Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о bForex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания bForex находится в "черном списке"

Отзывы о брокере bForex (bforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о bForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании bForex

Наверное, главный развод форекса в том, что реклама говорит, что можно заработать быстро и просто. Мой друг открыл счет, положил на него свои кровные денежки и думал, что тут же он станет миллионером... и прогорел. Спустил депозит за неделю. И что ему осталось делать - только обвинять всех вокруг. А я решил разобраться, искал подходящую платформу, пробовал открывать в разных системах демо-счета. Недаром жена считает меня занудой. Решил рисковать, ведь я на сигареты тратил больше. И я наткнулся на Bforex, они увеличивают мой депозит в 200 раз. Я не скажу, что стал сказочно богат, я только в начале пути. Но мне нравится, что я получаю ежедневно новости рынка, профессиональные советы. Могу автоматически регулировать свои предполагаемые убытки и профиты. И я понимаю, если теряю бабло, то это не система виновата... ничего не зная и не умея, легче обвинять кого угодно, но только не себя.

2014-09-19 20:23 Автор: Гость

Я абсолютно согласен...С этим суждением..Я сам работаю в продвижении товара и менеджеров много, но я зарабатывал везде где другие говорили что это не реально... Все зависит от тебя самого.... Надо быть лучшим и делать это хорошо и приносить пользу другим,неважно чем бы ты не занимался..

2015-01-31 05:51 Автор: Гость

Я с Вами согласен.Надо трудиться,думать,анализировать и невсегда слушать менеджера, а полагаться на свою интуицию.Надо помнить:Их совет,а деньги наши.У меня тоже были сливы депозита, но по моей вине.Была и прибыль. Так-что успеха...

2015-05-19 06:32 Автор: Гость

а ты по ходу - засланный казачек, давай доказательства в студию, а то, только голословные твои утвеждения! сколько получаешь за такие коменты от своих хозяев?

Ввода денижак канечно многа, а вот с выводом такого разнаабразия не наблюдаец! Очень пичальна для меня, буду надеятся, что не праигнаируете замечание!

2013-06-11 12:32 Автор: Гость

Правильно - денег просят вводить много а выводить нисколько, такое ощущение как будто сами регулируют вводят в неожиданные убытки и опять просят деньги если еще не введешь значит трус боишся

2013-10-21 09:14 Автор: Гость

Да обманщики у них только сливаются.Вобявлении одно а после депозита начинают вести себя по другому.То доложить надо сумму.Короче говоря они заманивают людей обещаниями и красивай рекламой.А потом помогают сливаться.Не советую с этим дилиннговым лахатроном связываться.

2014-02-04 16:32 Автор: Гость

Товарищи никогда не вздумайте положить депозит в BFOREX. там все свои деньги они отберут у вас особенно Г. Тимур который только и просит чтобы один за другим пополняли свой депозит и дарить. Виктор Москва

2014-02-04 16:37 Автор: Гость

Не работайте с BFOREX . Все свои деньги оставите там они просят постоянно пополнять депозит и чтобы забрать потом ваши деньги.Пусть все знают надо выявлять эту а лучше всего передать дело в суд и привлечь этих людей по ст 159 мошейничество чтоб другие были порядочными. Виктор Москва

2014-02-14 23:29 Автор: Гость

А я не соглашусь пожалуй с вами! Я давно работаю с этой кампанией и зарабатываю приличные деньги! Так что зависит все от вас значит мозги не потянули и у вас! Не надо теперь жаловаться.

2014-02-20 13:35 Автор: Гость

Знаете почему так много негативных отзывов? Потому что все хотят халявы. Если не получилось заработать сразу, то сразу - развод. Форекс это таже работа, нужно сначала разобраться, попробовать, все почитать, и только тогда будет результат.

2014-04-10 19:01 Автор: Гость

2014-09-24 11:32 Автор: Гость

реальный ра**д ребята, кто нибудь давал им информацию по всем своим банковским картам с их ксерокопиями и всеми мелочами что на них написаны??? только идиты! а это ихнее 1 правило для вывода своих денег, это на bforex!

2014-09-24 11:43 Автор: Гость

Вывод средств Для вывода средств необходимо выполнить следующие три шага. Шаг 2 2. Копии всех кредитных карт, использованных для пополнения (переднюю и обратную сторону). Пожалуйста, отметьте, что должны быть видны только первые и последние четыре цифры на передней стороне Вашей кредитной карты, а также дата истечения срока действия и полное имя. Вы можете закрыть оставшиеся цифры на передней стороне и номер CVV (последние 3 цифры) на обратной стороне карты. Так же на обратной стороне карты должны быть закрыты все цифры( рельефные отпечатки, видимые на передней стороне), кроме первых и последних четырёх отображаемых на лицевой стороне. Если Ваша карта не именная, то предоставьте так же документ, удостоверяющий, что Вы являетесь собственником данной карты ( например выписку или договор по карте) Для вывода прибыли необходимо предоставить детали Вашего банковского счёта: читай пункт 2 !!!!!!!!!! это bforex

2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
Forex Club
2020-02-05 08:01:00
Компания Forex Club, известная на международной арене как один из лидеров в онлайн-трейдинге,...
2018-08-23 16:45:00
В настоящее время клиенты «ВТБ Форекс» могут воспользоваться сервисом по расчету индекса настроений...
2012-07-09 12:34:00
Согласно официальным данным управления информации и общественных связей Национального банка...
2012-05-30 09:26:00
Китайское правительство не намерено проводить меры по стимулированию экономики в масштабах, которые...
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о bForex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о bForex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о bForex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере bForex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о bForex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о bForex, если я не являюсь клиентом компании?