Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BenchMark Finance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://benchmarkfx.co.uk/

Отзывы о брокере BenchMark Finance (benchmark finance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BenchMark Finance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BenchMark Finance

Вот прошло уже 4 недели а вывода средств (355$) от компании BenchMark Finance пока нет. Убедительно просил представителя компании помочь ускорить этот процесс. Но помочь мне никто не может и не хочет. Похоже мошенники! Как жаль.

BenchMark Finance - те еще мошенники, Отзывы о них где только не встречал. Денег должны людям очень много. Наглые, тупо счета блокируют и деньги внагляк отжимают. А обещают то, обещают, ну прям горы золотые! Но все обман, не верьте ни единому слову!

BenchMark Finance какую неделю просто не выводят мои деньги, сколько можно, проблемы на каждом шагу, по почте отправил 2 письма, звонил несколько раз, молчат!

Я вобще с трудом нашел отзывы на сайт BenchMark Finance, за то реклама у них отменная, не советую с ними связываться, потому что очень сомнительный брокер, уже 3 раз отказал мне в выводе и я переживаю что будет дальше!

Торговлю на BenchMark Finance я запомнил надолго, чтобы вывести деньги, пришлось хорошо постараться, долгая волокита с верификацией, потом постоянно звонил им, результат вывод осуществили через месяц, походу могли вообще оставить без гроша.

Я торговал с BenchMark Finance уже давно, не скажу что он выделялся крутыми условиями, но мне его посоветовал друг, на тот момент мы еще зарабатывали, но вот как уже 2 месяца брокер не выводит наши деньги. Я обзвонил всех кого только можно никто ничего не знает, доступа в лк у меня тоже нет, я разогнал свой депо почти до 2500$ , и все потерял.!

Объективная оценка брокера BenchMark Finance - шарага и аферисты, которые рисуют графики и проводят все сделки не выводя их на рынки, оставляя их на своих серверах. котировки тоже используются левые, что бы люди быстрее теряли свои деньги даже по парам восходящего тренда. я вообще не советую смотреть в их сторону всем трейдерам, которые интересуются возможностью заработать на Forex. BenchMark Finance разочарует вас.

BenchMark Finance украл у меня 15 000 долларов. Они незаконно получили доступ к моему личному кабинету и перевели средства, ожидающие вывода, на мой торговый счет. Затем они получили незаконный доступ к моему торговому счету, запустив скрипт, который просто открывал и закрывал сделки с высоким спредом, уничтожая счет за 10 минут.

Второй крупный сбой за 2 месяца у этого брокера. У них должен быть самый плохой ИТ-персонал в мире. Когда я им позвонил, они даже не взяли трубку. Многие недовольные клиенты уходят от них. И я уйду.

Вначале менеджер по работе с клиентами BenchMark, казалось, отлично справлялся со мной, знакомя меня с валютой и торговлей индексами, но после того, как он убедил меня вложить слишком много моих денег, условия «торговли» изменились на обратные. сделки по покупке были выставлены на исторически высоких уровнях и проданы по самым низким из доступных. Это случалось много раз. Инвестиции приносили удивительные результаты, пока они не рухнули, потеряв 40000, что они не смогли остановить. После шестимесячной торговли на моем счету почти ничего не осталось, и они вернули около 1,5% моих первоначальных вложений, хотя на момент закрытия счета оставалось примерно втрое больше средств. С тех пор они не отвечают на мои письма.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BenchMark Finance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BenchMark Finance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BenchMark Finance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BenchMark Finance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BenchMark Finance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BenchMark Finance, если я не являюсь клиентом компании?