Bitcoin-exchange.one

Мы постоянно собираем отзывы о Bitcoin-exchange.one и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bitcoin-exchange.one

Отзывы о Bitcoin-exchange.one

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitcoin-exchange.one, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Yu_Va
2018-12-07 16:07

Неплохая компания. Мне все понравилось. Все прошло быстро и оперативно. Деньги кстати обменял по очень выгодному курсу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitcoin-exchange.one

Описание компании "Bitcoin-exchange.one", отзывы о брокере Bitcoin-exchange.one

Обзор брокера Bitcoin-exchange.one, преимущества и особенности работы, Bitcoin-exchange.one отзывы о компании.

Bitcoin-exchange.one — это независимый сервис по обмену крипто- и электронных валют. У нас вы сможете без лишних усилий и затрат времени обменять криптовалюту (Bitcoin, Ethereum, Dashcoin, Zcash, Litecoin, Monero и др.) и электронную валюту (Яндекс Деньги, Advance Cash, Perfect money и др.) в различных направлениях.

Обменный пункт Bitcoin-exchange.one работает в ручном режиме, где все обменные операции обрабатываются оператором. Время обработки заявки составляет от 30 минут до 24 часов в зависимости от суммы и направления обмена.