Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bitfinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.bitfinex.com/

Отзывы о брокере Bitfinex (bitfinex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitfinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitfinex

Биржа битфинекс к огромному сожалению при большом пороге входа еще и не качественные услуги . В частности это касается безопасности. Когда я внес деньги первый раз - я их быстро слил удивительно быстро. Да крипто рынок это опасный рынок но не так же. А второй мой депозит ушел вообще в никуда. Я писал в поддержку а мне ответили что мой аккаунт взломан и деньги перевели на какой то левый адрес. Но при этом никакие оповещения я не получал и в кабинет спокойно вхожу. Муть какая то с этим Битфинекс!

К огромному сожалению я уже неоднократно наблюдаю такую картину, когда начинает биток хоть немного ползти вверх так у битфинекс тут же какие то сбои, никак не дадут мне заработать. Вот после того геморроя что мне пришлось пройти во время верификации могли бы как то и совершенствоваться

Bitfinex абсолютные кидалы, как под гипнозом был сделай ставку сделай ставку в итоге у меня 0

Bitfinex вроди как и крупная бирж, но блин пройти верификацию это просто какой то адский ад!

Bitfinex - одна из компаний, которой я доверяю, благо сделок обмена уже проведено немало.

Работаю на Bitfinex с середины 2017 года. За это время более десятка раз выводил деньги с переменным успехом. Поддержка задержки объясняет большим наплывом трейдеров, потому стоит просто запастись терпением. Курс по некоторым монетам очень приятный, а по некоторым заоблачный.

Для старта нужно минимум 10 тыс. дол. США. Таким образом Битфинекс пытается справиться с потоком желающих. Будьте предельно внимательны при заполнении анкет и документов при верификации. Сильная сторона биржи - её технический инструментарий, который однозначно лучше, чем на Форексе. И самое большое преимущество - здесь можно открывать короткие позиции, зарабатывая на просадке крипты. Кредиторами выступают сами трейдеры, но такая возможность есть только у некоторых бирж.

Меня здесь устраивает абсоюлютно все: функционал, выбор крипт, скорость транзакций, маржа. Все ок, но смущает один момент: летом 2016 её взломали и забрали 62 млн. дол. США. Для суммы капитализации того времени это баснословные деньги, биржа попала в ТОП-5 по объему украденных денег. А вдруг Битфинекс снова взломают?

2018-05-04 09:44 Автор: Гость

Риск есть, но вы скорее больше заработаете, чем в теории можете потерять. Я периодически гоняю крипту между разными биржами, зарабатывая на арбитраже и снижая риски. Вероятность такого масштабного взлома минимальна, защита у Bitfinex сейчас отличная.

С одной стороны, биржа с резервом в более чем 1 млрд баксов не может не привлекать. С другой стороны, темная с ней история. Есть в рейтинге капитализации такая крипта, как Tether (USDT), которая как бы должна была быть аналогом доллара. Её курс постоянно поддерживается на уровне 1 дол. США. Как, если цена - это результат спроса и предложения? Якобы монета обеспечена реальной валютой или золотом, но его никто никогда не видел. Дальше интереснее! Осенью 2017 года через Bitfinex на рынок попадает несколько сотен миллионов бесконтрольно эмитированных USDT, на которые скупается биток. Его цена соответственно растет. Кто может просто так взять и \"напечатать\" криптовалюту, подняв её капитализацию в 2 раза и зачем? Оказывается, что некто Фил Поттер является директором компании, обслуживающей Тетхер, он же и топ-менеджер Битфинекс. Что мы имеем: факт бесконтрольной эмиссии USDT, поддерживаемый Битфинекс. Зачем? Для закрытия дыр. SEC уже начала разбор полетов. Ну и как тут не провести аналогию с ВТС-Е?

Пока лучшая биржа из всех. Но есть риски того что она связана с Tether и этими фальшивыми токенами пампилась в декабре 2017 вся крипта на этой и других биржах.

2022-07-05 09:30:00
Bitfinex и Binance – криптовалютные биржи, которые предлагают аналогичный перечень услуг. Это...
2022-06-16 10:00:00
Понятие лучшая криптовалютная биржа для разных категорий трейдеров свое. Для профессионалов может...
2022-06-07 09:30:00
Если вы ищите простую в использовании и безопасную платформу для торговли криптовалютой, Bitfinex...
2020-05-04 15:54:00
Криптобиржа Bitfinex через федеральные суды Колорадо, Аризоны и Джорджии намерена получить...
2020-04-13 15:22:00
Это была самая крупная транзакция за историю существования криптовалюты. Комиссия от нее составила...
2019-04-09 13:35:00
​Гонконгская криптобиржа Bitfinex снова позволила открывать аккаунты без необходимости внесения...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitfinex

Bitfinex является криптовалютной биржей, которая расположена в Гонконге и предлагает своим клиентам обмен и торговлю популярными криптовалютами. По словам представителей Bitfinex, компания очень серьезно относится к безопасности пользовательских счетов и поэтому использует двухфакторную процедуру идентификации при работе с клиентами.

Условия работы, которые предлагает Bitfinex биржа

У данной биржи есть большое количество языковых версий сайта, включая русскую. Для начала работы с Bitfinex необходимо пройти несложную процедуру регистрации, после чего клиент получает доступ к личному кабинету и сможет пополнить свой торговый счет. Подтверждение персональных данных осуществляется путем предоставления сканов паспорта и других документов. При пополнении счета в криптовалютах компания не берет со своих клиентов комиссионных сборов. Биржа Bitfinex подойдет практически всем пользователям, которые предпочитают работать с криптовалютами. Среди минусов данной компании русскоязычные трейдеры называют необходимость предоставлять документы, переведенные на английский язык. Для клиентов, которые не знают языка, это предполагает дополнительные расходы на перевод и его нотариальное заверение. Еще одним минусом трейдеры называют высокую комиссию в случае пополнения или снятия средств в долларах — около $20, если речь идет о небольших суммах.

Насколько надежно защищены клиентские средства?

Уровень безопасности, помимо двухфакторной аутентификации, обеспечивается специальной системой, которая мониторит снятие средств по IP-адресу и, в случае его изменения, предупреждает о стороннем вмешательстве. Для каждого аккаунта создан API с продвинутыми настройками доступа.

Дополнительные возможности Bitfinex

С июля этого года была добавлена возможность использовать Bitfinex tokens под названием Santiment. Также предполагается поддержка Bitfinex bitcoin — базовой криптовалюты, которая в настоящее время имеет большое количество аналогов, отличающихся алгоритмом добычи и стоимостью.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bitfinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bitfinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bitfinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bitfinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bitfinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bitfinex, если я не являюсь клиентом компании?