Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CapTrader в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.captrader.com/en/home-en/

Отзывы о брокере CapTrader (captrader)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CapTrader, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CapTrader

CapTrader обнулил мой счет на 2500 usd, заявив, что я нарушил правила использования плеча. Однако в их собственных условиях четко сказано, что плечо до 1:100 разрешено. Мои действия полностью укладывались в эти рамки. Кажется, они просто ищут предлог, чтобы не выплачивать прибыль. Настоятельно не советую иметь дело с этим брокером.

После вложения 5000 долларов сша в CapTrader, я остался с пустыми руками и разбитым сердцем. Они заблокировали мой счет без всяких объяснений и игнорируют все мои попытки связаться с ними. Это просто воровство! Я чувствую себя обманутым и оскорбленным. Настоятельно предоставляю всем избегать этой компании.

Я подошел к инвестированию в CapTrade с должной осторожностью, вложив 2000 USD после изучения всех условий. Однако, вместо ожидаемой прибыли я столкнулся с полной потерей средств. Их \'аналитические инструменты\' оказались совершенно бесполезными, а мои деньги исчезли под предлогом необъяснимых рыночных колебаний. Я чувствую себя обманутым и хочу предупредить других: эта компания - просто чёрная дыра для ваших инвестиций.

Брокер CapTrader заблокировал мой аккаунт! Причина была указана - нарушил правила пользования. Какие правила я мог нарушить? Торгую как обычно, как все, открываю закрываю сделки. Да, я смог заработать 1000 баксов за неделю, я просто умею торговать! Это что причина для блокировки?

Прежде чем открывать счет у брокеров, я обычно полностью изучаю сайты, аналитику, отзывы, в общем всю информацию, что могу найти о брокере. Изучая инфу о брокере CapTrader сделал вывод, что я к ним ни ногой. Помимо того, что отзывы кошмар, ну всякое может случиться, так инфа на сайте попахивает липой, а аналитика вообще не соответствует действительности.

На моем счете в CapTrader было $15,000. Недавно мне пришел запрос о блокировке доступа к моим финансам из-за обвинений в легализации капиталов, основываясь на их внутренних правилах. Я попросил завершить все текущие операции, однако мои требования были проигнорированы. Теперь я беспокоюсь о том, сохранилась ли хоть какая-то часть моих средств. Будьте внимательны, прежде чем открывать счет в этой кухне.

CapTrader использует любую возможность для обогащения своих карманов. Читаю отзывы и понимаю, что у каждого своя история. Они кого то на вывод кинули, когото процентами задавили. Вот вам и мошеннтки, на все горазды. Не вздумайте связываться.

Брокер CapTrader работает без выхода на реальный рынок. Все сделки крутятся вокруг трейдеров, внутри компании. Никакой прибыльной торговли в таких условиях быть не может просто. Не советую, так как это не брокер, а просто компания по отмыванию денег.

Не верьте сказкам про то, что у CapTrader нет реквот и проскальзываний. Вдруг кто то захочет вас в этом убедить. Все это присутствует, в довольно большом количестве. Это кухня, и это точно на 100%. Сам проверял, я врать не буду.

Где угодно торговать можно, не знаю... но только не в CapTrader. Эти мошенники развели меня как лоха последнего. Доливал, доливал депо, додоливался до 5000 баксов. Все шло хорошо. И в один день они просадили все под чистую.Гады!

2022-12-15 14:30:00
​Компания CapTrader, работающая на биржевом рынке, вошла в программу проверок Traders Union, в...
2021-04-05 15:40:00
​Команда профессионалов МОФТ проверила брокера FXFLAT и его официальный сайт. Все полученные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CapTrader

Форекс брокер CapTrader работает на международных финансовых рынках почти два десятилетия. Будучи основанным в 1997 году, компания к настоящему времени обладает обширной клиентской базой и составляет достойную конкуренцию ведущим игрокам в отрасли. Брокер forex CapTrader предоставляет для торговли помимо валютных пар более миллиона разновидностей ценных бумаг, включая акции ведущих мировых эмитентов. Кроме того, клиентам CapTrader доступны фьючерсы, опционы, ETFs и облигации с зафиксированными процентами. Лицензия BaFin регулирует онлайн сервисы и продукты, которые брокер CapTrader предоставляет свои клиентам. в России компания предоставляет свои услуги через русскоязычную версию своего официального сайта. Брокер является подразделением финансового холдинга FXFlat Wertpapierhandelsbank GmbH. Кроме того, CapTrader является представляющим брокером для Interactive Brokers Group.

К преимуществам брокера можно отнести низкие спреды и отсутствие комиссий за исполнение торговых поручений (их роль как раз-таки и выполняет спред). Достаточно высокий минимальный депозит в размере двух тысяч евро делает брокера выбором достаточно опытных трейдеров, понимающих, что именно они делают, новичкам таким депозитом рисковать не рекомендуется. К плюсам также можно отнести депонирование депозита на счетах крупных международных банков, а не на счетах брокера, что облегчит вывод средств в случае необходимости, что повышает надежность брокера. Еще одним преимуществом брокера является то обстоятельство, что он предоставляет своим клиентам доступ к более чем ста биржевым площадкам по всему миру. Скальпинг и автоматическая торговля разрешены.

Для того, чтобы оценить насколько заявленное качество услуг соответствует реальности, мы рекомендуем тщательно изучить отзывы о деятельности CapTrader на различных тематических форумах.

Смотрите самые актуальные отзывы о CapTrader и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CapTrader.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CapTrader?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CapTrader?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CapTrader?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CapTrader.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CapTrader?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CapTrader, если я не являюсь клиентом компании?