Boston Merchant Financial

Мы постоянно собираем отзывы о Boston Merchant Financial и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Boston Merchant Financial

Boston Merchant Financial
отзывов о Boston Merchant Financial: 17
отзывов о Boston Merchant Financial: 9
отзывов о Boston Merchant Financial: 8

Отзывы о Boston Merchant Financial

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Mario
2017-03-02 15:47

Boston Merchant Financial- воры и мошенники, я ухожу с этой компании, если бы я знал что это такой лохотрон который даже не дает вывести свои деньги я бы сюда и ни ногой. но кто знал кто знал. Поэтому я тут пишу что они воры и снимают деньги чтобы не выводить заработаные. при этом находят кучу причин и присылают непонятного роды доки выставляя их за документы подтверждающие что они правы, хотя сами дают можно сказать не верные котировки , и я думаю делают они это специально.

George_Strait
2016-10-12 10:50

Никакого доверия к брокеру не осталось после того, как они мне профит порезали типа по нерыночным котировкам. Урезали на 75 долларов, когда проверять стали мою заявку на вывод. Я зарабатываю немного, зато без всяких советников и мне обидно такое. Претензию мою рассматривали целый месяц только для виду. То, что они сами виноваты в плохом обслуживании, никогда не признаются!

mahamed
2015-04-23 14:29

Люди, вы сайты изучаете перед началом сотрудничества вообще?? Цитата из предупреждения о рисках: "Обращаем Ваше внимание на то, что услуги и продукты, описанные на настоящем веб-сайте, не предлагаются на территории Канады и Соединенных Штатов Америки, а также лицам, зарегистрированным на территориях этих стран, и/или гражданам этих стран, в соответствии с американским и/или канадским законодательствами. Компания BMFN, продукты и услуги, предлагаемые на данном сайте НЕ зарегистрированы и не регулируются каким-либо американским или канадским регулятором, и не регулируются FINRA, SEC, FSC, NFA и CFTC." Ни одну кухню не пропустят на рынок США и Канады, так как там с регулированием все в порядке и в случае чего виновные понесут наказание. Если видите такое примечание на сайте компании - обходите стороной, главный признак мошенничества.

VitalyaST
2015-05-05 11:19

Все правильно, а то люди ничего не читают, а потом удивляются как так?? Где деньги?? Верните мне! Что это такое?? Кругом обман!!

2015-05-15 11:22

Вы какие-то два ущербных походу. Во-первых, это предупреждение пишут все компании, у которых есть лицензии. Они обязаны так писать. Во-вторых, вы понаписали однотипные комменты у половины компаний, вы что, черные пиарщики или так пытаетесь поднять свою компанию?? Банда дебилов, пардон за французский

abbdel
2015-02-23 08:11

С выводом средств сплошные проблемы!!! Выводила свои 450 долларов почте 4 недели! Это был первый и последний раз. Больше сотрудничать с «Boston Merchant Financial» - не желаю и буду пропагандировать этот дилинговый центр с негативными отзывами! Ни в коем случаи не рекомендую!

bolschoi
2014-12-13 12:21

Чересчур часто реквоты и к тому же задержки длительные при исполнении, не понравилось как вообще терминал пашет. Очень плохо. Не понравилось. Не комфортно и не удобно в таких условиях.

2014-12-15 17:05

Ребята из техподдержки всегда адекватно отвечают на все вопросы. Не раз обращалась к ним и всегда быстро получала ответ. Если что, их ящик techsupport(собачка)bmfn.com

Epifancef
2012-04-27 12:38

По отзывам вполне ничего себе конторка, все чинно и благородно, даже глазу приятно читать. Хотелось даже открыть у них торговый счет, но затем взглянул на их контакты и даже слегка растерялся, когда посмотрел на контактные данные московского представительства. Ну неужели компания не досмотрела на своего сотрудника и ему вручили почтовый адрес на mail.ru, когда у всех красивый фирменный... Уже впечатление портится. Тем более такие организации не пользуются ICQ - это банально неудобно. Двоякое общее впечатление какое-то.

Sergeevich
2012-04-25 18:07

Попал к ним по совету знакомого, который торгует уже 5 год. Мой стаж пока всего 3 месяца. За это время не было никаких сильных нареканий кроме комиссии в 45 долларов. Но она оговорена на сайте, поэтому "косяк" официальный - претензий никаких. Дабы избежать комиссии - вывожу через Вебмани: это занимает от силы 5-10 минут. Если же идет списывание средств со счета, то процедура растягивается на 20-30 минут (при условии того, что в Америке сейчас день). Относительно карточки вывод возможен только через 30 дней (на сайте эта информация тоже присутствует).

Marina_
2012-04-24 16:02

Работаю с ними уже около года, но тем не менее, проблем, как таковых, пока не возникало. Единственное, пожалуй, что меня не совсем устраивает - периодическая несработка отложенных ордеров. Приходится открываться вручную. Все рассказы про развод - полнейшая туфта. Да, брокер не идеальный, бывают свои заморочки, но ни меня, ни знакомых, которые сюда заманили, еще ни разу никто не кидал.

ksyu_treider
2011-11-24 08:59

Наверное из-за того что эта фирма на рынке форекс уже давно, по этому так грубо общаются с трейдерами, "заелись" ребята. На вопросы не отвечают, игнорируют, или просто на отвяжись скажут. А я то думала, что возраст должен чему то научить.

2012-11-30 03:29

Абсолютно согласен! Ребята видать заелись совсем, присматривался к этому брокеру, появились некоторые вопросы которые и написал в саппорт, так меня почти что, не прямо послали(((. Сразу передумал связываться с ними

Limpid
2011-05-21 23:15

Я проблем также с ними не имел, в целом не хуже других. В отличие от других ликвидность держат, когда рынок скачет. Кстати, у них сейчас появилась новая платформа Unitrader, стоит попробовать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Описание компании "Boston Merchant Financial"

Обзор брокера Boston Merchant Financial, преимущества и особенности работы.

Холдинг Boston Merchant Financial Group существует с 1988 года и представляет собой альянс четырёх финансовых компаний, каждая из которых предлагает свой определённый уникальный набор услуг, тем самым обеспечивая наиболее обширный на сегодняшний день охват финансовых рынков и торговых инструментов по всему миру для частных и корпоративных клиентов.

Своим клиентам компания Boston Merchant Financial предоставляет доступ ко всем доступным финансовым инструментам на мировых рынках - котировкам валют, индексам секторов промышленности, фондовым индексам и ценам на акции.

Опираясь на отзывы о Boston Merchant Financial (BMFN), все четыре компании входящие в состав холдинга Boston Merchant Financial Group регулярно работают над улучшением качества обслуживания, внедрением инновационных решений и придерживаются высоких стандартов в сфере торговли на финансовых рынках.

Торговые условия, предоставляемые дилинговым центром:

• Торговые платформы: Metatrader-4, UniTrader
  • Минимальный размер спреда: от 1-ого пункта
  • Кредитное плечо: от 1:1 до 1:400
  • Типы счетов: Демо, Реальный
  • Минимальный депозит: $50
  • Валюта депозита: USD, EUR

Необходимо отметить, что Boston Merchant Financial предоставляет программу доверительного корпоративного управления FXMA, которая позволяет клиентам диверсифицировать риски при вложении капитала на рынке Forex. Счетом управляют опытные специалисты, которые позволяют инвестору отказаться от самостоятельного ведения торговли или проведения анализа рынка.

Инструментарий для ввода/вывода средств в BMFN довольно разнообразен - холдинг позволяет переводить средства посредством банковского перевода, кредитных карт и популярных систем электронных платежей - WebMoney и Moneybookers (Skrill), CashU, China Union.

Смотрите самые актуальные BMFN отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом BMFN.