BTC2WM

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о BTC2WM или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о BTC2WM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BTC2WM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

вот и я думаю пробовать менять деньги или лохотрон? читал отзывы о BTC2WM - вроде не лохотрон и в то же время а вдруг... ладно как лишние деньги будут попробую.

Подтверждаю, BTC2WM - один из лучших обменников на сегодняшний день, уж поверьте я перепробовал почти все

Меня в BTC2WM вполне устроили условия обмена. Сегодян обменял биток по курсу 3845.65. По моему нормально

Не знаю, что написать. Ни хорошо и не плохо. Деньги получил, но ждал долго.

Обменник BTC2WM реально порадовал. Проблем в процессе обмена никаких — все работает отлично. Пока я вполне им довольна.

Судите сами о работе данного обменника. 100 долларов я не мог получить 14 дней объясняя техническими неполадками.

Обман! Обменивал биткоины. Есть уведомление, что день мне пришли, но на самом деле это не так. Не знаю что делать.

Новый неизвестный обменник, но предлагает неплохие условия. Комиссии конечно можно было бы и поменьше сделать, это лично мое мнение. Отзывов о его работе нигде не нашел, но пока буду присматриваться. Заинтересовал.

Все работает достаточно таки неплохо. Проблем в процессе работы у меня не возникало - все работает вполне неплохо.

Претензий по работе не имею. Вывод - быстро, без проблемно. Меня все устраивает. Рекомендую своим знакомым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BTC2WM

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BTC2WM

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitсoin, WebMoney, Perfect Money, Cryptocheck, Cash In.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Полуавтоматический

Операционные часы: 09:00 — 23:30 мск

Сайт btc2wm — это ресурс, где можно совершить обмен криптовалюты на электронные деньги и наоборот, причем основным направлением является обмен Bitcoin/WebMoney. Языки интерфейса — русский, английский и испанский.

Фактически весь сайт состоит всего из одной главной страницы, на которой указан текущий курс обмена BTC на WMZ и размещена форма заявки на обмен. Здесь нет информации о команде разработчиков, о самой компании, нет раздела с вопросами и ответами, указаны лишь контактные данные — электронная почта службы поддержки и канал в Telegram. Связаться с менеджерами можно также посредством онлайн-чата, указав свое имя и email, но специалисты работают не круглосуточно, поэтому если вы впервые пользуетесь ресурсом и у вас возникают вопросы, то лучше выбирайте рабочее время.

После нажатия на строку с указанием актуального курса открывается страница с историей котировок биткоин/WMZ за каждый день. Здесь можно проследить динамику биткоина и понять, что сейчас выгоднее: купить криптовалюту или продать ее.

Обмен btc

Чтобы поменять криптовалюту на обычные деньги, нужно на стартовой странице сайта указать номер WebMoney-кошелька и промокод, если он есть. Промокод, который делает курс обмена более выгодным, можно получить, разместив положительный отзыв о ресурсе btc2wm на любом сайте, где рекламируется данный обменник.

В заявке также следует указать сумму обмена в биткоинах, и сразу же будет видно, сколько вебмани-долларов вы получите в результате. Можно оставить комментарий к заявке и обязательно написать адрес электронной почты. Курс обмена фиксируется на момент первого подтверждения, и чтобы начать обмен, нужно поставить галочку о том, что вы понимаете это. После того, как вы нажмете на кнопку «Совершить обмен», вы попадете на страницу подтверждения транзакции, и завершение обменной процедуры произойдет только после получения нескольких подтверждений (стандарт для Bitcoin — три подтверждения).

Преимущества btc2wm

Обмен wmz на btc стал очень популярным в связи с растущим интересом к криптовалютам. Сегодня многие майнеры имеют сбережения в биткоинах и ищут способ выгодно обменять виртуальную валюту на обыкновенные деньги. Те же, кто верит в перспективу Bitcoin и полагают, что курс этой монеты со временем вырастет еще больше, стараются купить биткоин по привлекательной цене. И майнерам, и инвесторам ресурс btc2wm предлагает удобную и быструю покупку или продажу криптовалюты в полуавтоматическом режиме.

Другие направления обмена

На сайте также доступны другие направления обмена — например, wmz btc, а также Cryptocheck, Perfect Money и Cash In. Принцип обмена здесь такой же: выбираете две нужные валюты и нажимаете на кнопку «Перейти», затем заполняете стандартную заявку и ждете, когда сумма обмена поступит на указанный вами счет.

Отзывы о ресурсе

В интернете можно найти довольно много позитивных отзывов о данном обменнике, но, к сожалению, узнать, насколько они достоверны, невозможно. Не исключено, что многие из таких комментариев были написаны лишь с целью получить промо-код, который предоставляет пользователю скидку. Тем не менее, клиенты отметили такие положительные моменты: выгодный курс с небольшой комиссией, быстрый обмен и вывод средств без верификации аккаунта, профессиональная служба поддержки.

На форумах и рейтинговых сайтах также встречаются и негативные отзывы о том, что средства выплачиваются с задержкой или же вообще не выплачиваются, а специалисты службы поддержки не всегда оперативно отвечают. Так как информация об обменнике противоречивая, мы не можем с уверенностью рекомендовать ресурс к использованию.