Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BenchMark Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://benchmarkfx.co.uk/

Отзывы о BenchMark Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BenchMark Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Вначале менеджер по работе с клиентами BenchMark, казалось, отлично справлялся со мной, знакомя меня с валютой и торговлей индексами, но после того, как он убедил меня вложить слишком много моих денег, условия «торговли» изменились на обратные. сделки по покупке были выставлены на исторически высоких уровнях и проданы по самым низким из доступных. Это случалось много раз. Инвестиции приносили удивительные результаты, пока они не рухнули, потеряв 40000, что они не смогли остановить. После шестимесячной торговли на моем счету почти ничего не осталось, и они вернули около 1,5% моих первоначальных вложений, хотя на момент закрытия счета оставалось примерно втрое больше средств. С тех пор они не отвечают на мои письма.

Я положил деньги на их счет, и с тех пор они больше не отвечают на мои запросы. Когда я проверил свой баланс, он показывал ноль. Их служба поддержки чрезвычайно надоедливая и даже грубая. Очень далекая от торговли

Спрэд огромный в большинстве случаев, особенно во время новостей, скорость исполнения очень низкая, иногда для совершения сделки требуется 2 минуты. нет быстрой поддержки, вы должны постоянно ждать ..

Регулирующая организация признала эту компанию, как мошенническую организацию, связанную с отмыванием денег, в связи с этим все счета этой компании будут прикрыты и никто больше с этой организацией дел иметь не будет.

Отвратительная компания!!!!!!!!!!!!!!! Сотрудники не работают вообще, дозвониться не возможно,отправляют от одних к другим по элементарным вещам.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с BenchMark Finance никогда

Я сотрудничал с BenchMark Finance, и не очень был этому рад, меня в нем многое не устроило, от огромного спреда, до заторможенного графика. Но это лично мое мнение.

Просто невозможно торговать с этими аферистами. ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ - открыть и закрыть ордер невозможно и так постоянно. при активном рынке.... BenchMark - разве можно так в открытую надувать своих клиентов?(((

Компания BenchMark Finance, это обыкновенная кухня. Их торговля обыкновенная фикция! Ни какие трейдеры у них не торгуют. Я проработала на этих скотов месяц, на большее меня не хватило. Они тупо выманивают деньги у доверчивых клиентов. Отзывы о BenchMark в интернете точно правдивы, там тупо разводят людей под видом торговли на форекс!

Кроме того, в службе поддержки еще и хамят!!! Ребята, за то , что я хочу вывести свои кровные - мне еще и хамят!! Приказным тоном мальченка мне говорит ждите!!! сколько можно ждать?? я месяц уже жду!

Читаю о BenchMark Finance отзывы и просто офигиваю. Их что оставляют сотрудники? Как вообще эту шарашку внесли в рейтинг? Если кто не в курсе-то это контора номер 1 по разводу населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BenchMark Finance

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BenchMark Finance

Смотрите самые актуальные отзывы о BenchMark Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BenchMark Finance.