Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CFI Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cfifinancial.com.cy/

Отзывы о брокере CFI Markets (cfi markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CFI Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFI Markets

CFI Markets кухня, котировки не совпадают, прогнозы не точные, не срабатывают стопы, одни проблемы , а не заработки!

У КФИ маркетс, вроде и все хорошо, но выводом, жмоты какие-то, то заявки по несколько раз отправляю они не принимают и обрабатывают долго, то деньги присылают через несколько недель. НЕ спроста мне кажеться, как бы не кинули. Напрягает это.

CFI Markets ужасная подстава на всём Forex! отказываются возвращать деньги и несут невнятную чушь про дополнительную верификацию, как бы я мог торговать 4 месяца и закрывать сделки в + без верификации?? сотрудники банка понятия не имеют о какие документы запрашивает компания.. развод настоящий!

У меня было 100 сделок с выигрышем. Затем я неожиданно проиграл 25 раз подряд. Это практически невозможно по правилам вероятности.

Я снова и снова просил их закрыть мой счет и прислать мне деньги. Угадайте, что в итоге? Меня просто заблокировали. Жульничество. Почему эти люди не сидят в тюрьме?

Я пытаюсь снять деньги со своего счета две недели, и как только вы попытаетесь вывести их, они заблокируют ваш счет! Я много раз с ними связывался !!!!! они говорят, что работают над этим !!! это какая-то афера !!! действительно дрянная компания !!!! пожалуйста, будь осторожен торгуя с CFI Markets

НЕ создавайте учетную запись у этого брокера, это афера. Они не платят, даже не отдают первоначальный депозит. Самая большая афера, которую я когда-либо видел.

Пожалуйста, держитесь подальше от CFI Markets, или вы можете попрощаться со всеми своими инвестициями. CFI Marketsэто чистая афера .... бесстыдники мошенники ... Не инвестируйте с CFI Markets. Торгуйте только с проверенными и регулируемыми брокерами. CFI Markets... афера ... афера ... афера Я потерял свои с трудом заработанные деньги с CFI Markets... Пожалуйста, держитесь подальше от CFI Markets

Кажется, у меня проблемы с CFI Markets. Они отменили мой первый запрос на снятие средств, который был подан 13/08/19. Я поместил второй запрос, который все еще находится на рассмотрении, это больше месяца. Я подал жалобу и я пытался звонить им несколько раз, но ответа нет. Я отправлял электронное письмо за электронным письмом на все адреса, которые у меня ест! Я хотел вернуть свои деньги и никогда не хотел иметь ничего общего с CFI Markets.

ничего познавательного на сайте компании нет. Зачем тогда им нужен сайт, если там практически нет ценной инфы для потенциальных клиентов

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CFI Markets

CFI Markets Ltd. является ведущим финансовым учреждением, предлагая превосходное онлайн FX и Торговля CFDs для частных и институциональных клиентов по всему миру. Компания основана на Кипре и имеет регистрационный номер HE 303814.

CFI Markets полностью регулируется Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам Кипра под номером лицензии 179/12 и также зарегистрирован в FCA под номером 602588 и в BaFin под номером 1338881. Кроме того, компания является членом инвестора компенсационного фонда "ICF "и" ACIIF "и является частью CFI Group Holding Limited.

Компания является частью CFI Group Holding Limited, известной группой, созданной и принадлежащей известным специалистам в Индустрии. Группа также включает в себя анализ Технического Института и Кредит Донор Инвест Сал.

• Регулируется Кипрской безопасности и биржам (CySEC).
  • Член Фонда компенсации инвесторам.
  • 24/5 связь торгового бюро.
  • Нет комиссии по торговле иностранной валютой.
  • Гибкое кредитное плечо от 1: 1 до 1: 200.
  • Минимальный размер сделки - 0,01 лота (Микро лотов).
  • Автоматизированная система управления рисками, чтобы защитить вас от отрицательного баланса.
  • Обученная служба поддержки и специальные представители по продажам.
  • Конкурентные Спреды.
  • Различные варианты для клиентов вносить и снимать деньги, легко и эффективно.
  • Реальные новости финансового рынка.
  • Нет Свопов.

Смотрите самые актуальные отзывы о CFI Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CFI Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CFI Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CFI Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CFI Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CFI Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CFI Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CFI Markets, если я не являюсь клиентом компании?