Bestobmen.su

Мы постоянно собираем отзывы о Bestobmen.su и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bestobmen.su

Отзывы о Bestobmen.su

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bestobmen.su, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

makaron4ik
2018-07-11 15:38

Всё верно написано. Фирма мошенников. Надо объединится всем обманутым и подать коллективную жалобу, раз мы не можем защитить себя сами, что бы эту фирму ликвидировали и в неё не попадали другие жертвы.

G.Gekko
2018-07-03 12:42

Не порадовал Bestobmen. заявка в обработке уже 3 часа. вместо обещанных нескольких минут.

Catshum
2018-06-11 15:22

Вопреки ожиданиям, попытка работать с ними оказалась негативным впечатлением. Есть сомнения в честности и правдивости данного обменника.

2018-06-18 22:43

Та же ситуация. Больше никогда не буду здесь обменивать валюту. а еще контора, не хочу иметь дело с такими!!!

LektorDru
2018-06-07 16:00

Не знаю.. ждал больше часа, только потом пришли деньги. Конечно хорошо, что пришли, но временем остался недоволен. Поэтому сервисом остался недоволен.

FrolAlex
2018-06-06 15:29

Я так понимаю, что без указания комментария обмен не проходит. Я не указал и получил просто возврат, так при этом они меня еще и заблочили, я что-то не понимаю, это нормально?? Никогда такого не встречал..

Kira
2018-05-18 15:00

Не указала комментарий , как у них там принято, при заявке на покупку биткоина, взяли вернули деньги и вычли процент, хотя можно было бы просто по человечески связаться и подсказать что да как, ладно, поняла свою ошибку, думаю, попробую-ка снова купить, а они меня просто-напросто заблокировали!) смех просто

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bestobmen.su

Описание компании "Bestobmen.su", отзывы о брокере Bestobmen.su

Обзор брокера Bestobmen.su, преимущества и особенности работы, Bestobmen.su отзывы о компании.

Bestobmen — онлайн-сервис обмена электронной валюты, который начал работать относительно недавно — в январе 2017 года. Данный сервис, по словам представителей bestobmen, создан для тех, кто хочет быстро и безопасно совершить обмен электронных денег (Биткоин, Киви, Яндекс.Деньги, Приват24, Perfect Money).

Bestobmen — пункт обмена электронных валют, созданный на базе современного программного обеспечения и содержащий широкий набор функций, которые нужны для удобной и безопасной конвертации валют. Данный проект также предлагает своим клиентам принять участие в программе лояльности и партнерской программе, в рамках которых можно совершать более выгодный обмен валюты.

Правила bestobmen

Договор по обмену электронной валюты заключается между сервисом по обмену (bestobmen) и заказчиком. Путем использования технических методов обменный сервис обязуется выполнять обмен валюты за комиссионное вознаграждение от заказчика после подачи последним соответствующей заявки. Денежные средства Bestobmen обязуется перевести на реквизиты, которые укажет заказчик.

Если на счет обменного сервиса поступает сумма, превышающая ту, что указана в заявке, компания производит перерасчет, который соответствует фактически поступившей сумме. Операция по обмену средств должна быть осуществлена в течение 24 часов с момента подачи заявки. Если сумма для обмена не поступает в течение 24 часов, Bestobmen может в одностороннем порядке разорвать соглашение с заказчиком.

Условия регистрации личного кабинета на bestobmen.su

Bestobmen предлагает выгодный обмен электронных валют, и, чтобы воспользоваться услугами сервиса, нужно зарегистрироваться на сайте bestobmen.su. Зарегистрированные пользователи могут использовать накопительную систему скидок при обмене валюты (скидки достигают 0,25%).

Участвуя в партнерской программе обменного сервиса, можно получить вознаграждение в размере до 0,31% от суммы обмена электронных денег, который был произведен по партнерской ссылке. Партнерское вознаграждение начисляется в долларах (WebMoney WMZ).

На сайте Bestobmen представлены тарифы обмена, а также отзывы о работе сервиса, которые позволят составить мнение о качестве услуг bestobmen.