Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Boston Merchant Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmfn.com/

Отзывы о брокере Boston Merchant Financial (boston merchant financial). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Boston Merchant Financial- воры и мошенники, я ухожу с этой компании, если бы я знал что это такой лохотрон который даже не дает вывести свои деньги я бы сюда и ни ногой. но кто знал кто знал. Поэтому я тут пишу что они воры и снимают деньги чтобы не выводить заработаные. при этом находят кучу причин и присылают непонятного роды доки выставляя их за документы подтверждающие что они правы, хотя сами дают можно сказать не верные котировки , и я думаю делают они это специально.

2017-08-08 17:48 Автор: Гость

Странно,я торгую третий год. И прибыль выводил и в поддержку обращался, все норм. До это работал с брокером из снг - это тихий ужас

Никакого доверия к брокеру не осталось после того, как они мне профит порезали типа по нерыночным котировкам. Урезали на 75 долларов, когда проверять стали мою заявку на вывод. Я зарабатываю немного, зато без всяких советников и мне обидно такое. Претензию мою рассматривали целый месяц только для виду. То, что они сами виноваты в плохом обслуживании, никогда не признаются!

Люди, вы сайты изучаете перед началом сотрудничества вообще?? Цитата из предупреждения о рисках: "Обращаем Ваше внимание на то, что услуги и продукты, описанные на настоящем веб-сайте, не предлагаются на территории Канады и Соединенных Штатов Америки, а также лицам, зарегистрированным на территориях этих стран, и/или гражданам этих стран, в соответствии с американским и/или канадским законодательствами. Компания BMFN, продукты и услуги, предлагаемые на данном сайте НЕ зарегистрированы и не регулируются каким-либо американским или канадским регулятором, и не регулируются FINRA, SEC, FSC, NFA и CFTC." Ни одну кухню не пропустят на рынок США и Канады, так как там с регулированием все в порядке и в случае чего виновные понесут наказание. Если видите такое примечание на сайте компании - обходите стороной, главный признак мошенничества.

2015-05-05 11:19 Автор: VitalyaST

Все правильно, а то люди ничего не читают, а потом удивляются как так?? Где деньги?? Верните мне! Что это такое?? Кругом обман!!

2015-05-15 11:22 Автор: Гость

Вы какие-то два ущербных походу. Во-первых, это предупреждение пишут все компании, у которых есть лицензии. Они обязаны так писать. Во-вторых, вы понаписали однотипные комменты у половины компаний, вы что, черные пиарщики или так пытаетесь поднять свою компанию?? Банда дебилов, пардон за французский

С выводом средств сплошные проблемы!!! Выводила свои 450 долларов почте 4 недели! Это был первый и последний раз. Больше сотрудничать с «Boston Merchant Financial» - не желаю и буду пропагандировать этот дилинговый центр с негативными отзывами! Ни в коем случаи не рекомендую!

Чересчур часто реквоты и к тому же задержки длительные при исполнении, не понравилось как вообще терминал пашет. Очень плохо. Не понравилось. Не комфортно и не удобно в таких условиях.

2014-12-15 17:05 Автор: Гость

Ребята из техподдержки всегда адекватно отвечают на все вопросы. Не раз обращалась к ним и всегда быстро получала ответ. Если что, их ящик techsupport(собачка)bmfn.com

По отзывам вполне ничего себе конторка, все чинно и благородно, даже глазу приятно читать. Хотелось даже открыть у них торговый счет, но затем взглянул на их контакты и даже слегка растерялся, когда посмотрел на контактные данные московского представительства. Ну неужели компания не досмотрела на своего сотрудника и ему вручили почтовый адрес на mail.ru, когда у всех красивый фирменный... Уже впечатление портится. Тем более такие организации не пользуются ICQ - это банально неудобно. Двоякое общее впечатление какое-то.

Попал к ним по совету знакомого, который торгует уже 5 год. Мой стаж пока всего 3 месяца. За это время не было никаких сильных нареканий кроме комиссии в 45 долларов. Но она оговорена на сайте, поэтому "косяк" официальный - претензий никаких. Дабы избежать комиссии - вывожу через Вебмани: это занимает от силы 5-10 минут. Если же идет списывание средств со счета, то процедура растягивается на 20-30 минут (при условии того, что в Америке сейчас день). Относительно карточки вывод возможен только через 30 дней (на сайте эта информация тоже присутствует).

Работаю с ними уже около года, но тем не менее, проблем, как таковых, пока не возникало. Единственное, пожалуй, что меня не совсем устраивает - периодическая несработка отложенных ордеров. Приходится открываться вручную. Все рассказы про развод - полнейшая туфта. Да, брокер не идеальный, бывают свои заморочки, но ни меня, ни знакомых, которые сюда заманили, еще ни разу никто не кидал.

Наверное из-за того что эта фирма на рынке форекс уже давно, по этому так грубо общаются с трейдерами, "заелись" ребята. На вопросы не отвечают, игнорируют, или просто на отвяжись скажут. А я то думала, что возраст должен чему то научить.

2012-11-30 03:29 Автор: Гость

Абсолютно согласен! Ребята видать заелись совсем, присматривался к этому брокеру, появились некоторые вопросы которые и написал в саппорт, так меня почти что, не прямо послали(((. Сразу передумал связываться с ними

Я проблем также с ними не имел, в целом не хуже других. В отличие от других ликвидность держат, когда рынок скачет. Кстати, у них сейчас появилась новая платформа Unitrader, стоит попробовать.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Boston Merchant Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Boston Merchant Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Boston Merchant Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Boston Merchant Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Boston Merchant Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Boston Merchant Financial, если я не являюсь клиентом компании?