Bitochek.net

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Bitochek.net или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Bitochek.net

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitochek.net, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Обмен длился около 2-х часов. Что не получалось не могу понять, но постоянно продливался срок.

Всем привет! С Bitochek работаю уже 9 месяцев, программа зарекомендовала себя с положительной стороны. Обмен денежных средств производится вовремя. Буду работать дальше.

Работой этого сервиса очень доволен. Недавно обменял здесь биткоины. Деньги пришли почти моментально. Спасибо

Нормальный обменник. Сайт солидный и просто выполнен. Комиссии низкие. Думаю стоит у них обменивать. Советую с ними сотрудничать.

Нуль внимание - фунт презрения, так можно охарактеризовать работу обменника Bitochek.net. Непонятно, откуда взялся и, тем более непонятно, к чему это все приводит. Не советую с ними связываться. Шарашкина контора.

Обменник Bitochek.net позиционирует сочетает в себе лучшие разработки и высокое качество сервиса.

Супер обменка. Всем советую, так как здесь все честно и быстро.

Я считаю, что Bitochek просто отличный обменник. Реально не могу сказать о нем ничего негативного – все работает отлично.

Мне обменник Bitochek.net реально понравился. Пока работать с ним оказалось реально выгодно, а главное - по выводу никаких проблем

Уже достаточно долгое время пользуюсь услугами сервиса Bitochek.net. Похвальна работа, все на высшем уровне!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitochek.net

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bitochek.net

Bitochek.net — это обменник электронных валют, который предлагает своим клиентам возможность осуществлять обмен по наиболее выгодным курсам. Компания начала предоставлять свои услуги с октября 2015 года. Обменник работает со многими популярными электронными валютами, включая и криптовалюты. Bitochek.net всегда имеет в наличии интересующий клиента объем денежных средств. Сайт обменника имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором без труда можно разобраться за несколько минут.

Судя по отзывам клиентов, компания Bitochek.net работает достаточно хорошо, постоянно следит за котировками и обеспечивает обмен по наиболее выгодным курсам. На сайте компании присутствует важная информация, которая отображает наиболее актуальные сведения по курсам и резервам имеющейся наличности. Данные обновляются регулярно, а сама компания гарантирует отсутствие каких-либо скрытых комиссий, которые могут стать неприятным сюрпризом для клиентов компании.

Для обмена клиентам необходимо заполнить несколько полей специальной формы, ознакомиться с условиями договора на оказание услуг обмена, создать и оплатить заявку на обмен. Для этого необходимо совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на сайте. После выполнения всех этих действий система уведомит клиента о статусе его перевода.

Согласно статистике, публикуемой представителями компании, наиболее популярным направлением, по которому осуществляются обменные сделки, является биткоин. Данная криптовалюта имеет очень высокую ликвидность и пользуется огромной популярностью у многих трейдеров, которые выбирают ее несмотря на наличие связанных с данной ликвидностью рисков. Таким образом, услуги обменника Bitochek.net подойдут для тех, кто ищет классический обменник валют онлайн и не хочет тратить время на длительные процедуры регистрации.