Bestobmen.su

Мы постоянно собираем отзывы о Bestobmen.su и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bestobmen.su

Отзывы о Bestobmen.su

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bestobmen.su, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

gredkina
2018-11-07 15:04

Обменник качественный, поддержка отличная, с обменом проблем не возникло, все автоматом. Немного побаивался, так как компания сравнительно новая, но товарищ посоветовал. Всем советую

xeonariym
2018-10-29 16:03

Так себе. Деньги я конечно обменял, но ждать их пришлось 30 мин. Для меня это плохой результат, не устраивает.

Harley512
2018-11-08 11:07

30 минут это не долго, тем более что у Bestobmen.su это время попадает под регламент. Если такой нетерпеливый, то канеш лучше поищи другой обменник. Но смотри чтоб не кинули...

Larry_Lucky
2018-10-25 13:49

Ребят, благодарю всех, кому не составило труда оставить о Bestobmen.su отзывы. Хотел у них крупную сумму денег поменять, но передумал. Буду дальше искать=)

Artur
2018-10-17 13:42

у Bestobmen.su впервые столкнулся с тем что заявки принимаются в обработку а потом сами по себе обнуляются.

Karlygas_Malik
2018-10-15 10:48

Я реально доволен этим обменником. До этого работал уже во многих разных компаниях, но этот показался наиболее удобным и выгодным. Я доволен Bestobmen.

sdrozhzhin
2018-10-08 15:49

Все просто супер. Думаю, что Bestobmen.su - это один из лучших обменников.

ilya_pinchuk
2018-09-27 15:55

Не советую связываться с этим сервисом. Обманщики, мои деньги так и не дошли до меня.

DCMaker
2018-09-20 10:54

С Bestobmen.su у меня своя история. Нет никаких гарантий что заявка сама по себе не отменится, при чем подаю на вывод заявка в обработке .. а через пару минут бац и просто нет заявки. Спасибо что хоть деньги не списываются)

freedmen
2018-09-12 16:30

Попробовал Bestobmen.su, не понравилось. буду искать более выгодную компанию.

Eternallucius
2018-09-04 15:06

Удобно работать, выгодно. Я работаю более 6 месяцев и жалоб нет) Поэтому я советую всем попробовать)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bestobmen.su

Описание компании "Bestobmen.su", отзывы о брокере Bestobmen.su

Обзор брокера Bestobmen.su, преимущества и особенности работы, Bestobmen.su отзывы о компании.

Bestobmen — онлайн-сервис обмена электронной валюты, который начал работать относительно недавно — в январе 2017 года. Данный сервис, по словам представителей bestobmen, создан для тех, кто хочет быстро и безопасно совершить обмен электронных денег (Биткоин, Киви, Яндекс.Деньги, Приват24, Perfect Money).

Bestobmen — пункт обмена электронных валют, созданный на базе современного программного обеспечения и содержащий широкий набор функций, которые нужны для удобной и безопасной конвертации валют. Данный проект также предлагает своим клиентам принять участие в программе лояльности и партнерской программе, в рамках которых можно совершать более выгодный обмен валюты.

Правила bestobmen

Договор по обмену электронной валюты заключается между сервисом по обмену (bestobmen) и заказчиком. Путем использования технических методов обменный сервис обязуется выполнять обмен валюты за комиссионное вознаграждение от заказчика после подачи последним соответствующей заявки. Денежные средства Bestobmen обязуется перевести на реквизиты, которые укажет заказчик.

Если на счет обменного сервиса поступает сумма, превышающая ту, что указана в заявке, компания производит перерасчет, который соответствует фактически поступившей сумме. Операция по обмену средств должна быть осуществлена в течение 24 часов с момента подачи заявки. Если сумма для обмена не поступает в течение 24 часов, Bestobmen может в одностороннем порядке разорвать соглашение с заказчиком.

Условия регистрации личного кабинета на bestobmen.su

Bestobmen предлагает выгодный обмен электронных валют, и, чтобы воспользоваться услугами сервиса, нужно зарегистрироваться на сайте bestobmen.su. Зарегистрированные пользователи могут использовать накопительную систему скидок при обмене валюты (скидки достигают 0,25%).

Участвуя в партнерской программе обменного сервиса, можно получить вознаграждение в размере до 0,31% от суммы обмена электронных денег, который был произведен по партнерской ссылке. Партнерское вознаграждение начисляется в долларах (WebMoney WMZ).

На сайте Bestobmen представлены тарифы обмена, а также отзывы о работе сервиса, которые позволят составить мнение о качестве услуг bestobmen.