Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bintrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bintrader находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bintrader (bintrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bintrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bintrader

Я тоже нахожусь в той же лодке, что и все остальные. В июле я запросил вывод в размере 300 долларов, но ничего не получил и даже не получил ответа. До этого момента у меня было отличное обслуживание, ответы на вопросы были быстрыми. Сейчас тишина... и я ничего не могу сделать.

Афера, афера, афера. Плохое обслуживание, плохая передача данных, и если вы зарабатываете много денег, они не выплачивают прибыль. Я заработал более 500% за два дня, но они этого не принимают. Говорят что я могу только получить свой депозит.

вы конечно простите, но меня достали сотрудники этого гребанного Bintrader!!!!!!Которые везде!!! 24 часа в сутки сносят любые отрицательные отзывы, нигде невозможно отписаться!! У меня тупо деньги исчезают в неведомо направлении, то есть заказал вывод 7 дней назад - со счета конечно списали, на карте их как не было так и нет. Как это объясните? Это нормально по вашему???? С такими темпами мало того что скам Bintrader обеспечен скоро так вас всех пересадят!!!!!

Bintrader заманивает деньги клиентов. Отзывы о них, должно признать, просто отвратительные, особенно что касается торговли не самых профессиональных трейдеров. Bintrader расширяют аудиторию, которая может вкладывать деньги, которые потом воруются компанией. К тому же Bintrader оказывает прямое влияние на результаты торговли, инициируя слив того или иного счета.

Bintrader – лохотрон, которому, по совершенно непонятным для меня причинам, удается осуществлять свою деятельность, даже после того, как уже признали её финансовым аферистом. А что еще более странно, так это то, почему наши люди продолжают доверять Bintrader. В интернете сотни статей и роликов, в которых реальные жертвы этой компании рассказывают свои истории, и предупреждают о том, что с Bintrader работать нельзя. Так что со стороны тех, кто в последнее время решился на сотрудничество с Bintrader – это было полным идиотизмом!

предлагаю сразу подавать в суд!) коллективый иск!) а чего тянуть, собрали доказательства, подписи, фото, скрины, что там им еще надо, и всё!) потом что одними комментами дело не решится! Надо действовать, а е ждать пока они закроются!

Сижу читаю отзывы о бинтрейдер, и испытываю двоякие чувства… С одной стороны мне жалко тех людей которые связались с этими шарлатанами, и повелись на рекламу… А с другой люди, вы сами виноваты, неужели прежде чем вкладывать деньги в какую то компанию, так тяжело проверить кто они такие, сейчас с развитием технологий это вообще не составит никаких проблем, первое проверить существует ли такая компании вообще и кто ее владельцы, бинтрейдер например не зарегистрирован , ни в одном реестре эту контору я не нашел, а второе просто зайти и почитать что пишут клиенты о них. Существующие и бывшие, а все клиенты бинтрейдер описывают одну и ту же проблему, невозможно вывести деньги с счета…

Никогда не верьте брокеру бинарных опционов Бинтрейдер, они хоть кажутся на вид очень успешным и надежным брокером, по факту таковыми не являются, и вообще никакого отношения к торгам на фондовой бирже не имеют, они просто нашли себе ячейку на которой можно неплохо заработать, и зарабатывают, именно по той причине что контролировать брокеров бинарщиков практически невозможно, они запрещены во многих странах мира, и я считаю это правильно, или жесткий контроль. Что б не могли обманывать людей как бинтрейдер, или полный запрет… Почитайте только отзывы о бинтрейдер, сколько человек уже обмануто этими шарлатанами?

Посмотрев Бинтрейдер обзор, я понял что меня кинули, потому что основной задачей обзора было убедить потенциального клиента в том, что Бинтрейдер настоящий брокер бинарных опционов, из всех существующих на територии СНГ, но на само то деле. Я знаю что настоящих брокеров Бинарных опционов всего несколько штук во всем мире, и бинтрейдер явно не один из них. Во многих странах мира, торги бинарными опционами запрещены, потому что контролировать брокеров тяжело, и как по мне это правильно, лучше запретить то что не можешь контролировать, и люди сами будут виноваты если будут связываться с подобного рода аферистами…

Захотелось мне стать брокером, но денег особо не было, наткнулась я на рекламу брокера бинарных опционов Бинтрейдер, в которой говорилось о том что для торгов у них не нужно специальных знаний, ведь торги бинарными опционами больше похожи на казино, и начинать торговать можно от десяти долларов. Вообщем я взяла 400 баксов которые были в заначке, положила на счет в бинтрейдер, и начала торговать, торговала я три месяца, заработала к тем 300 еще 200 долларов, решила снять заработанное, и уже четвертый месяц пытаюсь снять свои деньги, техподдержка технично возит меня, затягивая время, вообщем я поняла что денег я не увижу, а Бинтрейдер развод чистой воды…

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bintrader

Брокер бинарных опционов Bintrader начал свою деятельность в 2016 году. Брокер принадлежит компании Trader X Ltd, зарегистрированной под номером 23430 IBC 2016 на территории островного государства Сент-Винсент и Гренадины.

Bintrader имеет лицензию ЦРОФР (Центр регулирования отношений на финансовых рынках) на осуществление деятельности. Сертификат соответствия компании Trader X LTD прилагается для ознакомления каждому интересующемуся на официальной странице брокера.

К основным услугам молодой компании можно отнести следующие возможности:

• Торговля бинарными опционами
  • Партнерская программа
  • Обучающие материалы
  • Открытый доступ к аналитике

Смотрите самые актуальные отзывы о Bintrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bintrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bintrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bintrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bintrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bintrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bintrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bintrader, если я не являюсь клиентом компании?