Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Boston Merchant Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://bmfn.com/

Отзывы о брокере Boston Merchant Financial (boston merchant financial). Страница 5

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Boston Merchant Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Boston Merchant Financial

Конечно, надо поработать над скоростью вывода средств - есть задержки и это факт. в остальном сервис удовлетворительный, но не более. платформа тоже ничего - но на МТ все же удобней

Пока не жалуюсь особо, все нормально, но первое время парился с лотами - потом привык как-то. но не планирую задерживаться в этом ДЦ долго, сейчас в поиске компании с более выгодными условиями

Мне кажется, им бы платформу поменять и тогда б клиентов побольше было бы. вроде нормальная компания, но нюансы свои есть - например, на больших новостях не всегда срабатывают отложенные ордера, что не есть хорошо

Смотрел обучающий диск этой компании от некого Петра Бойнова. вот это конечно полнейшая ахинея и грязеполив других компаний. невооруженным глазом видно что и сам \"лектор\" далек от практикующего на Форекс. зачем вообще делать такие видео для галочки? не позорились бы..

2011-03-17 12:42 Автор: Гость

Вообщето это не диск компании.мы работаем в этой компании и все остальные проверенные нами фуфло.насчет практиканта далеко ошибаешся как и в остальном.ты такого профита за всю жизнь не видел умник

2011-04-03 20:48 Автор: Гость

Конечно на NDD и ECN счетах скорость и сервис по лучше, но для небольших сумм это не плохое решение для начала работы на рынке. В Америке огромная конкуренция и достаточно хорошие законы чего не скажешь о наших странах, поэтому у нас и извращаются каждый в меру своей воспитанности... В любом случае вы можете выбирать где вам торговать и всем вам желаю творческих успехов

2011-04-04 22:24 Автор: Гость

Байнов девять лет торгует и все годы не мог сливать, может быть он и был эмоционален в каком то высказывании но у нас остался плюрализм мнений - это его точка зрения и он высказал то что хотел поскольку за эти годы про шерстил все сервисы на нашем пространстве. В чем его вина?

2011-06-22 09:21 Автор: Гость

кидалово 100% "мы работаем в этой компании")))вот именно вы и пишите тут положительные отзывы чтоб ло*** заманивать

2011-08-27 10:22 Автор: Гость

Замечательный комментарий от лица компании... теперь точно ясно с кем НЕНАДО иметь дело!

Работаю с ними около года, все устраивает в принципе. Пока жаловаться не на что. Но было пару раз платформа висла, по - с ним бывают такие приколы.. И комиссия при выводе на карте великовата, хотя это от банка больше, чем от них зависит. Поэтому мне удобнее через ВМ выводить. Спреды как и везде практически по евробаксу 2 пп, но можно бы и снизить немного ;)

Если оценивать по 10-бальной шкале то где-то на пятерочку потянуть может. к минусам отнесу комиссию по выводу и то что иногда с ними связаться проблематично. ну а к плюсам - то что могут доступно и содержательно ответить на вопросы

Торгую месяц всего, пока претензий нет. надеюсь когда дело дойдет до вывода средств мое впечатление не изменится в худшую сторону. по крайней мере, в службе поддержки мне все оптимистично описали

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Boston Merchant Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Boston Merchant Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Boston Merchant Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Boston Merchant Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Boston Merchant Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Boston Merchant Financial, если я не являюсь клиентом компании?