Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о bForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания bForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере bForex (bforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о bForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании bForex

Я торговал с bForex якобы брокером, и я могу сказать вам, что они точно мошенники. Потерял почти 1500 долларов, я решил вывести остаток средств, но им было плевать, мои деньги так и не выводят, связывался с консультантом сплошные обещания и отбрехивания.

Хочу вернуть свой вклад 657 $, который я занес на bForex. И разорвать контракт !! Они не отвечают заблокировали меня ... Я просто хочу вернуть свой вклад назад!

Расхваливали свою платформу WebProfit, торговал, ничего особого, набор инструментов маленький, сказать что не разу не проскальзывало, ничего не зависало - нет бывает. Не понимаю от чего такие восторги. bForex так себе.

bForex, скальпинг здесь не зашел, условия не подходит, ордер срабатывает медленно, как по мне то это проблема, которую надо решать. Звонил в саппорт, сказали работают над этим, результатов пока нет!

bForex отказывается возвращать мне мои деньги! Месяц жду, когда ме ответят на письма, звонки вообще недоступны, будто контактные номера заблокированы, я вообще не встречал ни одного отзыва, в котором бы хоть кто-нибудь хвалил эту шарагу bForex за что-то хорошее, вывод один - это СКАМ, развод и казино.

Они украли мою 1.000 долларов. Я хочу свои деньги назад.

Вначале у меня был хороший опыт торговли с ними, затем они внезапно настроились на полную противоположность. Они могут показать, что они профессионалы, но они полные мошенники, пытающиеся воспользоваться любой ситуацией, чтобы украсть ваши деньги.

Bforex это афера. Один из менеджеров этой компании убедил меня инвестировать тысячи. По началу я получал прибыль и всё выглядело так хорошо. Я пытался уйти в течение нескольких месяцев, но они не отдают мне деньги.

Ничего хорошего не могу сказать об этой компании. Пожалуйста, держитесь подальше, это мошенник. Сейчас они столкнулись с судебным иском за мошенничество более 150 потенциальных трейдеров.

Не используйте этого брокера, когда я открываю сделку то цена всегда идет против меня и достигает мой стоплосс, а далее снова возвращается к реальной рыночной цене. они манипулируют ценами

2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-08-23 16:45:00
В настоящее время клиенты «ВТБ Форекс» могут воспользоваться сервисом по расчету индекса настроений...
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о bForex

bforex.com позволит вам работать на бирже самым удобным способом. Хотите рискнуть многим или будете собирать по крупицам? Хотите выиграть «здесь и сейчас» или готовы для длинного забега? Как вы торгуете: избавляетесь от позиции в тот же день, работаете на срочной бирже или предпочитаете зарабатывать на колебаниях? Кто вы: «тертый калач» или «салага, который пороху не нюхал»? Решайте сами, bforex.com ставит вас во главе парада!

bforex.com это только половина торговой команды. Вторая половина команды — это вы, трейдер. Ведь именно вы будете переживать эйфорию и душевный подъём, когда деньги вдруг потекут к вам рекой. Но помните! Самые успешные торговцы валютой — это те люди, кто могут сохранять спокойствие и размеренно работать с большими суммами, не поддаваясь захлестывающим эмоциям. Если ваш успех сегодня не влияет на трезвость ваших суждений завтра, тогда вы, вероятно, рождены валютным трейдером. Да, Forex позволяет сорвать громадный куш, но победителями здесь обычно выходят самые настойчивые и «головастые».

Имея все нужные инструменты, а также доступ к информации и полному набору мировых валют, вы полностью контролируете свои сделки. Нам не важно, для чего вам нужен Forex — заработать на жизнь или увлекательно провести обеденный перерыв. Предоставляя вам факты, на которые вы будете опираться в принятии осмысленных и выгодных решений, beforex.com позволяет вам торговать самым лучшим способом. Тем способом, который вы выберете для себя сами.

Смотрите самые актуальные отзывы о bForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом bForex.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о bForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о bForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о bForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере bForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о bForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о bForex, если я не являюсь клиентом компании?