отправляют от одних к другим по элементарным вещам.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с BenchMark Finance никогда

Я сотрудничал с BenchMark Finance, и не очень был этому рад, меня в нем многое не устроило, от огромного спреда, до заторможенного графика. Но это лично мое мнение.

Просто невозможно торговать с этими аферистами. ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ - открыть и закрыть ордер невозможно и так постоянно. при активном рынке.... BenchMark - разве можно так в открытую надувать своих клиентов?(((

Компания BenchMark Finance, это обыкновенная кухня. Их торговля обыкновенная фикция! Ни какие трейдеры у них не торгуют. Я проработала на этих скотов месяц, на большее меня не хватило. Они тупо выманивают деньги у доверчивых клиентов. Отзывы о BenchMark в интернете точно правдивы, там тупо разводят людей под видом торговли на форекс!

Кроме того, в службе поддержки еще и хамят!!! Ребята, за то , что я хочу вывести свои кровные - мне еще и хамят!! Приказным тоном мальченка мне говорит ждите!!! сколько можно ждать?? я месяц уже жду!

Читаю о BenchMark Finance отзывы и просто офигиваю. Их что оставляют сотрудники? Как вообще эту шарашку внесли в рейтинг? Если кто не в курсе-то это контора номер 1 по разводу населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BenchMark Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BenchMark Finance

Смотрите самые актуальные отзывы о BenchMark Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BenchMark Finance.