Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bestobmen.su в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bestobmen.su

Отзывы о брокере Bestobmen.su (bestobmen.su). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bestobmen.su, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bestobmen.su

Что то я не доверяю этой компании. Это сродни внутреннего голоса, который меня предостерегает от чего то) а меня интуиция еще ниразу не подводила.

Не смог в Bestobmen.su подать несколько заявок, и потом не получилось отменить уже поданную заявку.. в итоге вывел деньги через другой обменник, а у этого так моя заявка и висит... уже месяц.

Всё верно написано. Фирма мошенников. Надо объединится всем обманутым и подать коллективную жалобу, раз мы не можем защитить себя сами, что бы эту фирму ликвидировали и в неё не попадали другие жертвы.

Не порадовал Bestobmen. заявка в обработке уже 3 часа. вместо обещанных нескольких минут.

Вопреки ожиданиям, попытка работать с ними оказалась негативным впечатлением. Есть сомнения в честности и правдивости данного обменника.

2018-06-18 22:43 Автор: Гость

Та же ситуация. Больше никогда не буду здесь обменивать валюту. а еще контора, не хочу иметь дело с такими!!!

Не знаю.. ждал больше часа, только потом пришли деньги. Конечно хорошо, что пришли, но временем остался недоволен. Поэтому сервисом остался недоволен.

Я так понимаю, что без указания комментария обмен не проходит. Я не указал и получил просто возврат, так при этом они меня еще и заблочили, я что-то не понимаю, это нормально?? Никогда такого не встречал..

Не указала комментарий , как у них там принято, при заявке на покупку биткоина, взяли вернули деньги и вычли процент, хотя можно было бы просто по человечески связаться и подсказать что да как, ладно, поняла свою ошибку, думаю, попробую-ка снова купить, а они меня просто-напросто заблокировали!) смех просто

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bestobmen.su?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bestobmen.su?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bestobmen.su?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bestobmen.su.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bestobmen.su?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bestobmen.su, если я не являюсь клиентом компании?