Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Boston Merchant Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmfn.com/

Отзывы о брокере Boston Merchant Financial (boston merchant financial). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Как открывать счет в компании у которой просто через чур большой высокий порог входа но при этом нет даже элементарно лицензии? Странна контора Boston Merchant Financial сомневаюсь что с ними можно заработать

Этот тупой брокер, вот честно, совсем замучил меня, его сотрудник тоже, обещают вывести деньги уже 2 недели, Boston Merchant Financial обнаглели совсем уже!

Не могу до сих пор получить деньги от Boston Merchant Financial и еще после того когда в августе слили все деньги я не смотрел свой счет около недели. Потом когда увидел что у меня на счету уменьшилась сумма, я звонил но никто не отвечал на мои звонки, я понял что они торговали моими деньгами и заблокировали мой счет чтобы я не мог выводить свои средство у меня остались история торговля и некоторые записи через скайп.

Открыл счет у Boston Merchant Financial так как очень активно предлагали, потом понял что попал к мошенникам, но было уже поздно, на моем счету было 2000USD. Они слили за ночь весь депо и оставили меня не счем.

думал что лицензия которую имеет Boston Merchant Financial,, говорит о их надежности о моей защищенности. Ничего подобного! На счету было, точно не помню, но не меньше 1000 долл точно, это должен был быть мой первый вывод, прошел верификацию, подал заявку, ее приняли, на следующий день захожу мой ЛК заблокирован. Кинули.

Boston Merchant Financial отказывается выводить деньги! Я отправил им 4 заявки на разные суммы, однако они все сделки отправляют на проверку своей СБ, а потом отменяют вывод, на письма уже боль 2 месяцев не отвечают, это настоящие аферисты, не спонсируйте их деятельность!

Boston Merchant Financial - это нерегулируемый брокер. Они сплошное мошенничество и размещают массовую рекламу, чтобы привлечь инвесторов в эту ловушку ... Держитесь подальше, если не хотите потерять деньги ...

Boston Merchant Financial - мошенническая компания. Лицензионный сертификат отфотошоплен.

Boston Merchant Financial игнорирует мои запросы на вывод денег. У них даже нет функции вывода на моей платформе. Мне нужна помощь с этим, пожалуйста.

Компания не хочет отправлять мои деньги. Я внес 510 долларов и сделал из них 2800 долларов. Когда я отправил запрос на снятие средств, моя учетная запись была заблокирована. Они, кажется, обанкротились и не хотят отправлять мои деньги. И начальный депозит, и прибыль

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Boston Merchant Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Boston Merchant Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Boston Merchant Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Boston Merchant Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Boston Merchant Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Boston Merchant Financial, если я не являюсь клиентом компании?