Bitochek.net

Мы постоянно собираем отзывы о Bitochek.net и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bitochek.net

Отзывы о Bitochek.net

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitochek.net, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Egorishe
2018-07-10 22:48

Хороший уровень сервиса у Bitochek.net. Скорость обмена и вывода можно без скромности сказать мгновенная. проверено мною лично и неоднократно.

oleg11
2018-07-10 09:13

обменник топ, работает отлично и без каких-либо задержек

lexfx
2018-07-09 14:30

Функции обмена здесь явно выполняются, что еще нужно, ведь это обменник. Обменял деньги и вывел. Спасибо за хорошую работу!

Nickita3
2018-07-05 13:59

Не знаю кому верить?) Больше все же хороших отзывов о Bitochek.net. Можно попросту проверить. Попробовать обменять небольшую сумму, если все пройдет гладко - значит огонь!)

krocugin
2018-06-24 22:44

Полностью доверяю Bitochek.net. Ни разу меня не подводил, я это очень ценю, и не планирую даже пробовать другой сервис.

Asude
2018-06-13 16:02

Bitochek.net быстро обрабатывает заявки, но советую из личного опыта, открывать по одной заявке и не пытаться сразу несколько зафигачивать, у Bitochek.net это не получается сделать.

grey3337777
2018-06-12 22:26

Пру раз уже пользовался сервисом Bitochek.net. Претензий не имею, все прошло успешно и быстро.

Cirrostratus
2018-06-07 16:04

Моя заявка была обработана менее чем за 10 мин. Около 7 мин, если не ошибаюсь, отличная скорость! Обменником доволен, будут пользоваться этим)

Elisey
2018-06-01 15:04

Вроде нормально обменник, но читал, что бывают у них какие-то проблемы. Что-то типа сбоев каких-то, и ваши отправленные деньги они не получают. Не знаю, но рисковать точно не стану. Лучше выберу понадежнее.

nast
2018-07-09 06:54

Я вам скажу, что сбои бывают у всех обменников, это может и не зависит даже от них. ну это технические моменты.

denis boltov
2018-05-24 07:15

Спасибо а отличный сервис. Все прошло на 5 с +. Я, если честно и не ожидал такой скорости.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitochek.net

Описание компании "Bitochek.net", отзывы о брокере Bitochek.net

Обзор брокера Bitochek.net, преимущества и особенности работы, Bitochek.net отзывы о компании.

Bitochek.net — это обменник электронных валют, который предлагает своим клиентам возможность осуществлять обмен по наиболее выгодным курсам. Компания начала предоставлять свои услуги с октября 2015 года. Обменник работает со многими популярными электронными валютами, включая и криптовалюты. Bitochek.net всегда имеет в наличии интересующий клиента объем денежных средств. Сайт обменника имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором без труда можно разобраться за несколько минут.

Судя по отзывам клиентов, компания Bitochek.net работает достаточно хорошо, постоянно следит за котировками и обеспечивает обмен по наиболее выгодным курсам. На сайте компании присутствует важная информация, которая отображает наиболее актуальные сведения по курсам и резервам имеющейся наличности. Данные обновляются регулярно, а сама компания гарантирует отсутствие каких-либо скрытых комиссий, которые могут стать неприятным сюрпризом для клиентов компании.

Для обмена клиентам необходимо заполнить несколько полей специальной формы, ознакомиться с условиями договора на оказание услуг обмена, создать и оплатить заявку на обмен. Для этого необходимо совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на сайте. После выполнения всех этих действий система уведомит клиента о статусе его перевода.

Согласно статистике, публикуемой представителями компании, наиболее популярным направлением, по которому осуществляются обменные сделки, является биткоин. Данная криптовалюта имеет очень высокую ликвидность и пользуется огромной популярностью у многих трейдеров, которые выбирают ее несмотря на наличие связанных с данной ликвидностью рисков. Таким образом, услуги обменника Bitochek.net подойдут для тех, кто ищет классический обменник валют онлайн и не хочет тратить время на длительные процедуры регистрации.