Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bintrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bintrader.com/

Отзывы о Bintrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bintrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Афера, афера, афера. Плохое обслуживание, плохая передача данных, и если вы зарабатываете много денег, они не выплачивают прибыль. Я заработал более 500% за два дня, но они этого не принимают. Говорят что я могу только получить свой депозит.

вы конечно простите, но меня достали сотрудники этого гребанного Bintrader!!!!!!Которые везде!!! 24 часа в сутки сносят любые отрицательные отзывы, нигде невозможно отписаться!! У меня тупо деньги исчезают в неведомо направлении, то есть заказал вывод 7 дней назад - со счета конечно списали, на карте их как не было так и нет. Как это объясните? Это нормально по вашему???? С такими темпами мало того что скам Bintrader обеспечен скоро так вас всех пересадят!!!!!

Bintrader заманивает деньги клиентов. Отзывы о них, должно признать, просто отвратительные, особенно что касается торговли не самых профессиональных трейдеров. Bintrader расширяют аудиторию, которая может вкладывать деньги, которые потом воруются компанией. К тому же Bintrader оказывает прямое влияние на результаты торговли, инициируя слив того или иного счета.

Bintrader – лохотрон, которому, по совершенно непонятным для меня причинам, удается осуществлять свою деятельность, даже после того, как уже признали её финансовым аферистом. А что еще более странно, так это то, почему наши люди продолжают доверять Bintrader. В интернете сотни статей и роликов, в которых реальные жертвы этой компании рассказывают свои истории, и предупреждают о том, что с Bintrader работать нельзя. Так что со стороны тех, кто в последнее время решился на сотрудничество с Bintrader – это было полным идиотизмом!

предлагаю сразу подавать в суд!) коллективый иск!) а чего тянуть, собрали доказательства, подписи, фото, скрины, что там им еще надо, и всё!) потом что одними комментами дело не решится! Надо действовать, а е ждать пока они закроются!

Сижу читаю отзывы о бинтрейдер, и испытываю двоякие чувства… С одной стороны мне жалко тех людей которые связались с этими шарлатанами, и повелись на рекламу… А с другой люди, вы сами виноваты, неужели прежде чем вкладывать деньги в какую то компанию, так тяжело проверить кто они такие, сейчас с развитием технологий это вообще не составит никаких проблем, первое проверить существует ли такая компании вообще и кто ее владельцы, бинтрейдер например не зарегистрирован , ни в одном реестре эту контору я не нашел, а второе просто зайти и почитать что пишут клиенты о них. Существующие и бывшие, а все клиенты бинтрейдер описывают одну и ту же проблему, невозможно вывести деньги с счета…

Никогда не верьте брокеру бинарных опционов Бинтрейдер, они хоть кажутся на вид очень успешным и надежным брокером, по факту таковыми не являются, и вообще никакого отношения к торгам на фондовой бирже не имеют, они просто нашли себе ячейку на которой можно неплохо заработать, и зарабатывают, именно по той причине что контролировать брокеров бинарщиков практически невозможно, они запрещены во многих странах мира, и я считаю это правильно, или жесткий контроль. Что б не могли обманывать людей как бинтрейдер, или полный запрет… Почитайте только отзывы о бинтрейдер, сколько человек уже обмануто этими шарлатанами?

Посмотрев Бинтрейдер обзор, я понял что меня кинули, потому что основной задачей обзора было убедить потенциального клиента в том, что Бинтрейдер настоящий брокер бинарных опционов, из всех существующих на територии СНГ, но на само то деле. Я знаю что настоящих брокеров Бинарных опционов всего несколько штук во всем мире, и бинтрейдер явно не один из них. Во многих странах мира, торги бинарными опционами запрещены, потому что контролировать брокеров тяжело, и как по мне это правильно, лучше запретить то что не можешь контролировать, и люди сами будут виноваты если будут связываться с подобного рода аферистами…

Захотелось мне стать брокером, но денег особо не было, наткнулась я на рекламу брокера бинарных опционов Бинтрейдер, в которой говорилось о том что для торгов у них не нужно специальных знаний, ведь торги бинарными опционами больше похожи на казино, и начинать торговать можно от десяти долларов. Вообщем я взяла 400 баксов которые были в заначке, положила на счет в бинтрейдер, и начала торговать, торговала я три месяца, заработала к тем 300 еще 200 долларов, решила снять заработанное, и уже четвертый месяц пытаюсь снять свои деньги, техподдержка технично возит меня, затягивая время, вообщем я поняла что денег я не увижу, а Бинтрейдер развод чистой воды…

Посмотрел недавно негативный обзор брокера Бинтрейдер, ютуб уже конечно кишит подобными видео, доказывающим что брокер бинарных опционов, не более чем шарлатаны, которые готовы на все ради того чтоб уболтать вас открыть счет у них. А потом всячески с помощью своей техподдержки, оттягивать время выводе средств с личного счета, ведь это и есть зароботок этих аферистов, невозврат вкладов и заработанных денег…не зря все таки во многих странах мира, торги бинарными опционами запрещены, так как практически невозможно контролировать брокеров в данной сфере торгов…

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bintrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bintrader

Брокер бинарных опционов Bintrader начал свою деятельность в 2016 году. Брокер принадлежит компании Trader X Ltd, зарегистрированной под номером 23430 IBC 2016 на территории островного государства Сент-Винсент и Гренадины.

Bintrader имеет лицензию ЦРОФР (Центр регулирования отношений на финансовых рынках) на осуществление деятельности. Сертификат соответствия компании Trader X LTD прилагается для ознакомления каждому интересующемуся на официальной странице брокера.

К основным услугам молодой компании можно отнести следующие возможности:

• Торговля бинарными опционами
  • Партнерская программа
  • Обучающие материалы
  • Открытый доступ к аналитике

Смотрите самые актуальные отзывы о Bintrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bintrader.