Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Boston Merchant Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmfn.com/

Отзывы о брокере Boston Merchant Financial (boston merchant financial). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Я открыл счет в Boston Merchant Financial, в начале они были великолепны, исполнение, спред, поддержка. после первого снятия они стали совершенно противоположными, не отвечают на мои электронные письма, отключили мою учетную запись, так как они сказали, что моя учетная запись находится в стадии расследования, это просто еще одна афера

Хуже всего то, что отписавшиеся здесь — это лишь сотая часть тех людей, которых кинул псевдоброкер Boston Merchant Financial. Отзывы, которые на самом деле заслужили эти сволочи нельзя написать без матерных выражений, поскольку Бостон устроили самый настоящий лохотрон.

Никакой круглосуточной поддержки у вас нет. Днем поддержка только умеет отсылать на суппорт, который также не работает. на телефоны никто не отвечает. Сайт валяется уже 2 недели в дауне. Где это видано, чтоб котировки не поступали на протяжении суток!! Не знаю какие вы мошенники, но работать вы точно не умеете.

Этот брокер мошенник. Я вложил деньги, я вообще не торговал, и они отказываются вернуть мне мои деньги без каких-либо оправданий. Но они продолжают звонить мне, пытаясь убедить меня начать торговать. Я все еще пытаюсь вернуть свои деньги. Это огромная афера! Я бы посоветовал людям держаться подальше от этого брокера

Вывод средств, далеко не мгновенный, я жду третий месяц, в прошлом году еще оформлял заявку, до сих пор нет моих денег, это первый вывод, который я оформлял у этого брокера. И как теперь дальше, неужели я больше так и не увижу своих денег.

Не самые приятные впечатления об этой компании. Моя лучшая подруга стала жертвой халатности работников это мошеннической компании. Из-за их неосторожности и незнания дела, она чуть бы не лишилась большой суммы денег. Хорошо, что знакомый подсказал другого брокера.

Вы издеваетесь или как? Ну кто до сих пор торгует с Boston Merchant Financial?! Какой здравомыслящий человек это делает?! Компания банкротиться, а люди депозиты в ней открывают или счет держат. Ну мозги есть? Вы что не в курсе что людей грабят, на деньги бросают, не выплачивают. Ну я не понимаю людишек.!

Вчера платформа зависла, а потом и совсем сгинула. Это что или как это называется. Сегодня не чего не открывается. У меня на реальном счету был КАСАРЬ , теперь я точно думаю меня наказали за мою наивность. Звоню но не кто не отвечает. СУПЕР ЛОХОТРОН. Я в шоке. хотя урок на будущие.

Полная лажа, а не брокер. Вначале всё нормально дальше идёт полный слив, сколь не старайтесь платформа против вас работает, у кого есть вопросы задавайте, я буду заглядывать на сайт ради интереса кого ещё лохонут!

сентябрь 2017 перестали выводить деньги работают только на ввод отменили прибыльные сделки за последние 7 месяцев саппорт не отвечает скам, осторожно!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Boston Merchant Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Boston Merchant Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Boston Merchant Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Boston Merchant Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Boston Merchant Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Boston Merchant Financial, если я не являюсь клиентом компании?