Bitochek.net

Мы постоянно собираем отзывы о Bitochek.net и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bitochek.net

Отзывы о Bitochek.net

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bitochek.net, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Asude
2018-06-13 16:02

Bitochek.net быстро обрабатывает заявки, но советую из личного опыта, открывать по одной заявке и не пытаться сразу несколько зафигачивать, у Bitochek.net это не получается сделать.

grey3337777
2018-06-12 22:26

Пру раз уже пользовался сервисом Bitochek.net. Претензий не имею, все прошло успешно и быстро.

Cirrostratus
2018-06-07 16:04

Моя заявка была обработана менее чем за 10 мин. Около 7 мин, если не ошибаюсь, отличная скорость! Обменником доволен, будут пользоваться этим)

denis boltov
2018-05-24 07:15

Спасибо а отличный сервис. Все прошло на 5 с +. Я, если честно и не ожидал такой скорости.

Vicktor
2018-05-11 15:40

Все прошло очень быстро. Перевод был произведен в полном объеме. Рекомендую всем попробовать Bitochek.net

Davidd
2018-05-11 11:09

Компания вполне внушает доверие.. могу порекоменловать её всем для сотрудничества

AliveTaken
2018-05-10 08:19

довольно много слышал об этом обменнике и решил попробовать. что могу сказать - свои функции он выполняет качественно и быстро

AnetFX
2018-05-04 11:44

Работаю с Bitochek и всем довольна, никаких претензий предъявить не могу. Всё устраивает.

superman
2018-04-27 11:57

Нормальный обменник, деньги получил мгновенно perfect money - privat 24, автоматическая обработка заявки. Теперь буду и дальше сотрудничать с Bitochek.net.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bitochek.net

Описание компании "Bitochek.net", отзывы о брокере Bitochek.net

Обзор брокера Bitochek.net, преимущества и особенности работы, Bitochek.net отзывы о компании.

Bitochek.net — это обменник электронных валют, который предлагает своим клиентам возможность осуществлять обмен по наиболее выгодным курсам. Компания начала предоставлять свои услуги с октября 2015 года. Обменник работает со многими популярными электронными валютами, включая и криптовалюты. Bitochek.net всегда имеет в наличии интересующий клиента объем денежных средств. Сайт обменника имеет интуитивно понятный интерфейс, в котором без труда можно разобраться за несколько минут.

Судя по отзывам клиентов, компания Bitochek.net работает достаточно хорошо, постоянно следит за котировками и обеспечивает обмен по наиболее выгодным курсам. На сайте компании присутствует важная информация, которая отображает наиболее актуальные сведения по курсам и резервам имеющейся наличности. Данные обновляются регулярно, а сама компания гарантирует отсутствие каких-либо скрытых комиссий, которые могут стать неприятным сюрпризом для клиентов компании.

Для обмена клиентам необходимо заполнить несколько полей специальной формы, ознакомиться с условиями договора на оказание услуг обмена, создать и оплатить заявку на обмен. Для этого необходимо совершить перевод необходимой суммы, следуя инструкциям на сайте. После выполнения всех этих действий система уведомит клиента о статусе его перевода.

Согласно статистике, публикуемой представителями компании, наиболее популярным направлением, по которому осуществляются обменные сделки, является биткоин. Данная криптовалюта имеет очень высокую ликвидность и пользуется огромной популярностью у многих трейдеров, которые выбирают ее несмотря на наличие связанных с данной ликвидностью рисков. Таким образом, услуги обменника Bitochek.net подойдут для тех, кто ищет классический обменник валют онлайн и не хочет тратить время на длительные процедуры регистрации.