Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CapTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.captrader.com/ru/

Отзывы о CapTrader

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CapTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Если торгуете в прибыль в лучшем случае выведут, только то что ввели. НЕ советую тут торговать

Когда я прочитал, что CapTrader – банкрот, я подумал: «Да, ладно! Вы наверное шутите». Эти мошенники уже не раз попадали в переделки, но им удавалось выйти сухими из воды, что же пошло не так на этот раз? А в тот раз получилось так, что CapTrader погубила их собственная алчность и радикальное нежелание отходить от своих принципов даже в нестабильных ситуациях. Но и здесь мошенники выкрутились, объявив себя банкротами, прихватив еще и деньги с торговых счетов!

Редкостные негодяи. Заработать у них нереально, их клиенты все равно как ни крути будут в минусе - они рисуют график как им вздумается... аферисты.

Что удивительного в том, что в интернете такие негативные отзывы о CapTrader? Форекс, которым манят представители этой компании – это что-то недосягаемое для клиентов CapTrader. Мошенникам гораздо проще, а главное выгоднее, имитировать торговый процесс на своих серверах, искусственно создавая условия, в которых выигрывать, на постоянной основе, просто невозможно. Абсолютно неважно какие у тебя стратегии и как идет тренд на рынке, CapTrader могут развернуть его в любой момент нерыночной котировкой и выбить стоп-лосс. А если успел закрыться раньше, с небольшой прибылью, то твою прибыль сожрет расширенный, без оснований, спред!

CapTrader это обыкновенная кухня. У меня был там счет, после того как счет слили, начал наводить на них справки, читал отзывы о компании CapTrader, и нашел бывшего сотрудника. Он мне рассказал что вся торговля липовая, там нет настоящих котировок. Графики рисуются системой, как только ты подключаешся, включается программа которая торгует так чтобы слить твой счет. Как быстро тебя сольют зависит от суммы депозита, больше сумма - быстрее сольют.

Да, это воришки, тоже лоханулся. Как бы погромче покричать, что б народ не попадал?

CapTrader - МММ нового 21 века!!!!!! не могу вывести деньги со счета!!!!!! не верьте ,не вкладывайте.......

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CapTrader

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CapTrader

Форекс брокер CapTrader работает на международных финансовых рынках почти два десятилетия. Будучи основанным в 1997 году, компания к настоящему времени обладает обширной клиентской базой и составляет достойную конкуренцию ведущим игрокам в отрасли. Брокер forex CapTrader предоставляет для торговли помимо валютных пар более миллиона разновидностей ценных бумаг, включая акции ведущих мировых эмитентов. Кроме того, клиентам CapTrader доступны фьючерсы, опционы, ETFs и облигации с зафиксированными процентами. Лицензия BaFin регулирует онлайн сервисы и продукты, которые брокер CapTrader предоставляет свои клиентам. в России компания предоставляет свои услуги через русскоязычную версию своего официального сайта. Брокер является подразделением финансового холдинга FXFlat Wertpapierhandelsbank GmbH. Кроме того, CapTrader является представляющим брокером для Interactive Brokers Group.

К преимуществам брокера можно отнести низкие спреды и отсутствие комиссий за исполнение торговых поручений (их роль как раз-таки и выполняет спред). Достаточно высокий минимальный депозит в размере двух тысяч евро делает брокера выбором достаточно опытных трейдеров, понимающих, что именно они делают, новичкам таким депозитом рисковать не рекомендуется. К плюсам также можно отнести депонирование депозита на счетах крупных международных банков, а не на счетах брокера, что облегчит вывод средств в случае необходимости, что повышает надежность брокера. Еще одним преимуществом брокера является то обстоятельство, что он предоставляет своим клиентам доступ к более чем ста биржевым площадкам по всему миру. Скальпинг и автоматическая торговля разрешены.

Для того, чтобы оценить насколько заявленное качество услуг соответствует реальности, мы рекомендуем тщательно изучить отзывы о деятельности CapTrader на различных тематических форумах.

Смотрите самые актуальные отзывы о CapTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CapTrader.