Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Boston Merchant Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmfn.com/

Отзывы о брокере Boston Merchant Financial (boston merchant financial)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Возмутительно! Платформа Boston Merchant заявляет о нулевых комиссиях за перенос позиции, но на деле свопы оказались астрономическими! Однажды, держа позицию открытой на протяжении недели, обнаружил, что мне начислили своп в размере 150 долларов сша. Как такое возможно при обещанных нулевых комиссиях? Недопустимая практика!

Присоединился к Boston Merchant Financial, надеясь на стабильный доход. Вложил 7500 USD, но вскоре обнаружил, что их платформа полна технических сбоев. Застрявшие сделки, неправильные котировки – полный кошмар! Когда пытался выяснить, в чем дело, ответа не последовало. Мои деньги исчезли, а мне осталось только гадать, куда они делись. Предупреждаю всех – Boston Merchant Financial это худшее, что может быть!

Я в шоке от того, как меня обманули в BostonMerchantFinancial. Они умолчали о дополнительных комиссиях, и теперь я вижу, что моя прибыль уменьшилась на 15%. Это абсолютно неправильно и нечестно. Как можно так обманывать своих клиентов? Я потерял более 1500 usd из-за их скрытых сборов!

Сказать, что брокер Boston Merchant Financial ненадежный, это ничего не сказать. Про какую надежность вообще может идти речь, если терминал то и дело зависает. Эти бесконечные подвисания стоили мне уже минимум 300 баксов, может для кого-то сумма и несущественная, но при моем депозите в 1200 баксов, это очень заметно.

Я потратил 2 месяца на то, чтобы разобраться и нормально торговать с брокером Boston Merchant Financial, но похоже не судьба. Их платформа однозначно не ориентирована на торговлю, а больше заточена под то, чтобы сливать депозиты. Там невозможно работать, скользит и зависает ужасно.

Брокер Boston Merchant Financial просто обманщик! Заманивают красивыми обещаниями, и тут поможем и там подскажем, а бонусов сколько получите!!! А все что вы по настоящему получите, это седые волосы от нервов и дырку от бублика! Мой депозит просто слили за считанные дни, ушел вообще в ноль и выводить-то и нечего!

А я Boston Merchant Financial хочу сказать спасибо за то, что дал возможность на своей шкуре почувствовать, что значит настоящие мошенники, и благодарен, что потерял с ними не много денег. Теперь знаю, как орудуют мошенники не по наслышке.

При активации отложенных стоп ордеров компания Boston Merchant ворует от 1-3 п., причём стабильно. И это на спокойном рынке. Возможно не замечал бы, случай помог. Теперь доверия этой компании у меня нет, соответственно буду уходить.

Когда то я работал с Boston Merchant Financial слава богу эта контора закрылась! Это типа крутая контора была но по факту даже купить самую дешманскую лицензию не удосужились. кошмар если честно, Сразу они дурили жестко на новостях цены крутили как хотели а потом, а потом они просто кинули всех своих клиентов из РФ вот такая печальная история у меня была

Как открывать счет в компании у которой просто через чур большой высокий порог входа но при этом нет даже элементарно лицензии? Странна контора Boston Merchant Financial сомневаюсь что с ними можно заработать

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Boston Merchant Financial

Холдинг Boston Merchant Financial Group существует с 1988 года и представляет собой альянс четырёх финансовых компаний, каждая из которых предлагает свой определённый уникальный набор услуг, тем самым обеспечивая наиболее обширный на сегодняшний день охват финансовых рынков и торговых инструментов по всему миру для частных и корпоративных клиентов.

Своим клиентам компания Boston Merchant Financial предоставляет доступ ко всем доступным финансовым инструментам на мировых рынках - котировкам валют, индексам секторов промышленности, фондовым индексам и ценам на акции.

Опираясь на отзывы о Boston Merchant Financial (BMFN), все четыре компании входящие в состав холдинга Boston Merchant Financial Group регулярно работают над улучшением качества обслуживания, внедрением инновационных решений и придерживаются высоких стандартов в сфере торговли на финансовых рынках.

Торговые условия, предоставляемые дилинговым центром:

• Торговые платформы: Metatrader-4, UniTrader
  • Минимальный размер спреда: от 1-ого пункта
  • Кредитное плечо: от 1:1 до 1:400
  • Типы счетов: Демо, Реальный
  • Минимальный депозит: $50
  • Валюта депозита: USD, EUR

Необходимо отметить, что Boston Merchant Financial предоставляет программу доверительного корпоративного управления FXMA, которая позволяет клиентам диверсифицировать риски при вложении капитала на рынке Forex. Счетом управляют опытные специалисты, которые позволяют инвестору отказаться от самостоятельного ведения торговли или проведения анализа рынка.

Инструментарий для ввода/вывода средств в BMFN довольно разнообразен - холдинг позволяет переводить средства посредством банковского перевода, кредитных карт и популярных систем электронных платежей - WebMoney и Moneybookers (Skrill), CashU, China Union.

Смотрите самые актуальные отзывы о BMFN и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BMFN.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Boston Merchant Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Boston Merchant Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Boston Merchant Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Boston Merchant Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Boston Merchant Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Boston Merchant Financial, если я не являюсь клиентом компании?