Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bolmax Management в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Bolmax Management находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Bolmax Management (bolmax management). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bolmax Management, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bolmax Management

Я хотел бы сказать всем, кто присутствует на этом сайте, что не следует торговать с болмакс, так как все, что их волнует, это ваши деньги, которые никогда не вернутся, поскольку мой личный менеджер по работе с клиентами сделал всё, чтобы я инвестировал 500 долларов, но затем когда я захотел вернуть свои деньги, никто не может мне помочь. Я буду более счастлив, если кто-то может помочь мне по этому вопросу и забрать мои деньги.

ПЛОХО ПЛОХО ПЛОХО! Ребята, Bolmax хорош только для торговли до 500 USD. Если вы случайно получите большую прибыль, они никогда не одобрят ваш запрос на вывода. Посмотрите на всех людей, комментирующих здесь. Они заблокируют ваш аккаунт за мошеннические действия. Пожалуйста, будьте осторожны!

не торгуйте с этим брокером, это полностью мошенничество когда торговля в вашу пользу компания неизбежно обламает вас несуществующими ценами и шпильками будет сносить ваши стопы, вы будете в убытке, даже если вы выиграете

Держитесь подальше от брокера болмакс, я потерял 24 000 $ очень профессионально. Сначала я внес 2000 $ в качестве стартового взноса, но они действительно убедили меня увеличить мой счет до 10 000 $. Затем мой менеджер по работе с клиентами сказал мне, что он научит меня форекс, он заставил меня открыть 4 транзакции, без стоп-лосса. он сказал мне: не волнуйтесь, у нас достаточно денег, чтобы преодолеть любые качели.... в итоге мой счет был закрыт, и я потерял 24 K $! ...... у кого-нибудь есть идея, что мне делать?

В bolmax у меня сумма небольшая. на стандартном счете работал, но там плавающий спред и не всегда он меня радовал, поэтому я вывел свой депозит. С выводом не препятствовали, ну разве что немножко поуговаривали вернуться к торговле в ближайшее время.

2019-08-12 16:00 Автор: StepaTY

Мне плавающий спред даже на руку получается, но в этой конторе не пробовал, если сильно увеличивается, то не буду и рассматривать Bolmax для сотрудничества.

После того как в bolmax management мне без предупреждения поменяли торговые условия - спреды были увеличены, я вывел свой депозит. Это принципиальные вопросы и, как минимум, о них должны предупреждать заранее.

2019-06-21 16:05 Автор: Jeka2

Конечно! Заманивают якобы низкими спредами, а на деле рисуют что хотят. Кухня обыкновенная! Читайте отзывы и не ведитесь на развод!!

2019-07-05 15:26 Автор: Boretc

Действительно в условиях спреды обознчены как фиксированные и были увеличены? Я думаю это решаемый вопрос и брокер объяснит в связи с какой рыночной ситуаций такое могло получиться. я не могу сказать, что bolmaх кухня, мне здесь относительно комфортно торговать, поэтому я верю в положительное решение вопроса.

Вообще это никакой не брокер. У меня сложилось впечатление, что это обыкновенное разводилово.

2019-05-29 14:12 Автор: Гость

Почему такое впечатление сложилось? просим конкретики! Вам вывод зажали или слили? Мне в Bolmax процесс торговли нравится, а вот вывод еще не тестировал, поэтому отзывы подобные вашему, мне кнутом по нервам. Или все полностью рассказывайте или не надо и начинать!!!

2019-06-06 14:18 Автор: IgnatM

Полагаю клиент слил, а брокер, как всегда виноват! частая история, лучше рейтинг брокеру понизить, чем лишний раз проанализировать свою торговлю.нуну... По моим личным впечатлениям, bolmax-management не так плох, хоть какими-то особыми условия не отличается, но исполнение вполне сносное.

2019-07-12 15:58 Автор: Tixon80

Неплохая контора bolmax, у меня здесь депозит всего 300 долларов, прибыль вывожу, тело оставляю, не знаю, по условиям средние, а по торговле мне здесь комфортно.

не открывайте у них счет - Bolmax Management явно обманщики. Я заработал у них 1020 но не выплатили ни копейки, причину даже не объяснили, лучше не связываться с этой конторой, хотите верьте хотите нет мне без разницы, но я вас предупредил если вам тоже не вернут заработанные деньги - то оставьте отзыв

2019-05-08 11:51 Автор: Timur88

странно это все, мне Bolmax всегда все выводы быстро подтверждает, поэтому ваш комментарий вызывает большие сомнения. Так что с заявкой на вывод случилось? Она просто пропала в Личном кабинете, а баланс счета обнулился? Или как?

2019-05-19 15:31 Автор: Гость

Несите побольше денежек доброму дядьке викентию винокурову, он уже их немало состриг в других конторах мрсмаркет и ифамдирект.

Ага! Тот еще европейский брокер! Почитал я их условия на сайте. Ничего нет: свопфри, центовых счетов, бонусов для клиентов. валютных пар мало. Про биткоины и опционы вообще похоже не слышали. Про конкурсы вообще молчу. И тех.поддержка не в адеквате совсем, я у них спрашиваю, когда конкурсы или акции будут, ничего толком сказать не могут. Как будто из каменного века брокер. Але! так уже 100 лет никто не работает!Короче, делайте сами выводы сами!

2016-08-19 18:09 Автор: LEOPARD

Уважаемый Dororo! О чем Вы таком интересно говорите? Причем здесь бонусы, бонусы компания делает по желанию и когда их нет, это наоборот лучше. Опционы ищите в компаниях, которые специализируются на опционах. Биткоины вообще для азартных игроков. Если Вам не хватает азарта, найдите что – нибудь другое. Сколько возмущения, что конкурсов нет! Во многих компаниях их нет. Главное, это исполнение ордеров, вывод денег, способы их вывода, тех. поддержка. Все это в компании есть. Основные валютные пары есть, что еще надо. Пройдет время и компания добавит еще инструментов для искушенных.

1) не устраивают торговые условия 2) не устраивает поддержка 3) не устраивает работа сервера 4) невозможен вывод денег Выводы каждый пусть сам делает

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bolmax Management?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bolmax Management?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bolmax Management?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bolmax Management.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bolmax Management?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bolmax Management, если я не являюсь клиентом компании?