BTC2WM

Мы постоянно собираем отзывы о BTC2WM и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о BTC2WM

Отзывы о BTC2WM

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BTC2WM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

fagundaz
2018-07-26 12:53

BTC2WM как-то в стороне от всех. Не сказать, что это крутой обменник и выезжает за счет респектабельности. Ничем особым он себя как раз и не зарекомендовал. Ни условиями, ни сервисом, здесь все банально, как говорится, "до дверной ручки". И потому я не согласен на сотрудничество.

vladimir
2018-07-25 06:53

Не советую эту компании. Много подводных камней!

SecureExpert
2018-06-21 15:55

кантора которая занимается разводом!!!! 2 недели все было нормально а потом такие приколы пошли. А на сайте написано что все супер. ага, куда там...

Qatar
2018-06-20 19:50

Курсы не радуют, да еще и комиссия, буду искать другие варианты. Благо выбрать есть из чего

Jul_
2018-06-14 06:33

Не стану больше связываться с BTC2WM - нервов не напасешься да и зачем? Долго деньги идут, а я переживаю.

lexfx
2018-05-31 16:56

В последнее время у них очень часто технические сбои в работе сайта - даже сейчас решил оставить отзыв, потому что не смог попасть на сайт. Ребята, платите программистам нормальную зарплату и следите за их работой. мне то вроде и ничего, но ваши же клиенты страдают

Voice
2018-05-21 17:06

Не рекомендую BTC2WM. Есть гораздо приличнее обменники, здесь бывают очень часто проблемы.

Gresso
2018-05-17 15:09

Огромнейшая комиссия по BTC, остался недоволен. Плюс обращался к ним в поддержку, по тем данные, что на сайте есть, вообще никто не ответил сразу, спустя пару часов и несколько попыток ответили, сервис не самый качественный.

LektorDru
2018-05-03 15:04

В честных обменниках курс фиксирован и привязан к бирже, а здесь греют руки на скачках. При обмене 32.05$ я по факту получил 29.89$, больше не пользуюсь.

ValeroN
2018-05-15 15:15

Согласен, у меня подобная ерунда случилась с биткой, цену, которую мне показали сильно отличалась о той, по которой перевел по факту. Решил искать других.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BTC2WM

Описание компании "BTC2WM", отзывы о брокере BTC2WM

Обзор брокера BTC2WM, преимущества и особенности работы, BTC2WM отзывы о компании.

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitсoin, WebMoney, Perfect Money, Cryptocheck, Cash In.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Полуавтоматический

Операционные часы: 09:00 — 23:30 мск

Сайт btc2wm — это ресурс, где можно совершить обмен криптовалюты на электронные деньги и наоборот, причем основным направлением является обмен Bitcoin/WebMoney. Языки интерфейса — русский, английский и испанский.

Фактически весь сайт состоит всего из одной главной страницы, на которой указан текущий курс обмена BTC на WMZ и размещена форма заявки на обмен. Здесь нет информации о команде разработчиков, о самой компании, нет раздела с вопросами и ответами, указаны лишь контактные данные — электронная почта службы поддержки и канал в Telegram. Связаться с менеджерами можно также посредством онлайн-чата, указав свое имя и email, но специалисты работают не круглосуточно, поэтому если вы впервые пользуетесь ресурсом и у вас возникают вопросы, то лучше выбирайте рабочее время.

После нажатия на строку с указанием актуального курса открывается страница с историей котировок биткоин/WMZ за каждый день. Здесь можно проследить динамику биткоина и понять, что сейчас выгоднее: купить криптовалюту или продать ее.

Обмен btc

Чтобы поменять криптовалюту на обычные деньги, нужно на стартовой странице сайта указать номер WebMoney-кошелька и промокод, если он есть. Промокод, который делает курс обмена более выгодным, можно получить, разместив положительный отзыв о ресурсе btc2wm на любом сайте, где рекламируется данный обменник.

В заявке также следует указать сумму обмена в биткоинах, и сразу же будет видно, сколько вебмани-долларов вы получите в результате. Можно оставить комментарий к заявке и обязательно написать адрес электронной почты. Курс обмена фиксируется на момент первого подтверждения, и чтобы начать обмен, нужно поставить галочку о том, что вы понимаете это. После того, как вы нажмете на кнопку «Совершить обмен», вы попадете на страницу подтверждения транзакции, и завершение обменной процедуры произойдет только после получения нескольких подтверждений (стандарт для Bitcoin — три подтверждения).

Преимущества btc2wm

Обмен wmz на btc стал очень популярным в связи с растущим интересом к криптовалютам. Сегодня многие майнеры имеют сбережения в биткоинах и ищут способ выгодно обменять виртуальную валюту на обыкновенные деньги. Те же, кто верит в перспективу Bitcoin и полагают, что курс этой монеты со временем вырастет еще больше, стараются купить биткоин по привлекательной цене. И майнерам, и инвесторам ресурс btc2wm предлагает удобную и быструю покупку или продажу криптовалюты в полуавтоматическом режиме.

Другие направления обмена

На сайте также доступны другие направления обмена — например, wmz btc, а также Cryptocheck, Perfect Money и Cash In. Принцип обмена здесь такой же: выбираете две нужные валюты и нажимаете на кнопку «Перейти», затем заполняете стандартную заявку и ждете, когда сумма обмена поступит на указанный вами счет.

Отзывы о ресурсе

В интернете можно найти довольно много позитивных отзывов о данном обменнике, но, к сожалению, узнать, насколько они достоверны, невозможно. Не исключено, что многие из таких комментариев были написаны лишь с целью получить промо-код, который предоставляет пользователю скидку. Тем не менее, клиенты отметили такие положительные моменты: выгодный курс с небольшой комиссией, быстрый обмен и вывод средств без верификации аккаунта, профессиональная служба поддержки.

На форумах и рейтинговых сайтах также встречаются и негативные отзывы о том, что средства выплачиваются с задержкой или же вообще не выплачиваются, а специалисты службы поддержки не всегда оперативно отвечают. Так как информация об обменнике противоречивая, мы не можем с уверенностью рекомендовать ресурс к использованию.