Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BFB Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bfb.by/

Отзывы о брокере BFB Capital (bfb capital). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BFB Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BFB Capital

Я использовал их какое-то время, и у меня было много проблем. Многие убытки при размещении ордеров на довольно медленных рыночных графиках всегда отставали до 10 минут в тиковом режиме. Торговля с этой компанией пустая трата денег и времени, BFB Capital ничего не предлагает своим клиентам, все время пытается заставить вас вкладывать больше денег.

2020-06-03 16:29 Автор: BFB_Capital

Добрый день. Подскажите номер Вашего торгового аккаунта. С Вами свяжется наш специалист и мы решим Вашу проблему.

Держитесь подальше от BFB Capital. Когда я начинал, все выглядело хорошо, но вскоре я обнаружил, что с ними почти невозможно заработать. Стопы и лимитные ордера не исполняются, даже если на вашем счету достаточно денег. Бесконечные реквоты. Снять деньги пока не удалось. И даже депозиты потерялись дважды. Держитесь подальше. Обслуживание клиентов ужасно.

2020-06-03 16:32 Автор: BFB_Capital

Добрый день! Пожалуйста скажите номер Вашего торгового аккаунта. С Вами свяжется наш специалист и проконсультирует. Если Вы увидели офис под брендом БФБ Капитал/BFB Capital за пределами РБ или стали жертвой мошенников, которые прикрываются названием нашей компании – просим Вас сообщить нам на официальную почту [email protected] или по номеру +375293118120. Все заявления о преднамеренных потерях средств на торговых аккаунтах , а также об отклонении заявок на вывод средств – являются ложными и недопустимыми, так как являются прямым нарушением белорусского законодательства и является основанием для исключения Компании из реестра белорусского Регулятора.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BFB Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BFB Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BFB Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BFB Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BFB Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BFB Capital, если я не являюсь клиентом компании?