Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulbrokers SC в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulbrokers.com/en/

Отзывы о Bulbrokers SC

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulbrokers SC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Худший брокер за всю историю, они раздвигают спреды даже на мажорах ... это ежедневный грабеж, у меня есть видео

Абсолютно дырявая контора... просто черная дыра... разводят народ на деньги, мне не вернули мои 1000 долларов, так мало того они еще и аннулировали мою прибыль, аферисты!!

Bulbrokers мошенический проект.....по глупости перечислил им 1000 usd.....обратно они уже не выводятся....деньги зависли в воздухе...Встретить бы этих .... в живую!!

С выводом проблемы. Не достучишься и иногда деньги без следа исчезают-небольшими суммами. У меня исчезло 160 баксов и ни ответа ни привета. Мошенники!

Внимание компания Bulbrokers уже несколько недель кормит меня завтраками и не перечисляет деньги. На все мои призывы хоть что-то сделать различные роботы отвечаю, что ожидайте все скоро будет. Работал с другими брокерами с таким не сталкивался. Сегодня уже пошел третий месяц а мой счет как будто заморожен, я не могу воспользоваться своими денежными средствами. Вот как-то так, так что старайтесь с ними не связываться если не хотите судиться, мне вот видимо придется

Обходите Этот Bulbrokers десятой дорогой. Во первых - это Кухня. Причем сотрудники этой кухни сами сливают счета клиентам, типа управляют активами. Договор-соглашение при этом, филькина грамота. Кухня для лохов. Работают на 100 процентный убой счетов. Личные кабинеты и истории счетов клинтам рисуют на своих серверах.

\"Развод это все! Пирамида!!!!!!!!!\" да да да!!!!!!!!!!!

Конечно хорошо что организация не банковская, но нужно хотя бы иметь консультанта, можно не онлайн. Но форма обратной заявки уж точно должна быть. Вы теряете очень много потенциальных клиентов. Если это я чего-то не допонял, то поправьте, или, если не нашел чего-то. Но пока впечатления не самые лучшие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulbrokers SC

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulbrokers SC

Булброкерс - небанковская финансовая организация, лидер по предоставлению брокерских услуг на болгарском и региональном рынке. Компания основана в 1996 году и имеет лицензию на торговлю с финансовыми инструментами, выданную Комиссией по финансовому надзору, и лицензию на торговлю с иностранной валютой, выданную Болгарским народным банком.

Булброкерс - член Болгарской фондовой биржи, Центрального депозитария, Фонда компенсации инвеститоров и Болгарской ассоциации лицензированных инвестиционных посредников.

Булброкерс - часть Финансиа Групп, осуществляющая финансовые услуги для холдинга Альфа финанс. Альфа финанс холдинг - ведущая экономическая группа в сфере индустриальных материалов, инвестиций, управления недвижимостью, телекоммуникаций и финансов. Вместе с остальными компаниями из Финансиа групп - Булброкърс консалтинг, Альфа Асет Менеджмент, Альфа кредит, АДСИЦ, Капитал банк АД, Скопье, мы предлагаем услуги с большой добавленной стоимостью и индивидуальные решения для каждого клиента.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulbrokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulbrokers.