Bitochek.net

Мы постоянно собираем отзывы о Bitochek.net и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bitochek.net

Отзывы о Bitochek.net

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitochek.net, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

steep
2018-09-19 11:44

Bitochek.net зачетный обменник. Хороший курс, и мгновенный вывод.

Jankovrock
2018-09-18 17:03

Не могу отменить в Bitochek.net свою заявку на вывод не верно указал сумму, и все сайт глюканул. помощи спросить не у кого. Но если шо вывод я сделал через другой обменник.

tolikbolik
2018-09-14 00:26

заявки на вывод уже больше суток висят, куда обращаться не понятно, все глухо.

Bemar
2018-09-11 14:24

Здравствуйте. Я пользуюсь этим обменником уже не первый раз. Всегда все отлично проходит. Советую.

evron
2018-09-03 16:47

Кратко про Bitochek.net - хороший сервис и быстрый вывод.

gilbert
2018-08-30 13:56

Уже сутки - денег нет. Обещаю завтра, но мне все это не нравится, не верю, что получу свои деньги когда либо....

DCMaker
2018-08-29 14:46

Меня обменник Bitochek.net реально порадовал. Пока из всех обменников именно этот мне показался одним из лучших в плане работы с биткоином.

ussuriets
2018-08-10 16:22

Пожалуйста люди не работайте с Bitochek, там все мошенники, они всех обманывают. Я потерял свои последний $500.

Максимм
2018-08-02 14:21

Мне этот обменник друзья посоветовали, и правильно сделали, проценты тут низкие, а все обменные операции проводят всегда бытро, стабильная компания

2018-08-06 07:53

Подтверждаю! Очень оперативно работает компания, за что ей отдельное спасибо! Это очень хорошо, когда не волнуешься за вывод денег.

Alx_trade
2018-07-25 09:26

Bitochek.net нормальный обменник, ничего лишнего, все по делу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitochek.net

Описание компании "Bitochek.net", отзывы о брокере Bitochek.net

Обзор брокера Bitochek.net, преимущества и особенности работы, Bitochek.net отзывы о компании.

Bitochek.net — это обменник электронных валют, который предлагает своим клиентам возможность осуществлять обмен по наиболее выгодным курсам. Компания начала предоставлять свои услуги с октября 2015 года. Обменник работает со многими популярными электронными валютами, включая и криптовалюты. Bitochek.net всегда имеет в наличии интересующий клиента объем денежных средств. Сайт обменника имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором без труда можно разобраться за несколько минут.

Судя по отзывам клиентов, компания Bitochek.net работает достаточно хорошо, постоянно следит за котировками и обеспечивает обмен по наиболее выгодным курсам. На сайте компании присутствует важная информация, которая отображает наиболее актуальные сведения по курсам и резервам имеющейся наличности. Данные обновляются регулярно, а сама компания гарантирует отсутствие каких-либо скрытых комиссий, которые могут стать неприятным сюрпризом для клиентов компании.

Для обмена клиентам необходимо заполнить несколько полей специальной формы, ознакомиться с условиями договора на оказание услуг обмена, создать и оплатить заявку на обмен. Для этого необходимо совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на сайте. После выполнения всех этих действий система уведомит клиента о статусе его перевода.

Согласно статистике, публикуемой представителями компании, наиболее популярным направлением, по которому осуществляются обменные сделки, является биткоин. Данная криптовалюта имеет очень высокую ликвидность и пользуется огромной популярностью у многих трейдеров, которые выбирают ее несмотря на наличие связанных с данной ликвидностью рисков. Таким образом, услуги обменника Bitochek.net подойдут для тех, кто ищет классический обменник валют онлайн и не хочет тратить время на длительные процедуры регистрации.