Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Cauvo Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://cauvocapital.com/

Отзывы о брокере Cauvo Capital (cauvo capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Cauvo Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Cauvo Capital

С помощью аналитиков Cauvo Capital мой депозит удалось увеличить на 18% за 3 месяца. Я не думаю ,что за год будет 100% профита, но даже если это 70% годовых, то я буду бесконечно рада и определенно продолжу работу с брокером. Тем более что с выводом тут никаких загвоздок не возникало и 2 раза я уже получала вывод в полном объеме.

Я приятно удивлен широким ассортиментом инструментов для торговли, все что надо для удобства трейдера – все есть, много валютных пар, акций, товаров и металлы и индексы. Так что главное четко знать чем хочешь торговать иначе голова кругом от разнообразия. Полгода назад открыл для себя еще и крипту, по ней тут условия отличные и нет заморочек с выводом. Кавокепитал новое веяние в мире финансов. Все актуально и интересно тут!

Первое что бросилось мне в глаза при работе с брокером Cauvo Capital это высокий профессионализм команды . Торговые условия тут также вполне неплохи. По технической части я так же не могу ничего плохого сказать, даже блее того. За первые три месяца я заработал 60%! Для меня это успех!

В Кауво кепитал открыть счет и пройти верификацию проще простого. Меня напрягают компании которые вечно пудрят мозг своими заморочками на счет верификации. Интерфейс терминала понятный, сам терминал достойный, есть куча удобных штук по настройке графиков. Котировки поставляются на высшем уровне, никаких задержек. Над своим авторским терминалом действительно компания хорошо поработала!

В Cauvo Capital интересы клиентов всегда в приоритете. Служба поддержки мульти язычная так что в плане помощи клиентам тут переживать не о чем. Торговые условия и выбор активов на высоте! Начать можно всего с 500 долларов – для хорошей торговли это адекватная сумма. Уже смог заработать профит неплохой и вывести его мне так же не составило проблем

Cauvo Capital удобный честный надежный и комфортный брокер несомненно! У брокера есть хорошая лицензия - они точно не обманывают своих клиентов. Внес первый депозит 1500 за месяц плюсом вышло примерно 20% как по мне это хороший результат. Вывел немного денег – все быстро и без проблем.

По сути каво кепитал вполне себе неплохой брокер. У них хорошие опции много счетов они подойдут на разные торговые стратегии. Да и к тому же тут хватает обучающих материалов, полезных материалов не то что у некоторых… тут я получил отличную базу. И теперь смело торгую пока заработок небольшой но все еще впереди главное не поддаваться эмоциям

Работаю с Cauvo-Capital с весны этого года. На данный момент меня все устраивает. Никаких проблем с регистрацией не возникло. Менеджеры не навязчивые и даже наоборот очень приветливые и всегда приходят на помощь. А еще у них отличная обучающая база вот прям доволен. Уже смог заработать не сильно много но все еще впереди

За несколько месяцев что торгую с брокером cauvocapital ни разу не заметил с их стороны какого либо мошенничества. Графики реальные котировки тоже, выводил чисто символически 100 долларов все прошло отлично, без вопросов и промедлений. Компания честно исполняет свои обязательства, это видно и это их огромный плюс.

Знакомство с форекс у меня началось благодаря знакомству с Cauvo Capital, я у них проходил обучение, очень полезное, качественное я бы даже сказал так что если что имейте ввиду тут много обучающих материалов, есть и книги и статьи и видео и тд. Конечно для старта на 1к баксов это многовато, но оно того стоит

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Cauvo Capital

Общая информация о брокере Cauvo Capital

Cauvo Capital – это посредник, который осуществляет свою деятельность с 2021 года, но уже заработал репутацию на мировом рынке. Он обосновал свои физические филиалы практически в двух десятках стран по всему земному шару и продолжает расширять клиентскую базу. Зарегистрирован брокер в Республике Маврикий, в этом же государстве он получил свою официальную лицензию от регулятора.

Компания обещает своим клиентам быстрое исполнение и самые выгодные торговые условия. Безопасность и благополучие клиента – вершина ценностей Cauvo Capital.

Плюсы работы с Cauvo Capital:

• качественная персональная поддержка клиентов;
  • технический анализ каждый день;
  • наличие собственной платформы;
  • разбор дневных графиков в формате видео;
  • наличие собственной образовательной базы с курсами и видеоуроками на бесплатной основе.

Минусы работы с Cauvo Capital:

• нет демо-аккаунта;
  • поддержка только двух языков на сайте: английский и русский;
  • достаточно высокий депозит (от $500);

Человеческий подход к каждому клиенту, абсолютная прозрачность финансовых условий и всего процесса торговли – то, что обещает нам предоставить cauvocapital.com. Посредник не стоит на месте и вводит все самые необходимые сервисы для облегчения торгов. К примеру, любой желающий может воспользоваться экономическим календарём, дневными графиками, и заглянуть в часы работы рынков на сайте компании Cauvo Capital.

Условия торговли с брокером Cauvo Capital

Трейдеры, которые решили начать партнёрство с cauvocapital.com, получают возможность торговли сразу несколькими видами активов. В их число входит: около шести десятков валютных пар, основные индексы, сырьевые товары, криптовалюта и широкий выбор ценных бумаг самых разных компаний: от стартапов до всемирно известных гигантов.

Для того чтобы начать взаимодействие, клиент должен зарегистрироваться на Cauvo Capital. Личный кабинет создаётся около десяти минут, после чего можно приступать к выбору своего типа счёта. Это «пакетный набор» услуг от брокера, который расширяется по мере увеличения депозита. Кстати, минимальный взнос на личный счёт трейдера составляет $500, он называется Beginner. Помимо него компания предлагает ещё семь вариантов для старта работы, некоторые из которых включают в себя свежие новости рынков, специализированную поддержку в режиме 24/5, личного менеджера счёта и многое другое. Кредитное плечо брокер предлагает использовать до 1:400.

Компания предоставляет своим клиентам возможность торговать с наилучшими условиями из любой точки земного шара. Говоря о Cauvo Capital, отзывов в русскоязычном сегменте трейдеров о ней не так уж и много, но в большинстве трейдеры довольны сотрудничеством. Как мы уже говорили, некоторые рыночные игроки отмечают высокий депозит для новичков, в остальном же клиенты довольны услугами и порядком вывода средств.

Нельзя сказать, что данный брокер подойдёт только для опытных трейдеров, он также может стать наилучшим решением для начинающих пользователей. Отличительной чертой компании есть наличие обучающей платформы, которая помогает новичкам становиться более опытными в финансовой сфере игроками.

Быстрое исполнение и минимальные задержки – очень важные обещания от Cauvo Capital, потому как часто именно скорость играет важнейшую роль в заработке трейдера.

Включая перечисленные выше сервисы для аналитики, брокер имеет в своём арсенале также:

• технический анализ каждый день;
  • дневные графики;
  • анализ рынка и свежие новости;
  • онлайн-сигналы;
  • время работы рынков;
  • экономический календарь.

Как рыночному игроку начать работу с данным брокером?

Как уже говорилось выше, компания Cauvo Capital предоставляет своим клиентам возможность открыть любой из восьми представленных счетов. Профессионалы в торговле могут выбрать один из двух премиальных счетов: Expert и VIP. Для открытия счёта при регистрации клиент указывает желаемую валюту при заключении сделок: евро, доллар или фунт стерлингов.

Сама процедура регистрации включает в себя заполнение анкеты с личными данными, идентифицируемыми личность трейдера, и способами контакта. После отправки этой формы представитель брокера связывается с потенциальным клиентом для прохождения процедуры верификации. А уже после есть смысл приступать к выбору счёта.

К примеру, счёт Beginner, о котором мы уже сегодня говорили, включает в себя следующие преимущества:

• базовый доступ к рынку;
  • отсутствие дополнительных сборов;
  • торговля «в один клик»;
  • мобильные приложения;
  • веб-трейдинг;
  • бесплатное обучение.

Для сравнения, более дорогостоящий счёт Investor уже может похвастать такими «плюшками»:

• торговля «в один клик»;
  • персональная поддержка пока функционирует рынок;
  • эксклюзивные push-уведомления и SMS-оповещения;
  • лучшие новости рынка;
  • абсолютный доступ к рынку;
  • никаких дополнительных сборов.

Обучение искусству торговли у брокера

На официальном сайте cauvocapital.com целый раздел выделен для обучающих материалов, полезных для изучения не только новичкам, но и опытным игрокам. От видеоуроков до целых курсов – ни за что не нужно дополнительно платить. Очень структурированная подача материала и инновационный подход к образовательному процессу в плане его онлайн-составляющей.

Брокерская лицензия и регистрация Cauvo Capital

Посредник Cauvo Capital зарегистрирован в Республике Маврикий, где и получил брокерскую лицензию (C11902392). Документ действует согласно правилам Комиссии по финансовым услугам Маврикия и даёт компании полное право на законное проведение финансовых сделок. Вся эта информация указана в футере сайта.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Cauvo Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Cauvo Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Cauvo Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Cauvo Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Cauvo Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Cauvo Capital, если я не являюсь клиентом компании?