BenchMark Finance

Мы постоянно собираем отзывы о BenchMark Finance и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BenchMark Finance

Отзывы о BenchMark Finance

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BenchMark Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

vladrosk
2018-12-06 10:37

Кроме того, в службе поддержки еще и хамят!!! Ребята, за то , что я хочу вывести свои кровные - мне еще и хамят!! Приказным тоном мальченка мне говорит ждите!!! сколько можно ждать?? я месяц уже жду!

din2004
2017-08-29 09:22

Читаю о BenchMark Finance отзывы и просто офигиваю. Их что оставляют сотрудники? Как вообще эту шарашку внесли в рейтинг? Если кто не в курсе-то это контора номер 1 по разводу населения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BenchMark Finance

Описание компании "BenchMark Finance", отзывы о брокере BenchMark Finance

Обзор брокера BenchMark Finance, преимущества и особенности работы, BenchMark Finance отзывы о компании.

Смотрите самые актуальные BenchMark Finance отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BenchMark Finance.