Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BenchMark Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://benchmarkfx.co.uk/

Отзывы о брокере BenchMark Finance (benchmark finance)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BenchMark Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BenchMark Finance

Пыталась торговать на новостях, но платформа каждый раз \"случайно\" выходила из строя ровно в момент выхода важных экономических индикаторов. Когда я обратилась в поддержку, они сказали, что это \"нормальная практика\" для избежания волатильности. Таким образом, мои стратегии становятся бесполезными, а потенциальная прибыль уходит прямо из под носа. Потеряла таким образом около $1000.

После открытия счета у BenchMark и вложения средств в размере 5000 долларов столкнулся с неприятным сюрпризом. Система свопов настолько не выгодная, что любая позиция, оставленная на ночь, превращается в убыток. При попытке обсудить данную проблему с поддержкой, получил лишь отписки. Кажется, их цель - зарабатывать на комиссиях, а не предоставлять качественный сервис.

Невозможно вывести собственные средства! После того, как на счету образовалась приличная сумма в 5000 долларов США, запрос на вывод средств был отклонен без всякой причины. Служба поддержки бесполезна, игнорируют все обращения. Полагаю, что это полная афера, нацеленная на кражу денег клиентов. Остерегайтесь, не связывайтесь с этим брокером!

Я тщательно изучил все условия перед открытием счета, но когда начал торговать, обнаружил кучу скрытых сборов, о которых ранее не было и речи! За каждую транзакцию BenchMark взимал дополнительные usd, а за вывод средств – еще больше. В общей сложности, мои невидимые расходы составили около $300. Это полный обман!

BenchMark Finance - это не брокер, а шут какой-то. Ответа нормального на любой вопрос у него просто не добиться. Писал им по разным вопросам. Были и проблемы с платформой, а также проблемы с выводом денег. Никакой толковой информации от них я не получил. Одни отговорки и проверьте сами.

Я просто в шоке от BenchMark Finance! Они просто крадут у людей деньги. Мне обещали бонус при первом пополнении, а когда я попросила его начислить, начались отговорки. И самое ужасное, что когда я пыталась связаться с ними, мне просто отключали чат! Не верьте этим мошенникам!

Если у вас возникнет хоть какая-то малейшая проблема при торговле с брокером BenchMark Finance, даже не пытайтесь связаться с саппортом. Они просто вам не ответят!!! Ваши проблемы - это только ВАШИ проблемы! Их это не волнует. Я жду ответа на свой запрос уже 2 недели, повторял несколько раз и НИЧЕГО!

Все действия BenchMark Finance направлены только на слив торгового счёта! Особенно их торговые рекомендации. Если хотите все таки рискнуть и попробовать, то торгуйте сами, а вообще, лучше поискать кого получше. Я слил здесь 5000 баксов.

BenchMark Finance оказался худшим из тех, кто дает торговать на Форекс. Для меня, по крайней мере. Проверено! Перебрал 6 брокеров и последним они были, серьезно тут обосновалсяя был просто в шоке. Это просто шаражкина контора.

Неприятное ощущение работы с BenchMark Finance. В чате долго отвечают, проблемы решать попросту некому, а проблемы то возникают. А однажды мне вообще нахамили в саппорте. Я решил вывести остаток на торговом счете (200 баксов) после такого общения, так они 2 недели шли...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BenchMark Finance

Смотрите самые актуальные отзывы о BenchMark Finance и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BenchMark Finance.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BenchMark Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BenchMark Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BenchMark Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BenchMark Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BenchMark Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BenchMark Finance, если я не являюсь клиентом компании?