Boston Merchant Financial

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Boston Merchant Financial или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Boston Merchant Financial

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Этот брокер мошенник. Я вложил деньги, я вообще не торговал, и они отказываются вернуть мне мои деньги без каких-либо оправданий. Но они продолжают звонить мне, пытаясь убедить меня начать торговать. Я все еще пытаюсь вернуть свои деньги. Это огромная афера! Я бы посоветовал людям держаться подальше от этого брокера

Вывод средств, далеко не мгновенный, я жду третий месяц, в прошлом году еще оформлял заявку, до сих пор нет моих денег, это первый вывод, который я оформлял у этого брокера. И как теперь дальше, неужели я больше так и не увижу своих денег.

Не самые приятные впечатления об этой компании. Моя лучшая подруга стала жертвой халатности работников это мошеннической компании. Из-за их неосторожности и незнания дела, она чуть бы не лишилась большой суммы денег. Хорошо, что знакомый подсказал другого брокера.

Вы издеваетесь или как? Ну кто до сих пор торгует с Boston Merchant Financial?! Какой здравомыслящий человек это делает?! Компания банкротиться, а люди депозиты в ней открывают или счет держат. Ну мозги есть? Вы что не в курсе что людей грабят, на деньги бросают, не выплачивают. Ну я не понимаю людишек.!

Вчера платформа зависла, а потом и совсем сгинула. Это что или как это называется. Сегодня не чего не открывается. У меня на реальном счету был КАСАРЬ , теперь я точно думаю меня наказали за мою наивность. Звоню но не кто не отвечает. СУПЕР ЛОХОТРОН. Я в шоке. хотя урок на будущие.

Полная лажа, а не брокер. Вначале всё нормально дальше идёт полный слив, сколь не старайтесь платформа против вас работает, у кого есть вопросы задавайте, я буду заглядывать на сайт ради интереса кого ещё лохонут!

сентябрь 2017 перестали выводить деньги работают только на ввод отменили прибыльные сделки за последние 7 месяцев саппорт не отвечает скам, осторожно!

Boston Merchant Financial- воры и мошенники, я ухожу с этой компании, если бы я знал что это такой лохотрон который даже не дает вывести свои деньги я бы сюда и ни ногой. но кто знал кто знал. Поэтому я тут пишу что они воры и снимают деньги чтобы не выводить заработаные. при этом находят кучу причин и присылают непонятного роды доки выставляя их за документы подтверждающие что они правы, хотя сами дают можно сказать не верные котировки , и я думаю делают они это специально.

2017-08-08 17:48

Странно,я торгую третий год. И прибыль выводил и в поддержку обращался, все норм. До это работал с брокером из снг - это тихий ужас

Никакого доверия к брокеру не осталось после того, как они мне профит порезали типа по нерыночным котировкам. Урезали на 75 долларов, когда проверять стали мою заявку на вывод. Я зарабатываю немного, зато без всяких советников и мне обидно такое. Претензию мою рассматривали целый месяц только для виду. То, что они сами виноваты в плохом обслуживании, никогда не признаются!

Люди, вы сайты изучаете перед началом сотрудничества вообще?? Цитата из предупреждения о рисках: "Обращаем Ваше внимание на то, что услуги и продукты, описанные на настоящем веб-сайте, не предлагаются на территории Канады и Соединенных Штатов Америки, а также лицам, зарегистрированным на территориях этих стран, и/или гражданам этих стран, в соответствии с американским и/или канадским законодательствами. Компания BMFN, продукты и услуги, предлагаемые на данном сайте НЕ зарегистрированы и не регулируются каким-либо американским или канадским регулятором, и не регулируются FINRA, SEC, FSC, NFA и CFTC." Ни одну кухню не пропустят на рынок США и Канады, так как там с регулированием все в порядке и в случае чего виновные понесут наказание. Если видите такое примечание на сайте компании - обходите стороной, главный признак мошенничества.

VitalyaST
2015-05-05 11:19

Все правильно, а то люди ничего не читают, а потом удивляются как так?? Где деньги?? Верните мне! Что это такое?? Кругом обман!!

2015-05-15 11:22

Вы какие-то два ущербных походу. Во-первых, это предупреждение пишут все компании, у которых есть лицензии. Они обязаны так писать. Во-вторых, вы понаписали однотипные комменты у половины компаний, вы что, черные пиарщики или так пытаетесь поднять свою компанию?? Банда дебилов, пардон за французский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Boston Merchant Financial

Холдинг Boston Merchant Financial Group существует с 1988 года и представляет собой альянс четырёх финансовых компаний, каждая из которых предлагает свой определённый уникальный набор услуг, тем самым обеспечивая наиболее обширный на сегодняшний день охват финансовых рынков и торговых инструментов по всему миру для частных и корпоративных клиентов.

Своим клиентам компания Boston Merchant Financial предоставляет доступ ко всем доступным финансовым инструментам на мировых рынках - котировкам валют, индексам секторов промышленности, фондовым индексам и ценам на акции.

Опираясь на отзывы о Boston Merchant Financial (BMFN), все четыре компании входящие в состав холдинга Boston Merchant Financial Group регулярно работают над улучшением качества обслуживания, внедрением инновационных решений и придерживаются высоких стандартов в сфере торговли на финансовых рынках.

Торговые условия, предоставляемые дилинговым центром:

• Торговые платформы: Metatrader-4, UniTrader
  • Минимальный размер спреда: от 1-ого пункта
  • Кредитное плечо: от 1:1 до 1:400
  • Типы счетов: Демо, Реальный
  • Минимальный депозит: $50
  • Валюта депозита: USD, EUR

Необходимо отметить, что Boston Merchant Financial предоставляет программу доверительного корпоративного управления FXMA, которая позволяет клиентам диверсифицировать риски при вложении капитала на рынке Forex. Счетом управляют опытные специалисты, которые позволяют инвестору отказаться от самостоятельного ведения торговли или проведения анализа рынка.

Инструментарий для ввода/вывода средств в BMFN довольно разнообразен - холдинг позволяет переводить средства посредством банковского перевода, кредитных карт и популярных систем электронных платежей - WebMoney и Moneybookers (Skrill), CashU, China Union.

Смотрите самые актуальные отзывы о BMFN и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BMFN.