Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bitcoin-exchange.one в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bitcoin-exchange.one/

Отзывы о Bitcoin-exchange.one

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitcoin-exchange.one, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Первый раз попался такой честный обменник. Рекомендую всем воспользоваться Bitcoin-exchange.one. Комиссии вас порадуют.

Сервисом доволен, обмены проводят без проблемм.

Я уже более 4 дней не могу получить свои деньги. Это же просто хамство. Никто из сотрудников не могут решить эту простую проблему. Это же позор для обменника.

Незнаю как кто. Я работал с ними некоторое время - всё устраивало.

Хороший обменник. Не заманивают наивными обещаниями, четко, кратко, лаконично и самое главное оперативно отвечают на все вопросы. Проблемок, конечно, технических никто не избегал, но в целом, работать приятно и комфортно.

Неплохо работает Bitcoin-exchange.one. Не раз приходилось сталкиваться и всегда успешно менял биткоин. Мне нравится все, в общем.

Не очень понравилось сотрудничать с Bitcoin-exchange.one. Все было долго, начиная от составления заявки(куча подтверждений и т.д.) до собственно получения денег (около 2-х часов).выводы делайте сами.

Все нормально, обмен прошел, деньги поступили. Рекомендую.

Соглашусь со всеми ниже перечисленными положительными отзывами - сервис действительно на высочайшем уровне, такое партнерство оставляет только положительные впечатления и желание вернуться именно в эту компанию

Отличный обменник, решает даже не решаемые проблемы. Мне очень очень помогают, спасибо болшое)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitcoin-exchange.one

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitcoin-exchange.one

Bitcoin-exchange.one — это независимый сервис по обмену крипто- и электронных валют. У нас вы сможете без лишних усилий и затрат времени обменять криптовалюту (Bitcoin, Ethereum, Dashcoin, Zcash, Litecoin, Monero и др.) и электронную валюту (Яндекс Деньги, Advance Cash, Perfect money и др.) в различных направлениях.

Обменный пункт Bitcoin-exchange.one работает в ручном режиме, где все обменные операции обрабатываются оператором. Время обработки заявки составляет от 30 минут до 24 часов в зависимости от суммы и направления обмена.