Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bestobmen.su в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bestobmen.su

Отзывы о Bestobmen.su

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bestobmen.su, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я доволен качеством сервиса и предоставляемыми услугами Bestobmen, они в течении часа провели мне две обменные транзакции с биткоином.

Как всегда все просто класс, приятно пользоваться таким сервисом.

посмотрел рейтинги и показатели работы обменника - результаты меня не впечатлили. Особенного роста не наблюдается, да и количество направлений обмена за последние два года сильно не изменилось. Что-то нужно менять иначе смысл работать?!

В принципе я всем доволен, за исключением долгой регистрации заявки. В остальном все ок.

Это не обменник - а подпольно-криминальная банда какая-то...

Мое мнение, компания интересная, со своими преимуществами, особых недостатков не заметила. Относятся приветливо. Посмотрю, что дальше будет в процессе обмена.

Я сотрудничал и сотрудничаю с Bestobmen уже несколько месяцев, и остаюсь им доволен. Мне кажется что этот обменник самый доступный.

Действительно отличный обменник, работаю с ними не так давно, и все больше и больше остаюсь доволен сервисом Bestobmen.su, так что и вам рекомендую попробовать.

Впечатления от обменника довольно неплохие. Сайт удобен, даже новичку здесь будет довольно просто. Оплаты приходят быстро - я всем доволен.

У меня лично проблем с Bestobmen.su никогда не возникало. Все обмены проходят на ура.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bestobmen.su

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bestobmen.su

Bestobmen — онлайн-сервис обмена электронной валюты, который начал работать относительно недавно — в январе 2017 года. Данный сервис, по словам представителей bestobmen, создан для тех, кто хочет быстро и безопасно совершить обмен электронных денег (Биткоин, Киви, Яндекс.Деньги, Приват24, Perfect Money).

Bestobmen — пункт обмена электронных валют, созданный на базе современного программного обеспечения и содержащий широкий набор функций, которые нужны для удобной и безопасной конвертации валют. Данный проект также предлагает своим клиентам принять участие в программе лояльности и партнерской программе, в рамках которых можно совершать более выгодный обмен валюты.

Правила bestobmen

Договор по обмену электронной валюты заключается между сервисом по обмену (bestobmen) и заказчиком. Путем использования технических методов обменный сервис обязуется выполнять обмен валюты за комиссионное вознаграждение от заказчика после подачи последним соответствующей заявки. Денежные средства Bestobmen обязуется перевести на реквизиты, которые укажет заказчик.

Если на счет обменного сервиса поступает сумма, превышающая ту, что указана в заявке, компания производит перерасчет, который соответствует фактически поступившей сумме. Операция по обмену средств должна быть осуществлена в течение 24 часов с момента подачи заявки. Если сумма для обмена не поступает в течение 24 часов, Bestobmen может в одностороннем порядке разорвать соглашение с заказчиком.

Условия регистрации личного кабинета на bestobmen.su

Bestobmen предлагает выгодный обмен электронных валют, и, чтобы воспользоваться услугами сервиса, нужно зарегистрироваться на сайте bestobmen.su. Зарегистрированные пользователи могут использовать накопительную систему скидок при обмене валюты (скидки достигают 0,25%).

Участвуя в партнерской программе обменного сервиса, можно получить вознаграждение в размере до 0,31% от суммы обмена электронных денег, который был произведен по партнерской ссылке. Партнерское вознаграждение начисляется в долларах (WebMoney WMZ).

На сайте Bestobmen представлены тарифы обмена, а также отзывы о работе сервиса, которые позволят составить мнение о качестве услуг bestobmen.