Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulbrokers SC в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulbrokers.com/en/

Отзывы о брокере Bulbrokers SC (bulbrokers sc)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulbrokers SC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulbrokers SC

Ужасный опыт работы с брокером Bulbrokers. Во время выхода важных новостей по GBP/USD моя сделка была исполнена по цене, на 50 пипсов худшей, чем я указывал в ордере. В результате, вместо предполагаемой прибыли, понес убытки в размере $3000. Когда обратился за разъяснениями, получил ответ, что это был рыночный гэп. Неприемлемо для серьезного трейдера.

Недавно столкнулся с непрофессионализмом forex-брокера Bulbrokers. Завел 5000 USD на торговый счет, и всё пошло коту под хвост. Служба поддержки – полный ноль, задаешь вопрос, а в ответ – молчание или шаблонные фразы. Когда дело дошло до вывода средств, так тут вообще цирк начался. Сначала задержки, потом вообще отказали без объяснения причин. Мои 5000 USD словно испарились. Категорически не рекомендую эту компанию, если не хотите потерять свои деньги.

Я всегда был скептически настроен к подобным компаниям, но друзья убедили меня попробовать Bulbrokers. И вот, через неделю, я потерял 3000 USD. Их платформа полна технических ошибок, а условия торговли скрыты в мелком шрифте. Мои попытки вывести средства оказались бесполезными, и теперь я точно знаю, что все это было просто хорошо спланированным обманом. Они просто используют сложные схемы, чтобы заманить вас и забрать ваши деньги. Остерегайтесь!

Компания Bulbrokers SC - мошенники! Я попался на их уловки, обещания быстрого заработка с минимальным участием. Даже убеждали, что и дилетант разберется. Настолько они хорошо объясняют и учат что к чему. Это просто ловушка, я ничего не понимаю после их объяснения и деньги вывести не могу, настаивают, чтобы я начал торговать.

Брокер Bulbrokers - я требую компенсацию!!! Из-за вашей лагающей платформы, все мои сделки были закрыты!!! Из-за этого я ушел в минус 900 баксов! Меня это абсолютно не устраивает! Вы должны мне компенсировать эту сумму и никакие отговорки не принимаются!

Прежде чем вообще открывать компанию, брокеру Bulbrokers SC следовало бы позаботиться о нормально работающей платформе. Но их похоже и так все устраивает, а почему бы и нет? Стоп лосты не срабатывают, трейдеры теряют деньги, но брокер то зарабатывает! Я на таких сбоях потерял весь свой депозит за пару часов.

Если б не менеджеры компании Bulbrokers SC, которые думают только о том, как уговорить пополнить депозит клиента на большую сумму, может быть я не потерял бы свои кровные. Они умеют уговаривать. Такого нарассказывают, что соблазняешься...

Bulbrokers SC сначала дают возможность заработать, а затем сливают в ноль. Я уж думал, что в сказку попал. Торговля шла на ура! Я долил свой депозит. Но однажды все изменилось. И управлять торговлей я не смог. Слили все мне, мошенники!

Bulbrokers SC интерфейс улучшили, это конечно хорошо, но лучше бы они улучшили обслуживание трейдеров. просткальзывания, реквоты и отключения сервера. Это не айс, согласитесь! Лучше бы вы работать честно стали, а то все туфта!

Был у меня опыт торговли с Bulbrokers SC. Ничем хорошим наше сотрудничество не закончилось. увы. Все просто, торговля полностью контролируется этой компашкой. Заработать не дают.

Исаев К. А
2022-03-02 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Sharekhan и разместили ее...
2022-01-21 10:00:00
Биржа Rekeningku и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2018-09-27 11:09:00
Американская управляющая активами компания Morgan Creek Capital Management заявила, что цифровые...
2018-05-23 13:11:00
Вслед за Альфа-Форекс, РФ покинул еще один достаточно крупный брокер. Речь идет о компании БКС...
Ю.Р. Любомирова
2012-11-23 19:01:00
Производитель газированных напитков Coca-Cola вложит 30 млн долларов в организацию производства в...
Ю.Р. Любомирова
2012-09-14 08:26:00
Есть вероятность, что таиландский миллиардер Чароен Сиривадханабхакди внесет коррективы в сделку...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulbrokers SC

Булброкерс - небанковская финансовая организация, лидер по предоставлению брокерских услуг на болгарском и региональном рынке. Компания основана в 1996 году и имеет лицензию на торговлю с финансовыми инструментами, выданную Комиссией по финансовому надзору, и лицензию на торговлю с иностранной валютой, выданную Болгарским народным банком.

Булброкерс - член Болгарской фондовой биржи, Центрального депозитария, Фонда компенсации инвеститоров и Болгарской ассоциации лицензированных инвестиционных посредников.

Булброкерс - часть Финансиа Групп, осуществляющая финансовые услуги для холдинга Альфа финанс. Альфа финанс холдинг - ведущая экономическая группа в сфере индустриальных материалов, инвестиций, управления недвижимостью, телекоммуникаций и финансов. Вместе с остальными компаниями из Финансиа групп - Булброкърс консалтинг, Альфа Асет Менеджмент, Альфа кредит, АДСИЦ, Капитал банк АД, Скопье, мы предлагаем услуги с большой добавленной стоимостью и индивидуальные решения для каждого клиента.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulbrokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulbrokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bulbrokers SC?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bulbrokers SC?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bulbrokers SC?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bulbrokers SC.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bulbrokers SC?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bulbrokers SC, если я не являюсь клиентом компании?