Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о CFI Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.cfifinancial.com.cy/

Отзывы о брокере CFI Markets (cfi markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о CFI Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании CFI Markets

Платформа CFI Markets постоянно зависает в самый неподходящий момент. Один раз из-за этого не смог закрыть сделку на EUR/USD и потерял около $1,200. Поддержка отмалчивается, а мои деньги куда-то исчезли. Никому не рекомендую эту компанию.

Отвратительная практика CFI Markets по проскальзываниям! Пытался закрыть сделку на золоте с прибылью в 300$, но из-за их \"внезапного\" проскальзывания закрылся на уровне, где потерял 2% от моего депозита. Поддержка утверждает, что это нормальная практика рынка, но такое количество \"нормальных\" случаев ставит под сомнение их честность.

Это просто смехотворно! Я пытался вывести свои 1000 USD, и все, что я получил в ответ - это молчание. Ни одного ответа на мои многочисленные письма и звонки. Я чувствую, что меня полностью проигнорировали, как будто я никто. Это недопустимо для любой уважающей себя компании. Полное разочарование!

Я настолько зол! После потери 4500 долларов из-за их ужасной торговой платформы, я готов к борьбе. Каждый раз, когда рынок был на моей стороне, платформа вдруг \'зависала\', и все мои прибыли исчезали. Как только я начинал терять деньги, всё вдруг начинало работать как часы. Это явное мошенничество! Я буду добиваться справедливости, пусть даже мне придется обратиться в суд!

Только зарегистрировался у брокера CFI Markets 2 дня назад. Пополнил свой счет первый раз на 600 долларов. Жду уже больше суток, а деньги все еще не отобразились на аккаунте. С карты деньги ушли, а брокер отвечает, что никаких денег не поступало, говорит ждать. Чего ждать? Мои деньги ушли в никуда?

Конечно я знаю, что на рынке Форекс есть и компании скаммеры, но сам никогда не попадал на них. Как то мне везло, до поры до времени… Попал и я на брокера CFI Markets… Мой депозит в 3 тысячи долларов был слит за 2 недели, если это скамерство, то что же? Обычно за такое время я зарабатывал +20%, но не на слив же все?

Торговля с CFI Markets - ваш выбор? Советую не терять времени на аналитику, будь то техническая или фундаментальная - результат будет отрицательным. Уверяю вас, мой опыт это подтвердил. Представители псевдоконторы активно манипулируют котировками, делая невозможным получение прибыли. Вы потеряете каждую вложенную копейку. Обращение к контролирующим органам не приносит результатов - кажется, там тоже все под контролем. Мое предложение - откажитесь от их услуг, пока не стало слишком поздно.

Мне не нравится с этим брокером работать. До этого работал с другим, была в минусе, хлтел найти нормального, а вышло найти еще хуже... Здесь тоже всегда в минусе. Было у меня на счету 1700$, не осталось почти ничего. CFI Markets постарался.

CFI Markets не могу рекомендовать и не хочу. Не хочу, чтобы кто то испытал на себе все прелести такой торговли. Мой депозит обнулили они быстро. Торговать с такими проскальзованиями и реквотами просто невозможно. Это скамеры!!!

CFI Markets - обычная кухня. Стопы слитают, ордера порой ни открываются и не закрываются. Короче все, что может предложить этот брокер - проблемы на вашу голову. Короче не стоит вообще сюда лезть, точно пожелеете! Как я! Потерял здесь крупную сумму.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о CFI Markets

CFI Markets Ltd. является ведущим финансовым учреждением, предлагая превосходное онлайн FX и Торговля CFDs для частных и институциональных клиентов по всему миру. Компания основана на Кипре и имеет регистрационный номер HE 303814.

CFI Markets полностью регулируется Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам Кипра под номером лицензии 179/12 и также зарегистрирован в FCA под номером 602588 и в BaFin под номером 1338881. Кроме того, компания является членом инвестора компенсационного фонда "ICF "и" ACIIF "и является частью CFI Group Holding Limited.

Компания является частью CFI Group Holding Limited, известной группой, созданной и принадлежащей известным специалистам в Индустрии. Группа также включает в себя анализ Технического Института и Кредит Донор Инвест Сал.

• Регулируется Кипрской безопасности и биржам (CySEC).
  • Член Фонда компенсации инвесторам.
  • 24/5 связь торгового бюро.
  • Нет комиссии по торговле иностранной валютой.
  • Гибкое кредитное плечо от 1: 1 до 1: 200.
  • Минимальный размер сделки - 0,01 лота (Микро лотов).
  • Автоматизированная система управления рисками, чтобы защитить вас от отрицательного баланса.
  • Обученная служба поддержки и специальные представители по продажам.
  • Конкурентные Спреды.
  • Различные варианты для клиентов вносить и снимать деньги, легко и эффективно.
  • Реальные новости финансового рынка.
  • Нет Свопов.

Смотрите самые актуальные отзывы о CFI Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом CFI Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о CFI Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о CFI Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о CFI Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере CFI Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о CFI Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о CFI Markets, если я не являюсь клиентом компании?