Bestobmen.su

Мы постоянно собираем отзывы о Bestobmen.su и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bestobmen.su

Отзывы о Bestobmen.su

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bestobmen.su, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

rollinz
2018-11-16 10:44

Если придираться - у любого обменника можно найти проблемы. Но тут и придраться не надо! Все проблемы на лицо!

xeonariym
2018-10-29 16:03

Так себе. Деньги я конечно обменял, но ждать их пришлось 30 мин. Для меня это плохой результат, не устраивает.

Harley512
2018-11-08 11:07

30 минут это не долго, тем более что у Bestobmen.su это время попадает под регламент. Если такой нетерпеливый, то канеш лучше поищи другой обменник. Но смотри чтоб не кинули...

Larry_Lucky
2018-10-25 13:49

Ребят, благодарю всех, кому не составило труда оставить о Bestobmen.su отзывы. Хотел у них крупную сумму денег поменять, но передумал. Буду дальше искать=)

Artur
2018-10-17 13:42

у Bestobmen.su впервые столкнулся с тем что заявки принимаются в обработку а потом сами по себе обнуляются.

DCMaker
2018-09-20 10:54

С Bestobmen.su у меня своя история. Нет никаких гарантий что заявка сама по себе не отменится, при чем подаю на вывод заявка в обработке .. а через пару минут бац и просто нет заявки. Спасибо что хоть деньги не списываются)

freedmen
2018-09-12 16:30

Попробовал Bestobmen.su, не понравилось. буду искать более выгодную компанию.

afdaser
2018-08-28 22:28

Что то я не доверяю этой компании. Это сродни внутреннего голоса, который меня предостерегает от чего то) а меня интуиция еще ниразу не подводила.

krut66
2018-07-31 20:14

Не смог в Bestobmen.su подать несколько заявок, и потом не получилось отменить уже поданную заявку.. в итоге вывел деньги через другой обменник, а у этого так моя заявка и висит... уже месяц.

makaron4ik
2018-07-11 15:38

Всё верно написано. Фирма мошенников. Надо объединится всем обманутым и подать коллективную жалобу, раз мы не можем защитить себя сами, что бы эту фирму ликвидировали и в неё не попадали другие жертвы.

G.Gekko
2018-07-03 12:42

Не порадовал Bestobmen. заявка в обработке уже 3 часа. вместо обещанных нескольких минут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bestobmen.su

Описание компании "Bestobmen.su", отзывы о брокере Bestobmen.su

Обзор брокера Bestobmen.su, преимущества и особенности работы, Bestobmen.su отзывы о компании.

Bestobmen — онлайн-сервис обмена электронной валюты, который начал работать относительно недавно — в январе 2017 года. Данный сервис, по словам представителей bestobmen, создан для тех, кто хочет быстро и безопасно совершить обмен электронных денег (Биткоин, Киви, Яндекс.Деньги, Приват24, Perfect Money).

Bestobmen — пункт обмена электронных валют, созданный на базе современного программного обеспечения и содержащий широкий набор функций, которые нужны для удобной и безопасной конвертации валют. Данный проект также предлагает своим клиентам принять участие в программе лояльности и партнерской программе, в рамках которых можно совершать более выгодный обмен валюты.

Правила bestobmen

Договор по обмену электронной валюты заключается между сервисом по обмену (bestobmen) и заказчиком. Путем использования технических методов обменный сервис обязуется выполнять обмен валюты за комиссионное вознаграждение от заказчика после подачи последним соответствующей заявки. Денежные средства Bestobmen обязуется перевести на реквизиты, которые укажет заказчик.

Если на счет обменного сервиса поступает сумма, превышающая ту, что указана в заявке, компания производит перерасчет, который соответствует фактически поступившей сумме. Операция по обмену средств должна быть осуществлена в течение 24 часов с момента подачи заявки. Если сумма для обмена не поступает в течение 24 часов, Bestobmen может в одностороннем порядке разорвать соглашение с заказчиком.

Условия регистрации личного кабинета на bestobmen.su

Bestobmen предлагает выгодный обмен электронных валют, и, чтобы воспользоваться услугами сервиса, нужно зарегистрироваться на сайте bestobmen.su. Зарегистрированные пользователи могут использовать накопительную систему скидок при обмене валюты (скидки достигают 0,25%).

Участвуя в партнерской программе обменного сервиса, можно получить вознаграждение в размере до 0,31% от суммы обмена электронных денег, который был произведен по партнерской ссылке. Партнерское вознаграждение начисляется в долларах (WebMoney WMZ).

На сайте Bestobmen представлены тарифы обмена, а также отзывы о работе сервиса, которые позволят составить мнение о качестве услуг bestobmen.