Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о BTC2WM в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://btc2wm.me/

Отзывы о брокере BTC2WM (btc2wm)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о BTC2WM, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании BTC2WM

Блин, просто капец какой-то. Я ведь уже несколько раз менял в этом обменнике и всегда минут за 5 деньги переводили, а сейчас уже третий час тупняк. Больше не буду с ними работать, раз они не ценят своих клиентов.

Всё прошло быстро. Минуты за две или три деньги были у меня на карте.

Я сам не работал и другим не советую- знаю людей, которым очень не повезло работать с BTC2WM. Так что советую всем учиться на чужих ошибках дабы не повторять своих. Хотя возможно кому-то повезет, а кому-то эти ошибки будут даже полезны. В любом случае удачи всем!

Деньги шли очень долго. я писал в поддержку - отвечали через час. короче говоря, я больше не буду связываться с этой компаний.

Не знаю, похвалить не за что эту компанию. Долго деньги шли, я не доволен.

Судите сами о работе данного обменника. 100 долларов я не мог получить 14 дней объясняя техническими неполадками.

Обман! Обменивал биткоины. Есть уведомление, что день мне пришли, но на самом деле это не так. Не знаю что делать.

Не понравилось мне в BTC2WM. Не зря он в конце рейтинга. Все как то долго и не душевно

Странный порядок обработки заявок. BTC2WM вроде бы позиционирует себя как крутой обменник а по факту шарашкина контора.

BTC2WM как-то в стороне от всех. Не сказать, что это крутой обменник и выезжает за счет респектабельности. Ничем особым он себя как раз и не зарекомендовал. Ни условиями, ни сервисом, здесь все банально, как говорится, \"до дверной ручки\". И потому я не согласен на сотрудничество.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о BTC2WM

Возраст: 4 года

Направления обмена: Bitсoin, WebMoney, Perfect Money, Cryptocheck, Cash In.

Страна: Россия

Онлайн поддержка: есть

Режим обмена: Полуавтоматический

Операционные часы: 09:00 — 23:30 мск

Сайт btc2wm — это ресурс, где можно совершить обмен криптовалюты на электронные деньги и наоборот, причем основным направлением является обмен Bitcoin/WebMoney. Языки интерфейса — русский, английский и испанский.

Фактически весь сайт состоит всего из одной главной страницы, на которой указан текущий курс обмена BTC на WMZ и размещена форма заявки на обмен. Здесь нет информации о команде разработчиков, о самой компании, нет раздела с вопросами и ответами, указаны лишь контактные данные — электронная почта службы поддержки и канал в Telegram. Связаться с менеджерами можно также посредством онлайн-чата, указав свое имя и email, но специалисты работают не круглосуточно, поэтому если вы впервые пользуетесь ресурсом и у вас возникают вопросы, то лучше выбирайте рабочее время.

После нажатия на строку с указанием актуального курса открывается страница с историей котировок биткоин/WMZ за каждый день. Здесь можно проследить динамику биткоина и понять, что сейчас выгоднее: купить криптовалюту или продать ее.

Обмен btc

Чтобы поменять криптовалюту на обычные деньги, нужно на стартовой странице сайта указать номер WebMoney-кошелька и промокод, если он есть. Промокод, который делает курс обмена более выгодным, можно получить, разместив положительный отзыв о ресурсе btc2wm на любом сайте, где рекламируется данный обменник.

В заявке также следует указать сумму обмена в биткоинах, и сразу же будет видно, сколько вебмани-долларов вы получите в результате. Можно оставить комментарий к заявке и обязательно написать адрес электронной почты. Курс обмена фиксируется на момент первого подтверждения, и чтобы начать обмен, нужно поставить галочку о том, что вы понимаете это. После того, как вы нажмете на кнопку «Совершить обмен», вы попадете на страницу подтверждения транзакции, и завершение обменной процедуры произойдет только после получения нескольких подтверждений (стандарт для Bitcoin — три подтверждения).

Преимущества btc2wm

Обмен wmz на btc стал очень популярным в связи с растущим интересом к криптовалютам. Сегодня многие майнеры имеют сбережения в биткоинах и ищут способ выгодно обменять виртуальную валюту на обыкновенные деньги. Те же, кто верит в перспективу Bitcoin и полагают, что курс этой монеты со временем вырастет еще больше, стараются купить биткоин по привлекательной цене. И майнерам, и инвесторам ресурс btc2wm предлагает удобную и быструю покупку или продажу криптовалюты в полуавтоматическом режиме.

Другие направления обмена

На сайте также доступны другие направления обмена — например, wmz btc, а также Cryptocheck, Perfect Money и Cash In. Принцип обмена здесь такой же: выбираете две нужные валюты и нажимаете на кнопку «Перейти», затем заполняете стандартную заявку и ждете, когда сумма обмена поступит на указанный вами счет.

Отзывы о ресурсе

В интернете можно найти довольно много позитивных отзывов о данном обменнике, но, к сожалению, узнать, насколько они достоверны, невозможно. Не исключено, что многие из таких комментариев были написаны лишь с целью получить промо-код, который предоставляет пользователю скидку. Тем не менее, клиенты отметили такие положительные моменты: выгодный курс с небольшой комиссией, быстрый обмен и вывод средств без верификации аккаунта, профессиональная служба поддержки.

На форумах и рейтинговых сайтах также встречаются и негативные отзывы о том, что средства выплачиваются с задержкой или же вообще не выплачиваются, а специалисты службы поддержки не всегда оперативно отвечают. Так как информация об обменнике противоречивая, мы не можем с уверенностью рекомендовать ресурс к использованию.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о BTC2WM?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о BTC2WM?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о BTC2WM?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере BTC2WM.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о BTC2WM?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о BTC2WM, если я не являюсь клиентом компании?