Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CapTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.captrader.com/en/home-en/

Отзывы о брокере CapTrader (captrader). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CapTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CapTrader

Где угодно торговать можно, не знаю... но только не в CapTrader. Эти мошенники развели меня как лоха последнего. Доливал, доливал депо, додоливался до 5000 баксов. Все шло хорошо. И в один день они просадили все под чистую.Гады!

CapTrader - аферисты. При чом ты и опомниться не успеешь, как они вытянут с тебя высокий депо, в моем случае - 2000 зелени. Помогут поторговать, ты войдешь в кураж, а они воспользуются этим и сольют все одной несчастной сделкой..

Только дурачки пойдут торговать в CapTrader. Да вы внимательно почитайте договор, если вы вообще его читаете. Там так все описано, что вы уже им должны. Советую всегда с регламентом ознакамливаться!

CapTrade rо - банет всех, кто еще не забрал у них свои деньги и не закрыл акаунты. 1.Необоснованные комиссии и задержки, которые придуманы для слива денег. 2. Открытие ордера всегда будет дороже на 6%, закрытие также от заявленных цифр на терминале. И здесь простая математика - каждая покупка/продажа в месяц лишает всех 120% годовых. Это афера и очень сильно замаскированная.

Отсутствие лицензии, которая разрешает вести компании CapTrader деятельность на территории России, на оказание финансовых услуг влечет за собой ничтожность остальных документов компании, а именно, клиентского соглашения, имеющего характер публичной оферты. Я не смог получить от компании обещанный доход и вернуть денежные средства принадлежащие мне.

На CapTrader столкнулся с тем что здесь ограниченное обучение, это как вообще нормально, не всем и не все вебинары доступны, также и на сайте обучающий материал очень слабый, полный капец для новичков тут.

Наглые обманщики, Кап трейер слили мне весь депозит под дурацкими предлогами, и заставляют внести еще, их менеджеры посоветовали мне открыть сделки, которые оказались для меня крахом, я потерял 1000$. Это не кухня , это звери.

CapTrader обманщики! когда я искал способ пассивного дохода в Интернете, мне начали названивать сотрудники из этой шараги и предлагать выгодные стратегии для инвестирования в акции западных компаний, названных сумм в 11000$ меня не оказалось, зато они начали требовать что бы я оформил кредиты и обещали что в самые короткие сроки я смогу с ними рассчитаться.. как доказательство - предоставили графики постоянного роста котировок.. в итоге меня облапошили.. оказалось, что CapTrader - черный брокер! Бегите от него.

Демо-счета у брокера CapTrader полная лажа, они не учат трейдингу, а только лишь разогревают интерес, сам начинал так с ними знакомство, и все шло шикарно - вирты росли, сотрудники названивали, навязывали какие они крутые, ну я на хайпе и повелся, и действовал по стандартному алгоритму, но на реальном начал сливать, а эти самые обещалки сказали лишь \"таковы реалии рынка\"... я потерял из-за них свои деньги и мне отказались их возмещать.

После того как в captrader мне без предупреждения поменяли торговые условия - спреды были увеличены, я вывел свой депозит. Это принципиальные вопросы и, как минимум, о них должны предупреждать заранее.

2022-12-15 14:30:00
​Компания CapTrader, работающая на биржевом рынке, вошла в программу проверок Traders Union, в...
2021-04-05 15:40:00
​Команда профессионалов МОФТ проверила брокера FXFLAT и его официальный сайт. Все полученные...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CapTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CapTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CapTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CapTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CapTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CapTrader, если я не являюсь клиентом компании?