alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulbrokers SC в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulbrokers.com/en/

Отзывы о Bulbrokers SC

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulbrokers SC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulbrokers SC

Раньше я работал с Bulbrokers. Поверьте мне, и не верьте им. Вы никогда не будете зарабатывать деньги с этими аферистами.

я пытался торговать с этой компанией .... на деле я могу заверить вас, что это не что иное, как грабители ... у них все еще есть мои деньги, я запросил вывод средств 5 октября, и до сих пор он остается без ответа, и они игнорируют все мои запросы .... я рекомендую вам держаться подальше от этой компании.

Номер моего счета 40310. У меня висит запрос на снятие средств с августа. Сумма $ 1169,35. Но я пока не получил деньги. Я связывался со службой поддержки много раз. Они сказали: «Мы проверяем ваш аккаунт перед выводом средств». Пожалуйста, помогите мне!!

Худший брокер за всю историю, они раздвигают спреды даже на мажорах ... это ежедневный грабеж, у меня есть видео

Абсолютно дырявая контора... просто черная дыра... разводят народ на деньги, мне не вернули мои 1000 долларов, так мало того они еще и аннулировали мою прибыль, аферисты!!

Bulbrokers мошенический проект.....по глупости перечислил им 1000 usd.....обратно они уже не выводятся....деньги зависли в воздухе...Встретить бы этих .... в живую!!

С выводом проблемы. Не достучишься и иногда деньги без следа исчезают-небольшими суммами. У меня исчезло 160 баксов и ни ответа ни привета. Мошенники!

Внимание компания Bulbrokers уже несколько недель кормит меня завтраками и не перечисляет деньги. На все мои призывы хоть что-то сделать различные роботы отвечаю, что ожидайте все скоро будет. Работал с другими брокерами с таким не сталкивался. Сегодня уже пошел третий месяц а мой счет как будто заморожен, я не могу воспользоваться своими денежными средствами. Вот как-то так, так что старайтесь с ними не связываться если не хотите судиться, мне вот видимо придется

Обходите Этот Bulbrokers десятой дорогой. Во первых - это Кухня. Причем сотрудники этой кухни сами сливают счета клиентам, типа управляют активами. Договор-соглашение при этом, филькина грамота. Кухня для лохов. Работают на 100 процентный убой счетов. Личные кабинеты и истории счетов клинтам рисуют на своих серверах.

\"Развод это все! Пирамида!!!!!!!!!\" да да да!!!!!!!!!!!

IAFTNews
2018-09-27 11:09:00
Американская управляющая активами компания Morgan Creek Capital Management заявила, что цифровые...
IAFTNews
2018-05-23 13:11:00
Вслед за Альфа-Форекс, РФ покинул еще один достаточно крупный брокер. Речь идет о компании БКС...
Ю.Р. Любомирова
2012-11-23 19:01:00
Производитель газированных напитков Coca-Cola вложит 30 млн долларов в организацию производства в...
Ю.Р. Любомирова
2012-09-14 08:26:00
Есть вероятность, что таиландский миллиардер Чароен Сиривадханабхакди внесет коррективы в сделку...
Исаев К. А.
2012-08-09 14:43:00
Компания Kindest Place Groups, контролируемая миллиардером из Таиланда Чароеном Сиривадханабхакди,...
И.В. Королевская
2012-07-27 13:58:00
Один из старейших американских журналов Newsweek планирует отказаться от печатной версии, чтобы...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Bulbrokers SC

Булброкерс - небанковская финансовая организация, лидер по предоставлению брокерских услуг на болгарском и региональном рынке. Компания основана в 1996 году и имеет лицензию на торговлю с финансовыми инструментами, выданную Комиссией по финансовому надзору, и лицензию на торговлю с иностранной валютой, выданную Болгарским народным банком.

Булброкерс - член Болгарской фондовой биржи, Центрального депозитария, Фонда компенсации инвеститоров и Болгарской ассоциации лицензированных инвестиционных посредников.

Булброкерс - часть Финансиа Групп, осуществляющая финансовые услуги для холдинга Альфа финанс. Альфа финанс холдинг - ведущая экономическая группа в сфере индустриальных материалов, инвестиций, управления недвижимостью, телекоммуникаций и финансов. Вместе с остальными компаниями из Финансиа групп - Булброкърс консалтинг, Альфа Асет Менеджмент, Альфа кредит, АДСИЦ, Капитал банк АД, Скопье, мы предлагаем услуги с большой добавленной стоимостью и индивидуальные решения для каждого клиента.

Смотрите самые актуальные отзывы о Bulbrokers и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Bulbrokers.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bulbrokers SC?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bulbrokers SC?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bulbrokers SC?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bulbrokers SC.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bulbrokers SC?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bulbrokers SC, если я не являюсь клиентом компании?