Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bitcoin-exchange.one в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bitcoin-exchange.one/

Отзывы о брокере Bitcoin-exchange.one (bitcoin-exchange.one)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitcoin-exchange.one, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitcoin-exchange.one

Кинули на 1500 долларов! Не дали биткойн, заявку удалили и деньги не вернули! Прошло 4 дня и нету ответов!

Я уже более 4 дней не могу получить свои деньги. Это же просто хамство. Никто из сотрудников не могут решить эту простую проблему. Это же позор для обменника.

2019-05-10 16:34 Автор: Гость

Уважаемый Enot. Мы не занимаем обманом и не проводим обмен через скайп, телеграмм, вайбер и тому подобное. Укажите нам номер вашей заявки и мы решим вашу проблему немедленно.

2019-05-10 16:35 Автор: BitcoinExchangeOne

Не очень понравилось сотрудничать с Bitcoin-exchange.one. Все было долго, начиная от составления заявки(куча подтверждений и т.д.) до собственно получения денег (около 2-х часов).выводы делайте сами.

2019-05-10 16:33 Автор: Гость

Здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что максимальный срок выполнения заявок до 24 часов. Все заявки в среднем мы прорабатываем до полутора часов. Скажите номер вашей заявки, чтобы мы могли выяснить причины задержки. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

2019-05-10 16:35 Автор: BitcoinExchangeOne

а вот меня этот хваленый Bitcoin-exchange.one обманул, и сейчас морозится!!

2019-02-21 16:10 Автор: Гость

Уважаемый Denis. Мы не занимаем обманом и не проводим обмен через скайп, телеграмм, вайбер и тому подобное. Укажите нам номер вашей заявки и мы решим вашу проблему немедленно.

2019-05-10 16:34 Автор: Гость

2019-05-10 16:35 Автор: BitcoinExchangeOne

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitcoin-exchange.one

Bitcoin-exchange.one — это независимый сервис по обмену крипто- и электронных валют. У нас вы сможете без лишних усилий и затрат времени обменять криптовалюту (Bitcoin, Ethereum, Dashcoin, Zcash, Litecoin, Monero и др.) и электронную валюту (Яндекс Деньги, Advance Cash, Perfect money и др.) в различных направлениях.

Обменный пункт Bitcoin-exchange.one работает в ручном режиме, где все обменные операции обрабатываются оператором. Время обработки заявки составляет от 30 минут до 24 часов в зависимости от суммы и направления обмена.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bitcoin-exchange.one?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bitcoin-exchange.one?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bitcoin-exchange.one?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bitcoin-exchange.one.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bitcoin-exchange.one?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bitcoin-exchange.one, если я не являюсь клиентом компании?