Bulbrokers SC

Мы постоянно собираем отзывы о Bulbrokers SC и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Bulbrokers SC

Bulbrokers SC
отзывов о Bulbrokers SC: 1
отзывов о Bulbrokers SC: 0
отзывов о Bulbrokers SC: 1

Отзывы о Bulbrokers SC

Габчин С.А.
2010-07-29 16:56

Конечно хорошо что организация не банковская, но нужно хотя бы иметь консультанта, можно не онлайн. Но форма обратной заявки уж точно должна быть. Вы теряете очень много потенциальных клиентов. Если это я чего-то не допонял, то поправьте, или, если не нашел чего-то. Но пока впечатления не самые лучшие.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulbrokers SC

Описание компании "Bulbrokers SC"

Булброкерс - небанковская финансовая организация, лидер по предоставлению брокерских услуг на болгарском и региональном рынке. Компания основана в 1996 году и имеет лицензию на торговлю с финансовыми инструментами, выданную Комиссией по финансовому надзору, и лицензию на торговлю с иностранной валютой, выданную Болгарским народным банком.

Булброкерс - член Болгарской фондовой биржи, Центрального депозитария, Фонда компенсации инвеститоров и Болгарской ассоциации лицензированных инвестиционных посредников.

Булброкерс - часть Финансиа Групп, осуществляющая финансовые услуги для холдинга Альфа финанс. Альфа финанс холдинг - ведущая экономическая группа в сфере индустриальных материалов, инвестиций, управления недвижимостью, телекоммуникаций и финансов. Вместе с остальными компаниями из Финансиа групп - Булброкърс консалтинг, Альфа Асет Менеджмент, Альфа кредит, АДСИЦ, Капитал банк АД, Скопье, мы предлагаем услуги с большой добавленной стоимостью и индивидуальные решения для каждого клиента.