Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о bForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.bforex.com/

Отзывы о bForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о bForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Помогите не могу вывести 3000 долл, менеджер как узнал о выводе пропал, МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕ ОТВЕЧАЮТ и не связывайтесь с ними все положительные bForex отзывы я думаю заказные. bForex - это ЛОХОТРОН

Очень популярный брокер с хорошими торговыми условиями. Но торговля на новостях с ними нереальна - сумасшедшие спреды и проскальзывания, а иногда даже реквоты. Это больше похоже на кухню, а не на брокера.

Очень они не профессиональны в обслуживании клиентов, их ветка скоро лопнет от претензий а руководству похоже плевать ... Если у них такое отношение, может кинут когда-нибудь ... что то подозрительная контора ... Меня там держит только то что капают реффские на счет, так бы уже и не было меня там... Это лишь мое мнение.

Даже не знаю как правильно описать, что такое bForex. Сказать что bForex лохотрон, это ещё как то нежно. Я видел это изнутри. Могу сказать точно что это развод. Банальный обман клиентов под видом форекс брокера. Форексом там и не пахнет, так как все деньги варится внутри фирмы.

Мне безумно досадно по причине, что я поступила как дура, и связалась с компанией bForex. Эта компания – это шайка аферюг, и все, кто связан с bForex, должны ответить за то, что они делают. Моя торговля с bForex и так шла не очень, поскольку, как я потом поняла, bForex ужасно куховарят, так еще и в один прекрасный день мне поступил звонок моего менеджера с «рекомендацией» открыть стопроцентную сделку, о которой знает только он. Да, знаю, что зря, но я поверила, и открыла эту сделку, а через день от моих денег не осталось и следа. Я пыталась как-то исправить ситуации, обращалась к руководителю того менеджера с просьбой наказать его, но ничего не получилось. Так что теперь я точно знаю, что bForex – развод для лохов.

11 ноября подал запрос на вывод средств, и до сих пор тишина, что делать не знаю все завтраками кормят.

Очередной лохотрон. Где вы их находите? Если менеджер активно выбивает с вас деньги- гарантируя прибыль- это жулики. Гарантировать прибыль не может никто. Так поступают только жулики-основная цель которых- собрать побольше денег.

У Bforex конечно есть небольшие недостатки. К примеру, запрещен скальпинг. Даже если я включаю в свою стратегию краткосрочную торговлю на некоторые пары допустим на дневные часы, когда сильная волатильность, мне эти сделки потом урезают как запрещенные. Но самое такое, что мне не понравилось — это их платформа PROfit — самая неудобная из всех платформ, что я пробовал. И я смотрю, судя по отзывам о bforex, многие со мной согласны.

операторы даного дц просят пополнить счёт с приветственым бонусом.например мин депозит 200 доларов плюс 100 в качестве бонуса и пять защищёных позицый в подарок.когда клиентом делается пополнения защищёные позиции действительно есть а вот плюса 100 доларов я не увидел.дальше в работу подключается менеджер мол я здесь самый умный слушайтесь меня и всё будет очень здорова.что делает менеджер он просто уничтожает 5ть защищёных сделок открываю просто на угад по валютам различных пар в том числе и по золоту с профитом плюс 1-5 доларов.это нормально чтоли?к тому же разобраться кто с 200 доларами на счету открывает сделки по золоту?это же глупо.ребята не связываетесь и вообще полагайтесь на самих себя

В августе 2014 года также решил сказочно разбогатеть, в строке поиска набрал слово форекс, побродил по интернету и сразу же пошли звонки, в том числе из BFOREX. Обещали много: обучить, подсказывать, помогать. повелся, зарегистрировался. Вкинул 200 долларов- у них минимальная сумма, которую можно вложить на счет, на указанную сумму начислили бонус 100 долларов. Позвонила менеджер Maria G., посоветовала открыть сделку на покупку золота. тогда цена была 1315долл. за унцию. После того, как открыл сделку в покупку , цена с бешеной скоростью поползла вниз. Maria звонила каждый день, узнавала как дела. Говорила, что надо работать, открывать сделки. На вопрос, с чем открывать сделки, с какими валютами, в покупку или продажу ничего не отвечала. Когда счет подходил к нулю, Maria позвонила и сказала, что надо закинуть денег, она начислит бонус. Закинул еще 200 долларов, и т.д. потом еще 2 раза закидывал по 200 долларов. Слился депозит (потерял 800 долларов). Через несколько дней из ихней же конторы позвонил еще какой-то менеджер, предложил начать все с начала, мол надо восстановить про....е деньги. Я вновь повелся и закинул 200 долларов. И так еще 3 раза. В итоге 1600 долларов оставил в этой конторе. Были открыты одновременно сделки на покупку и продажу инструмента, но деньги с депозита уходили. Как потом выяснилось, чем больше открыто сделок, тем быстрее уходит в минус депозит, за открытые сделки при переносе на следующие сутки снимается СВОП (даже на выходных, когда не шла торговля). Мне об этом никто ни сказал. За 2 месяца оставил у них 1600 долларов. Сейчас чуть ли не каждый день звонит еще один менеджер из их компании и предлагает закинуть от 1000 до 10000 долларов, мол надо восстанавливать утраченное. На прошлой неделе сообщил, что 28 будет заседание ОПЕК, на котором будет решаться вопрос по нефти. Предлагал закинуть деньги и открыть сделку в покупку нефти, мол цена подскочит за день на 10 долларов. Хорошо что я не закинул деньги. Да у меня их и нет. Цена на нефть снизилась с 73 до 67. Короче, мой совет-не связывайтесь с данной конторой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании bForex

И.В. Королевская
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
Исаев К. А.
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...
И.В. Королевская
2012-05-08 11:10:00
За апрель золотовалютные резервы республики Беларусь снизились на 128.5 млн долларов. Национальный...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о bForex

bforex.com позволит вам работать на бирже самым удобным способом. Хотите рискнуть многим или будете собирать по крупицам? Хотите выиграть «здесь и сейчас» или готовы для длинного забега? Как вы торгуете: избавляетесь от позиции в тот же день, работаете на срочной бирже или предпочитаете зарабатывать на колебаниях? Кто вы: «тертый калач» или «салага, который пороху не нюхал»? Решайте сами, bforex.com ставит вас во главе парада!

bforex.com это только половина торговой команды. Вторая половина команды — это вы, трейдер. Ведь именно вы будете переживать эйфорию и душевный подъём, когда деньги вдруг потекут к вам рекой. Но помните! Самые успешные торговцы валютой — это те люди, кто могут сохранять спокойствие и размеренно работать с большими суммами, не поддаваясь захлестывающим эмоциям. Если ваш успех сегодня не влияет на трезвость ваших суждений завтра, тогда вы, вероятно, рождены валютным трейдером. Да, Forex позволяет сорвать громадный куш, но победителями здесь обычно выходят самые настойчивые и «головастые».

Имея все нужные инструменты, а также доступ к информации и полному набору мировых валют, вы полностью контролируете свои сделки. Нам не важно, для чего вам нужен Forex — заработать на жизнь или увлекательно провести обеденный перерыв. Предоставляя вам факты, на которые вы будете опираться в принятии осмысленных и выгодных решений, beforex.com позволяет вам торговать самым лучшим способом. Тем способом, который вы выберете для себя сами.

Смотрите самые актуальные отзывы о bForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом bForex.