alfa alfa loaded:ok
alfa
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о bForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.bforex.com/

Отзывы о bForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о bForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании bForex

Bforex это афера. Один из менеджеров этой компании убедил меня инвестировать тысячи. По началу я получал прибыль и всё выглядело так хорошо. Я пытался уйти в течение нескольких месяцев, но они не отдают мне деньги.

Ничего хорошего не могу сказать об этой компании. Пожалуйста, держитесь подальше, это мошенник. Сейчас они столкнулись с судебным иском за мошенничество более 150 потенциальных трейдеров.

Не используйте этого брокера, когда я открываю сделку то цена всегда идет против меня и достигает мой стоплосс, а далее снова возвращается к реальной рыночной цене. они манипулируют ценами

Помогите не могу вывести 3000 долл, менеджер как узнал о выводе пропал, МОЙ ТЕЛЕФОН ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НЕ ОТВЕЧАЮТ и не связывайтесь с ними все положительные bForex отзывы я думаю заказные. bForex - это ЛОХОТРОН

Очень популярный брокер с хорошими торговыми условиями. Но торговля на новостях с ними нереальна - сумасшедшие спреды и проскальзывания, а иногда даже реквоты. Это больше похоже на кухню, а не на брокера.

Очень они не профессиональны в обслуживании клиентов, их ветка скоро лопнет от претензий а руководству похоже плевать ... Если у них такое отношение, может кинут когда-нибудь ... что то подозрительная контора ... Меня там держит только то что капают реффские на счет, так бы уже и не было меня там... Это лишь мое мнение.

Даже не знаю как правильно описать, что такое bForex. Сказать что bForex лохотрон, это ещё как то нежно. Я видел это изнутри. Могу сказать точно что это развод. Банальный обман клиентов под видом форекс брокера. Форексом там и не пахнет, так как все деньги варится внутри фирмы.

Мне безумно досадно по причине, что я поступила как дура, и связалась с компанией bForex. Эта компания – это шайка аферюг, и все, кто связан с bForex, должны ответить за то, что они делают. Моя торговля с bForex и так шла не очень, поскольку, как я потом поняла, bForex ужасно куховарят, так еще и в один прекрасный день мне поступил звонок моего менеджера с «рекомендацией» открыть стопроцентную сделку, о которой знает только он. Да, знаю, что зря, но я поверила, и открыла эту сделку, а через день от моих денег не осталось и следа. Я пыталась как-то исправить ситуации, обращалась к руководителю того менеджера с просьбой наказать его, но ничего не получилось. Так что теперь я точно знаю, что bForex – развод для лохов.

11 ноября подал запрос на вывод средств, и до сих пор тишина, что делать не знаю все завтраками кормят.

Очередной лохотрон. Где вы их находите? Если менеджер активно выбивает с вас деньги- гарантируя прибыль- это жулики. Гарантировать прибыль не может никто. Так поступают только жулики-основная цель которых- собрать побольше денег.

Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
IAFTNews
2018-08-23 16:45:00
В настоящее время клиенты «ВТБ Форекс» могут воспользоваться сервисом по расчету индекса настроений...
И.В. Королевская
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
Исаев К. А.
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...
Исаев К. А.
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...
И.В. Королевская
2012-05-08 11:10:00
За апрель золотовалютные резервы республики Беларусь снизились на 128.5 млн долларов. Национальный...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о bForex

bforex.com позволит вам работать на бирже самым удобным способом. Хотите рискнуть многим или будете собирать по крупицам? Хотите выиграть «здесь и сейчас» или готовы для длинного забега? Как вы торгуете: избавляетесь от позиции в тот же день, работаете на срочной бирже или предпочитаете зарабатывать на колебаниях? Кто вы: «тертый калач» или «салага, который пороху не нюхал»? Решайте сами, bforex.com ставит вас во главе парада!

bforex.com это только половина торговой команды. Вторая половина команды — это вы, трейдер. Ведь именно вы будете переживать эйфорию и душевный подъём, когда деньги вдруг потекут к вам рекой. Но помните! Самые успешные торговцы валютой — это те люди, кто могут сохранять спокойствие и размеренно работать с большими суммами, не поддаваясь захлестывающим эмоциям. Если ваш успех сегодня не влияет на трезвость ваших суждений завтра, тогда вы, вероятно, рождены валютным трейдером. Да, Forex позволяет сорвать громадный куш, но победителями здесь обычно выходят самые настойчивые и «головастые».

Имея все нужные инструменты, а также доступ к информации и полному набору мировых валют, вы полностью контролируете свои сделки. Нам не важно, для чего вам нужен Forex — заработать на жизнь или увлекательно провести обеденный перерыв. Предоставляя вам факты, на которые вы будете опираться в принятии осмысленных и выгодных решений, beforex.com позволяет вам торговать самым лучшим способом. Тем способом, который вы выберете для себя сами.

Смотрите самые актуальные отзывы о bForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом bForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о bForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о bForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о bForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере bForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о bForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о bForex, если я не являюсь клиентом компании?

alfa