Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bitfinex в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.bitfinex.com/

Отзывы о брокере Bitfinex (bitfinex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitfinex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitfinex

Биржа битфинекс к огромному сожалению при большом пороге входа еще и не качественные услуги . В частности это касается безопасности. Когда я внес деньги первый раз - я их быстро слил удивительно быстро. Да крипто рынок это опасный рынок но не так же. А второй мой депозит ушел вообще в никуда. Я писал в поддержку а мне ответили что мой аккаунт взломан и деньги перевели на какой то левый адрес. Но при этом никакие оповещения я не получал и в кабинет спокойно вхожу. Муть какая то с этим Битфинекс!

К огромному сожалению я уже неоднократно наблюдаю такую картину, когда начинает биток хоть немного ползти вверх так у битфинекс тут же какие то сбои, никак не дадут мне заработать. Вот после того геморроя что мне пришлось пройти во время верификации могли бы как то и совершенствоваться

Bitfinex абсолютные кидалы, как под гипнозом был сделай ставку сделай ставку в итоге у меня 0

Bitfinex вроди как и крупная бирж, но блин пройти верификацию это просто какой то адский ад!

Кидалово однозначно. Отправляешь им на bitfinex сумму на депозит, приходит в 2 раза меньше или вообще не приходит. Поддержка не отвечает. Сами криптовалюты это пирамида, не ведитесь. Мир переболеет этим и забудет как страшный сон.

2022-07-05 09:30:00
Bitfinex и Binance – криптовалютные биржи, которые предлагают аналогичный перечень услуг. Это...
2022-06-16 10:00:00
Понятие лучшая криптовалютная биржа для разных категорий трейдеров свое. Для профессионалов может...
2022-06-07 09:30:00
Если вы ищите простую в использовании и безопасную платформу для торговли криптовалютой, Bitfinex...
2020-05-04 15:54:00
Криптобиржа Bitfinex через федеральные суды Колорадо, Аризоны и Джорджии намерена получить...
2020-04-13 15:22:00
Это была самая крупная транзакция за историю существования криптовалюты. Комиссия от нее составила...
2019-04-09 13:35:00
​Гонконгская криптобиржа Bitfinex снова позволила открывать аккаунты без необходимости внесения...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitfinex

Bitfinex является криптовалютной биржей, которая расположена в Гонконге и предлагает своим клиентам обмен и торговлю популярными криптовалютами. По словам представителей Bitfinex, компания очень серьезно относится к безопасности пользовательских счетов и поэтому использует двухфакторную процедуру идентификации при работе с клиентами.

Условия работы, которые предлагает Bitfinex биржа

У данной биржи есть большое количество языковых версий сайта, включая русскую. Для начала работы с Bitfinex необходимо пройти несложную процедуру регистрации, после чего клиент получает доступ к личному кабинету и сможет пополнить свой торговый счет. Подтверждение персональных данных осуществляется путем предоставления сканов паспорта и других документов. При пополнении счета в криптовалютах компания не берет со своих клиентов комиссионных сборов. Биржа Bitfinex подойдет практически всем пользователям, которые предпочитают работать с криптовалютами. Среди минусов данной компании русскоязычные трейдеры называют необходимость предоставлять документы, переведенные на английский язык. Для клиентов, которые не знают языка, это предполагает дополнительные расходы на перевод и его нотариальное заверение. Еще одним минусом трейдеры называют высокую комиссию в случае пополнения или снятия средств в долларах — около $20, если речь идет о небольших суммах.

Насколько надежно защищены клиентские средства?

Уровень безопасности, помимо двухфакторной аутентификации, обеспечивается специальной системой, которая мониторит снятие средств по IP-адресу и, в случае его изменения, предупреждает о стороннем вмешательстве. Для каждого аккаунта создан API с продвинутыми настройками доступа.

Дополнительные возможности Bitfinex

С июля этого года была добавлена возможность использовать Bitfinex tokens под названием Santiment. Также предполагается поддержка Bitfinex bitcoin — базовой криптовалюты, которая в настоящее время имеет большое количество аналогов, отличающихся алгоритмом добычи и стоимостью.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bitfinex?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bitfinex?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bitfinex?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bitfinex.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bitfinex?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bitfinex, если я не являюсь клиентом компании?