Bitochek.net

Мы постоянно собираем отзывы о Bitochek.net и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bitochek.net

Отзывы о Bitochek.net

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitochek.net, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Svyat
2018-11-13 11:32

Собственно кто-то может предоставить доказательство того, о чем он тут рассказал? Хотелось бы голых фактов, а не кидания помидорами

alexp
2018-11-13 09:14

один из лучших криптоообменников на сегодняшний день

Ilya_Levin
2018-11-05 17:32

что радуем у Bitochek.net - так это неизменно выгодные курсы обмена. рекомендую всем

Coppernick
2018-11-05 15:51

Доволен Bitochek.net, в первую очередь их выгодными курсами, при чем они выгодные всегда!

a.a.maleev
2018-10-26 11:56

Bitochek.net мне нравится, хорошо обслуживают независимо от суммы вывода

igor.shestopalov
2018-10-25 10:54

выгодные курсы и оочень очень быстрый обмен в Bitochek.net

plaletin
2018-10-22 16:31

Рекомендую Bitochek.net тем кто ценит качество и дорожит своим временем. заявки обрабатываются в два клика

lenena
2018-10-22 15:59

Так себе сервис, есть и получше. Может кто то со мной не согласится, но всем не угодишь наверное. Вот мне например здесь не понравилось.

pavelsbro
2018-10-18 15:26

Bitochek.net обычный обменник, если рассматривать как один из вариантов для вывода на Киви с Адвакеш... то все отлично и быстро.

leisan
2018-10-31 15:42

А у меня именно по адвакеш и киви были заминки, не по регламенту заявка обработалась - дольше обычного.. и курсы другие..

Svetlana_Filimonova
2018-10-12 13:12

Bitochek.net удивил приятно скоростью обработки заявок. одобряю такое ведение бизнеса!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitochek.net

Описание компании "Bitochek.net", отзывы о брокере Bitochek.net

Обзор брокера Bitochek.net, преимущества и особенности работы, Bitochek.net отзывы о компании.

Bitochek.net — это обменник электронных валют, который предлагает своим клиентам возможность осуществлять обмен по наиболее выгодным курсам. Компания начала предоставлять свои услуги с октября 2015 года. Обменник работает со многими популярными электронными валютами, включая и криптовалюты. Bitochek.net всегда имеет в наличии интересующий клиента объем денежных средств. Сайт обменника имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором без труда можно разобраться за несколько минут.

Судя по отзывам клиентов, компания Bitochek.net работает достаточно хорошо, постоянно следит за котировками и обеспечивает обмен по наиболее выгодным курсам. На сайте компании присутствует важная информация, которая отображает наиболее актуальные сведения по курсам и резервам имеющейся наличности. Данные обновляются регулярно, а сама компания гарантирует отсутствие каких-либо скрытых комиссий, которые могут стать неприятным сюрпризом для клиентов компании.

Для обмена клиентам необходимо заполнить несколько полей специальной формы, ознакомиться с условиями договора на оказание услуг обмена, создать и оплатить заявку на обмен. Для этого необходимо совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на сайте. После выполнения всех этих действий система уведомит клиента о статусе его перевода.

Согласно статистике, публикуемой представителями компании, наиболее популярным направлением, по которому осуществляются обменные сделки, является биткоин. Данная криптовалюта имеет очень высокую ликвидность и пользуется огромной популярностью у многих трейдеров, которые выбирают ее несмотря на наличие связанных с данной ликвидностью рисков. Таким образом, услуги обменника Bitochek.net подойдут для тех, кто ищет классический обменник валют онлайн и не хочет тратить время на длительные процедуры регистрации.