Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BFB Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bfb.by/

Отзывы о брокере BFB Capital (bfb capital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BFB Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BFB Capital

Заявляю смело службы поддержки у них нет, так как я много раз писал, звонил, игнор, они не отвечают, что это за такая служба. BFB Capital примите меры!!!!!!!!!

На BFB Capital не раз находил в истории левые сделки, уже закрытые по минусам, это как понять, да так и понимать брокер сливает своих клиентов! Свалил от них, и вам советую, если вы не успели открыть счет у этого мошенника, то вам повезло!

BFB Capital - аферисты, деньги слили своим спредом, теперь винят во всем меня! Реквоты начали запускать, шпилить мои сделки на прибыли, исполнение ордеров просто ужасное! Я требую вернуть тот небольшоц остаток и того не дают, аферисты.

Нет должного обслуживания клиентов, нет связи между клиентами - менеджерами компании. Когда вы отправите электронное письмо в их так называемую службу поддержки клиентов, вы не получите никакого ответа. Держитесь подальше от этого брокера

Больше не хочу торговать с этой компанией. BFB Capital обманули меня на 6000 евро. После многократных звонков и отправки сотен писем - нет ответа.

Ложь и манипуляции с самого начала. Через 2 недели все мои деньги исчезли.

BFB Capital все еще замерзает, и это произошло на прошлой неделе. Я потерял 2480 долларов, потому что не мог переместить стоп из-за замораживания. Попал в плохую сделку, оставил ее открытой на выходных и обнаружил, что спред по золоту увеличился с 20 до 500 и более. Обслуживание клиентов плохое, эти люди даже не понимают основ !! я не рекомендую эту компанию.

Они обнулили мой аккаунт своими ложными манипуляциями с ценами, которые начались с 25 по 30 августа. Просили отменить / удалить все мои сделки с 25 по 30. Они ответили, что мои сделки не были затронуты неправильными ценовыми проблемами. Я согласен с этим, но я попытался объяснить им, что ложное ценовое действие, которое оно вызывает, привело к тому, что мои индикаторы / стратегии и т. Д. дали мне ложные сигналы для входов / выходов на основе неверных цен. После четвертого обсуждения они отправили меня обратно в службу поддержки клиентов, которая перестала отвечать на мои жалобы!

2020-09-07 15:50 Автор: BFB_Capital

Вы наверное видите будущее, написав комментарий 31.07 про события в конце августа. В случае любых вопросов, звоните по официальным номерам на нашем сайте. Мы с удовольствием предоставляем наши площадки для торговли даже сотрудникам других компаний. Хорошего дня :)

Всем доброго дня, дамы и господа! Необходимо внести ясность по поводу данной дискуссии между реальными клиентами нашей компании и людей, которые пишут здесь про моменты, которые доказывают, что клиентами нашей компании никогда не являлись! Как регулируемая компания, в своей деятельности мы следуем Правилам и положениям нашего Соглашения с клиентами, согласно которым Компания не даёт прямых рекомендаций по совершению операций, не зачисляем бонусов и не занимаемся доверительным управлением. Все операции клиент совершает самостоятельно и доступ к аккаунту есть только у клиента. Мы не скрываем в отличии от многих компаний поставщика ликвидности, он прописан в Правилах в разделе юридической информации на нашем сайте. Это публичная компания X-Trade Brokers DM S.A. Акции данной компании торгуются на Варшавской бирже! Также хочется ответить на некоторые вопросы, которые могут возникнуть у людей, которые ищут себе качественного брокера для комфортной торговли. 1. Платёжные системы. Для ввода маржинального обеспечения доступны следующие варианты: Банковская карта, Банковский перевод, Платёж наличными в банке, ЕРИП, Криптовалюта. Комиссия при пополнении не взимается. Вывод денежных средств осуществляется на банковские реквизиты. Для резидентов РБ - через наш банк-партнёр ЗАО «Альфа-Банк». Комиссия за вывод не взимается. 2.Скорость исполнения сделок. По официальному заявлению нашего поставщика ликвидности XTB, средняя скорость исполнения сделок 30 мс по форекс, коммодитис, индексам. Средняя скорость исполнения сделок по акциям, ETF фондам — 61 мс. 3.Рынок Форекс в Беларуси регулируется с 04.06.2015. Компания ООО «БФБ Капитал» вошла в реестр НБРБ — 05.11.2018. Что касается негативных отзывов, хочется выразить огромную благодарность тем компаниям, которые их пишут. Вы мотивируете нас двигаться дальше, создавать условия для трейдинга и стремительно развиваться. По поводу регуляции ЦБ РФ, мы не планируем её получать, так как их условия идут в разрез с политикой нашей компании. Если Вы увидели офис под брендом БФБ Капитал/BFB Capital за пределами РБ или стали жертвой мошенников, которые прикрываются названием нашей компании – просим Вас сообщить нам на официальную почту [email protected] или по номеру +375293118120. Все заявления о преднамеренных потерях средств на торговых аккаунтах , а также об отклонении заявок на вывод средств – являются ложными и недопустимыми, так как являются прямым нарушением белорусского законодательства и является основанием для исключения Компании из реестра белорусского Регулятора

Я использовал их какое-то время, и у меня было много проблем. Многие убытки при размещении ордеров на довольно медленных рыночных графиках всегда отставали до 10 минут в тиковом режиме. Торговля с этой компанией пустая трата денег и времени, BFB Capital ничего не предлагает своим клиентам, все время пытается заставить вас вкладывать больше денег.

2020-06-03 16:29 Автор: BFB_Capital

Добрый день. Подскажите номер Вашего торгового аккаунта. С Вами свяжется наш специалист и мы решим Вашу проблему.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BFB Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BFB Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BFB Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BFB Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BFB Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BFB Capital, если я не являюсь клиентом компании?