Bitochek.net

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Bitochek.net или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Bitochek.net

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitochek.net, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обменник Bitochek нужно добавить в черный список. Они жулики и мошенники. Транзакции выполняют лишь выборочно, чтоб совсем их не втоптали в грязь недовольные клиенты. Берегитесь их.

Классный обменник. После оформления заявки на обмен деньги пришли за минуту. Я супер довольна.

Хороший обменник. Сотрудничаю более 2 лет, если и бывают какие-то накладки (а у кого не бвыает?) всё решается, жаль, что не всегда достаточно оперативно. Но сервисом и качеством услуг я доволен вполне.

Среднячок, я так бы охарактеризовал работу данного обменника. Функции свои он выполняет, но как в замедленной съемке, а я привык к скорости....

я затрудняюсь сказать, какой обменник лучше чем Bitochek.net

Нормальный обменник, работать можно. Операции проводят нормально, и комиссии низкие. Служба поддержки работает не очень, правда, хотелось бы пооперативнее чтобы отвечали на вопросы, а то долго ждать приходится.

Моментально обменял криптовалюту биткоин. Отличный обменник, буду практиковать его применение)

хорошая компания. работаю с ней уже 2 года. заявки обрабатывают быстро.

Понятно дело, что компания до поры до времени хороша, так, наверное, везде. Но пока не замечал ничего, что заставило бы меня усомниться в деятельности этого обменника. Всё оперативно.

Обмен длился около 2-х часов. Что не получалось не могу понять, но постоянно продливался срок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitochek.net

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitochek.net

Bitochek.net — это обменник электронных валют, который предлагает своим клиентам возможность осуществлять обмен по наиболее выгодным курсам. Компания начала предоставлять свои услуги с октября 2015 года. Обменник работает со многими популярными электронными валютами, включая и криптовалюты. Bitochek.net всегда имеет в наличии интересующий клиента объем денежных средств. Сайт обменника имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором без труда можно разобраться за несколько минут.

Судя по отзывам клиентов, компания Bitochek.net работает достаточно хорошо, постоянно следит за котировками и обеспечивает обмен по наиболее выгодным курсам. На сайте компании присутствует важная информация, которая отображает наиболее актуальные сведения по курсам и резервам имеющейся наличности. Данные обновляются регулярно, а сама компания гарантирует отсутствие каких-либо скрытых комиссий, которые могут стать неприятным сюрпризом для клиентов компании.

Для обмена клиентам необходимо заполнить несколько полей специальной формы, ознакомиться с условиями договора на оказание услуг обмена, создать и оплатить заявку на обмен. Для этого необходимо совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на сайте. После выполнения всех этих действий система уведомит клиента о статусе его перевода.

Согласно статистике, публикуемой представителями компании, наиболее популярным направлением, по которому осуществляются обменные сделки, является биткоин. Данная криптовалюта имеет очень высокую ликвидность и пользуется огромной популярностью у многих трейдеров, которые выбирают ее несмотря на наличие связанных с данной ликвидностью рисков. Таким образом, услуги обменника Bitochek.net подойдут для тех, кто ищет классический обменник валют онлайн и не хочет тратить время на длительные процедуры регистрации.