Bitcoin-exchange.one

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Bitcoin-exchange.one или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Bitcoin-exchange.one

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitcoin-exchange.one, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хороший сервис для обмена криптовалюты. Скорость обмена порадовала. Все прошло хорошо.

Только вчера обменивал эфир. Курс хороший, все быстро. молодцы.

Что отзывов маловато на Bitcoin-exchange.one. А я как раз зашел с целью поинтересоваться качеством работы этого обменника.

Хороший обменник, все выводят, все работает. Мне понравилось.

За время работы с обменником Bitcoin-exchange.one у меня нет каких либо замечаний – все реально работает отлично.

Неплохая компания. Мне все понравилось. Все прошло быстро и оперативно. Деньги кстати обменял по очень выгодному курсу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitcoin-exchange.one

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitcoin-exchange.one

Bitcoin-exchange.one — это независимый сервис по обмену крипто- и электронных валют. У нас вы сможете без лишних усилий и затрат времени обменять криптовалюту (Bitcoin, Ethereum, Dashcoin, Zcash, Litecoin, Monero и др.) и электронную валюту (Яндекс Деньги, Advance Cash, Perfect money и др.) в различных направлениях.

Обменный пункт Bitcoin-exchange.one работает в ручном режиме, где все обменные операции обрабатываются оператором. Время обработки заявки составляет от 30 минут до 24 часов в зависимости от суммы и направления обмена.