Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Bulbrokers SC в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://bulbrokers.com/en/

Отзывы о брокере Bulbrokers SC (bulbrokers sc). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Bulbrokers SC, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Bulbrokers SC

Был у меня опыт торговли с Bulbrokers SC. Ничем хорошим наше сотрудничество не закончилось. увы. Все просто, торговля полностью контролируется этой компашкой. Заработать не дают.

Почитал отзывы о компании Bulbrokers SC, оказалось, многие попадаются на удочку этого непонятного брокера. Хорошо, что не открыл тут счет, хоть и собирался, это мошенники чистой воды. Тут запросто можно лишиться средств. Дам совет - выбирайте компанию из рейтинга, они хотя бы проверенные!

Торговал с Bulbrokers SC. Компания поступает очень ужасно по отношению к своим клиентам и обворовывает высокими спредами. Вывод кстати делал один раз, всего 100 баксов, вывели за неделю, попробую подавать заявку на все деньги, чтобы вывели, такая доходность паршивая, никуда не годится.

Запросил сертификат, имееют ли они право на деятельность в рф, а меня компания послала, сотрудники начали морозится и не отвечать на мои звонки. Bulbrokers SC вобще обнаглели!

Заметил что Bulbrokers SC проводит все сделки внутри компании, меняет цены и сделки закрывается иногда с убытком. Это не честно !

Работал с Bulbrokers SC 1,5 года, ничего не предвещало беды, торговля шла отлично, много раз выводил прибыль, давали выводить , я и был спокоен. Потом захотел вывести крупную сумму, до этого выводил намного меньше, подал заявку, как обычно, но на этот раз, деньги я не получил, звонил в службу поддерж. , они выслушали просьбу, сказала что мой лк проверяют, больше на связь с ними я выйти не смог. Деньги вывести не могу с 17 мая. Им не выгодно чтоб я выводил большие сумму. После такого, хочу сменить брокера.

Bulbrokers SC н возвращают денег, вообще никому, пишу письма, больше 10 в неделю, никто не реагирует, и таких людей очень много! Брокер Bulbrokers SC закрылся или лопнул? я не могу вывести свой депозит уже больше 4 месяцев, а они вообще молчат, регистрацию на сайте тоже запретили, наверное это обычный СКАМ.

Этот сайт только что украл у меня 500 долларов США. Они разработали этот прославленный веб-сайт, на котором нет контактов электронной почты / телефона / твиттера и т. Д. Я только что потерял 500 долларов США. Никогда не верьте ничему, что они говорят.

Сколько читаю про Bulbrokers отзывы, столько и диву даюсь! Как всё-таки работают мошенники слаженно! Сколько же всё-таки наивных инвесторов, которые полагаются на их обманные хорошие, в кавычках, условия! И дело конечно не только в мошенниках, их бы не было, если бы люди не были бы такими доверчивыми и не велись на обещания про большие деньги! Берегитесь от них, держитесь подальше! А ещё лучше в вопросе брокерства, советоваться с опытными трейдерами ! Они расскажет, кто есть кто!

Bulbrokers - это афера. Вы внесете деньги, но не получите их обратно. Я пытаюсь получить свои деньги, но теперь они закрыли мой счет. Не идите с ними, я говорю вам, что ваши деньги подвержены очень высокому риску.

Исаев К. А
2022-03-02 09:00:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера Sharekhan и разместили ее...
2022-01-21 10:00:00
Биржа Rekeningku и ее торговые условия были проверены независимыми экспертами МОФТ. Специалисты...
2018-09-27 11:09:00
Американская управляющая активами компания Morgan Creek Capital Management заявила, что цифровые...
2018-05-23 13:11:00
Вслед за Альфа-Форекс, РФ покинул еще один достаточно крупный брокер. Речь идет о компании БКС...
Ю.Р. Любомирова
2012-11-23 19:01:00
Производитель газированных напитков Coca-Cola вложит 30 млн долларов в организацию производства в...
Ю.Р. Любомирова
2012-09-14 08:26:00
Есть вероятность, что таиландский миллиардер Чароен Сиривадханабхакди внесет коррективы в сделку...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Bulbrokers SC?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Bulbrokers SC?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Bulbrokers SC?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Bulbrokers SC.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Bulbrokers SC?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Bulbrokers SC, если я не являюсь клиентом компании?