Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Boston Merchant Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bmfn.ru/

Отзывы о Boston Merchant Financial

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Никакой круглосуточной поддержки у вас нет. Днем поддержка только умеет отсылать на суппорт, который также не работает. на телефоны никто не отвечает. Сайт валяется уже 2 недели в дауне. Где это видано, чтоб котировки не поступали на протяжении суток!! Не знаю какие вы мошенники, но работать вы точно не умеете.

Этот брокер мошенник. Я вложил деньги, я вообще не торговал, и они отказываются вернуть мне мои деньги без каких-либо оправданий. Но они продолжают звонить мне, пытаясь убедить меня начать торговать. Я все еще пытаюсь вернуть свои деньги. Это огромная афера! Я бы посоветовал людям держаться подальше от этого брокера

Вывод средств, далеко не мгновенный, я жду третий месяц, в прошлом году еще оформлял заявку, до сих пор нет моих денег, это первый вывод, который я оформлял у этого брокера. И как теперь дальше, неужели я больше так и не увижу своих денег.

Не самые приятные впечатления об этой компании. Моя лучшая подруга стала жертвой халатности работников это мошеннической компании. Из-за их неосторожности и незнания дела, она чуть бы не лишилась большой суммы денег. Хорошо, что знакомый подсказал другого брокера.

Вы издеваетесь или как? Ну кто до сих пор торгует с Boston Merchant Financial?! Какой здравомыслящий человек это делает?! Компания банкротиться, а люди депозиты в ней открывают или счет держат. Ну мозги есть? Вы что не в курсе что людей грабят, на деньги бросают, не выплачивают. Ну я не понимаю людишек.!

Вчера платформа зависла, а потом и совсем сгинула. Это что или как это называется. Сегодня не чего не открывается. У меня на реальном счету был КАСАРЬ , теперь я точно думаю меня наказали за мою наивность. Звоню но не кто не отвечает. СУПЕР ЛОХОТРОН. Я в шоке. хотя урок на будущие.

Полная лажа, а не брокер. Вначале всё нормально дальше идёт полный слив, сколь не старайтесь платформа против вас работает, у кого есть вопросы задавайте, я буду заглядывать на сайт ради интереса кого ещё лохонут!

сентябрь 2017 перестали выводить деньги работают только на ввод отменили прибыльные сделки за последние 7 месяцев саппорт не отвечает скам, осторожно!

Boston Merchant Financial- воры и мошенники, я ухожу с этой компании, если бы я знал что это такой лохотрон который даже не дает вывести свои деньги я бы сюда и ни ногой. но кто знал кто знал. Поэтому я тут пишу что они воры и снимают деньги чтобы не выводить заработаные. при этом находят кучу причин и присылают непонятного роды доки выставляя их за документы подтверждающие что они правы, хотя сами дают можно сказать не верные котировки , и я думаю делают они это специально.

Никакого доверия к брокеру не осталось после того, как они мне профит порезали типа по нерыночным котировкам. Урезали на 75 долларов, когда проверять стали мою заявку на вывод. Я зарабатываю немного, зато без всяких советников и мне обидно такое. Претензию мою рассматривали целый месяц только для виду. То, что они сами виноваты в плохом обслуживании, никогда не признаются!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Boston Merchant Financial

Холдинг Boston Merchant Financial Group существует с 1988 года и представляет собой альянс четырёх финансовых компаний, каждая из которых предлагает свой определённый уникальный набор услуг, тем самым обеспечивая наиболее обширный на сегодняшний день охват финансовых рынков и торговых инструментов по всему миру для частных и корпоративных клиентов.

Своим клиентам компания Boston Merchant Financial предоставляет доступ ко всем доступным финансовым инструментам на мировых рынках - котировкам валют, индексам секторов промышленности, фондовым индексам и ценам на акции.

Опираясь на отзывы о Boston Merchant Financial (BMFN), все четыре компании входящие в состав холдинга Boston Merchant Financial Group регулярно работают над улучшением качества обслуживания, внедрением инновационных решений и придерживаются высоких стандартов в сфере торговли на финансовых рынках.

Торговые условия, предоставляемые дилинговым центром:

• Торговые платформы: Metatrader-4, UniTrader
  • Минимальный размер спреда: от 1-ого пункта
  • Кредитное плечо: от 1:1 до 1:400
  • Типы счетов: Демо, Реальный
  • Минимальный депозит: $50
  • Валюта депозита: USD, EUR

Необходимо отметить, что Boston Merchant Financial предоставляет программу доверительного корпоративного управления FXMA, которая позволяет клиентам диверсифицировать риски при вложении капитала на рынке Forex. Счетом управляют опытные специалисты, которые позволяют инвестору отказаться от самостоятельного ведения торговли или проведения анализа рынка.

Инструментарий для ввода/вывода средств в BMFN довольно разнообразен - холдинг позволяет переводить средства посредством банковского перевода, кредитных карт и популярных систем электронных платежей - WebMoney и Moneybookers (Skrill), CashU, China Union.

Смотрите самые актуальные отзывы о BMFN и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BMFN.