Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CFI Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cfifinancial.com.cy/

Отзывы о CFI Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CFI Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ничего познавательного на сайте компании нет. Зачем тогда им нужен сайт, если там практически нет ценной инфы для потенциальных клиентов

Когда я искала новую информацию про компанию CFI Markets, youtube был последним из интернет ресурсов, где я надеялась её найти, но именно этот видео-портам открыл мне глаза на компанию CFI Markets. В youtube есть огромное количество видео, в которых CFI Markets разгромили в пух и прах, доказал безоговорочно его мошенническую «натуру». Но это еще ничего, по сравнению с теми видео, в которых присутствуют интервью с жертвами компании CFI Markets, и каждая последующая история еще хуже предыдущей… Сотни, тысячи, десятки сотен тысяч человек оказались в очень непростых ситуациях по вине CFI Markets, и это ужасно!

Для тех, кто захочет зарабатывать, так «CFI Markets» вам не подойдет! Тут заработать не дают, а так поиграть можно.. Пять дней в плюсе будете, а на шестой все пропадет! Им же ведь тоже нужны деньги!

Дорогие дамы и господа, хочу вас предупредить,не связывайтесь с этим брокером - это обманщики,они так и пытаются затащить нас в свою ловушку! не ведитесь, будьте умнее!

Я не понимаю как такая контора как CFI Markets, до сих пор работает?! Как ее еще не сожгли обманутые клиенты!!! CFI Markets мошенники, об этом уже весь интернет говорит.

Отвратительное впечатление. Надоедают телефонными звонками. После ПРОСЬБЫ мне более не звонить, я даже услышала в свой адрес угрозы, что мне будут звонить тогда когда захотят и в любое время. Есть там какой то менеджер - смелый по телефону.

CFI Markets - мошеннический брокер на валютном рынке, который одурачивает наивных трейдеров на денежные средства. CFI Markets в одно прекрасное время удалят свой интернет-ресурс и дадут совет понесшим убытки направить иск в суд на каких-нибудь неизвестных островах - эта схема проверена на практике стократно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFI Markets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CFI Markets

CFI Markets Ltd. является ведущим финансовым учреждением, предлагая превосходное онлайн FX и Торговля CFDs для частных и институциональных клиентов по всему миру. Компания основана на Кипре и имеет регистрационный номер HE 303814.

CFI Markets полностью регулируется Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам Кипра под номером лицензии 179/12 и также зарегистрирован в FCA под номером 602588 и в BaFin под номером 1338881. Кроме того, компания является членом инвестора компенсационного фонда "ICF "и" ACIIF "и является частью CFI Group Holding Limited.

Компания является частью CFI Group Holding Limited, известной группой, созданной и принадлежащей известным специалистам в Индустрии. Группа также включает в себя анализ Технического Института и Кредит Донор Инвест Сал.

• Регулируется Кипрской безопасности и биржам (CySEC).
  • Член Фонда компенсации инвесторам.
  • 24/5 связь торгового бюро.
  • Нет комиссии по торговле иностранной валютой.
  • Гибкое кредитное плечо от 1: 1 до 1: 200.
  • Минимальный размер сделки - 0,01 лота (Микро лотов).
  • Автоматизированная система управления рисками, чтобы защитить вас от отрицательного баланса.
  • Обученная служба поддержки и специальные представители по продажам.
  • Конкурентные Спреды.
  • Различные варианты для клиентов вносить и снимать деньги, легко и эффективно.
  • Реальные новости финансового рынка.
  • Нет Свопов.

Смотрите самые актуальные отзывы о CFI Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CFI Markets.