Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Blitzbrokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.blitzbrokers.com/

Отзывы о брокере Blitzbrokers (blitzbrokers). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Blitzbrokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Blitzbrokers

Очень плохой брокер. Они заботятся о себе, а не о своих клиентах. Проскальзывание слишком большое в нормальных рыночных условиях. Когда я начинал, я получал спрэд по евро / доллару США 0,5 пипса, поэтому получил некоторую прибыль, затем спред перешел на 0,8 пипса и началось проскальзывание. например, когда я открываю ордер, я проскальзываю на 1-2 пипса, а когда я закрываю цену, затем снова проскальзываю на 1-2 пипса, поэтому я получаю спред в 5-6 пипсов. Очень плохой брокер. Скальперы должны обходить Blitzbrokers стороной.

Это худший брокер, которого я когда-либо использовал. Связь очень медленная, всегда теряется даже в спокойной обстановке. Тяжело менять SL и TP. Я решил закрыть свой аккаунт.

Мой опыт работы с Blitzbrokers ужасен. Я начал с 3000 евро. Я начал покупать золото, серебро и платину. Однако, без какого-либо предупреждения, все позиции были закрыты системой. Поэтому они просто сообщили мне, что я потерял все свои деньги, так как мои позиции были закрыты системой в то время, когда не были прибыльными. Кажется, я сглупил когда открыл счет с Blitzbrokers. Раньше я работал с другим брокером и у меня не было таких проблем.

Служба поддержки не так хорошо осведомлена как должна быть. Жесткие ограничения на то, что вы можете установить в качестве тейк-профита на основных валютных парах. Я нашел брокера с гораздо меньшими ограничениями и более полезного.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Blitzbrokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Blitzbrokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Blitzbrokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Blitzbrokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Blitzbrokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Blitzbrokers, если я не являюсь клиентом компании?